Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
( AUVERGNE-RHONE ALPES/063 )
* 0 - 0
HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( NOUVELLE-AQUITAINE/040 )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
DATH STÉPHANE
( CORSE/201 )
0 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHEVANNE STÉPHANIE
JACQUIN SÉBASTIEN
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE/039 )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
DATH STÉPHANE
( CORSE/201 )
0 - 13
COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
( AUVERGNE-RHONE ALPES/063 )
FRIGARA DAISY
LE GUEN SÉBASTIEN
( COTES D'ARMOR 22 )
13 - 4
HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( NOUVELLE-AQUITAINE/040 )
BRUNET VÉRONIQUE
BAILLY CHRISTOPHE
( CHER 18 )
13 - 7
BEJI MOUNA
MOLINAS JOSEPH
( RHONE 69 )
VIERNE MAGALI
MALBEC KÉVIN
( AUVERGNE-RHONE ALPES/069 )
9 - 10

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LUNGO CLAIRE
CHABAUD GEOFFREY
( ALPES HTE PROVENCE 04 )
BRUNET VÉRONIQUE
BAILLY CHRISTOPHE
( CHER 18 )
4 - 13
COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
( AUVERGNE-RHONE ALPES/063 )
POINSOT SANDRINE
BOUTELIER ARNAUD
( HAUTS de FRANCE/059 )
13 - 10
VIERNE MAGALI
MALBEC KÉVIN
( AUVERGNE-RHONE ALPES/069 )
MARTIN CÉCILY
VILLETTE PAUL
( MANCHE 50 )
13 - 1
LEE-SONG-YIN VIRGINIE
PARAVEMAN HENRI FRED
( CR LA REUNION 974/974 )
HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( NOUVELLE-AQUITAINE/040 )
9 - 13
CHEVANNE STÉPHANIE
JACQUIN SÉBASTIEN
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE/039 )
BACON MORGANE
LE CALVEZ MATHIEU
( SEINE ET MARNE 77 )
13 - 11
BEJI MOUNA
MOLINAS JOSEPH
( RHONE 69 )
PORCHE MORGANE
BLANCHARD MICKAEL
( LOIRE ATLANTIQUE 44 )
13 - 12
BERTIN CHANTAL
MEGNIEN JEAN-MICHEL
( LOIR ET CHER 41 )
FRIGARA DAISY
LE GUEN SÉBASTIEN
( COTES D'ARMOR 22 )
1 - 13
GERMAIN MARIE ANGÈLE
DATH STÉPHANE
( CORSE/201 )
BUHERNE ELODIE
DIOT RICHARD
( CENTRE-VAL DE LOIRE/037 )
13 - 0

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( LOT 46 )
BEJI MOUNA
MOLINAS JOSEPH
( RHONE 69 )
**
POUX MÉLODIE
DHERIN JULIEN
( HAUTE SAVOIE 74 )
BRUNET VÉRONIQUE
BAILLY CHRISTOPHE
( CHER 18 )
**
PROUTEAU KARLY
AKLI FARID
( HAUTE LOIRE 43 )
VIERNE MAGALI
MALBEC KÉVIN
( AUVERGNE-RHONE ALPES/069 )
**
SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( OCCITANIE/046 )
HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( NOUVELLE-AQUITAINE/040 )
**
COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
( AUVERGNE-RHONE ALPES/063 )
SAUNIER CHRISTINE
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )
**
MENANT PEGGY
FAURE LUDOVIC
( SARTHE 72 )
BACON MORGANE
LE CALVEZ MATHIEU
( SEINE ET MARNE 77 )
**
LAURENT ADLINE
LAURENT CYRILLE
( ILE DE FRANCE/077 )
POINSOT SANDRINE
BOUTELIER ARNAUD
( HAUTS de FRANCE/059 )
**
RODRIGUEZ ALISON
BEULAMA VALENTIN
( PUY de DOME 63 )
LEE-SONG-YIN VIRGINIE
PARAVEMAN HENRI FRED
( CR LA REUNION 974/974 )
**
PORCHE MORGANE
BLANCHARD MICKAEL
( LOIRE ATLANTIQUE 44 )
LESCURE CHLOE
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( LOIRET 45 )
**
BUHERNE ELODIE
DIOT RICHARD
( CENTRE-VAL DE LOIRE/037 )
MAHE MANON
BAUD GINO
( PAYS DE LA LOIRE/044 )
**
LERAT CÉCINA
ROBINEAU STÉPHANE
( VAR 83 )
LUNGO CLAIRE
CHABAUD GEOFFREY
( ALPES HTE PROVENCE 04 )
**
QUERCY MARJORIE
HEREDIA JEAN
( AUDE 11 )
BERTIN CHANTAL
MEGNIEN JEAN-MICHEL
( LOIR ET CHER 41 )
**
FRIGARA DAISY
LE GUEN SÉBASTIEN
( COTES D'ARMOR 22 )
RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( EURE ET LOIR 28 )
**
TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
( HAUT-RHIN 68 )
MARTIN CÉCILY
VILLETTE PAUL
( MANCHE 50 )
**
COUVERCHEL ALEXANDRA
COUVERCHEL FLORENTIN
( OISE 60 )
GERMAIN MARIE ANGÈLE
DATH STÉPHANE
( CORSE/201 )
**
CHEVANNE STÉPHANIE
JACQUIN SÉBASTIEN
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE/039 )
POUILLOT CHRISTELLE
SEBA ADRIEN
( SEINE ST DENIS 93 )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LUNGO CLAIRE
( ALPES HTE PROVENCE 04 )
BEUCHER SUE ELLEN
( EURE 27 )
**
BERNADAC CAROLINE
( OCCITANIE/030 )
LEE-SONG-YIN VIRGINIE
( CR LA REUNION 974/974 )
**
TERUEL JOELLE
( ISERE 38 )
SAUNIER CHRISTINE
( VAR 83 )
**
BRUNET VÉRONIQUE
( CHER 18 )
SKOCZYLAS NATHALIE
( MEURTHE ET MOSELLE 54 )
**
NICOLAYSEN CARINE
( CALVADOS 14 )
COUVERCHEL ALEXANDRA
( OISE 60 )
**
MENAGER SOPHIE
( ESSONNE 91 )
LAURENT ADLINE
( ILE DE FRANCE/077 )
**
ALMIN SOPHIE
( COMITE DE PARIS 75 )
POUX MÉLODIE
( HAUTE SAVOIE 74 )
**
GARRIEN APOLLINE
( COTE D'OR 21 )
BEJI MOUNA
( RHONE 69 )
**
DAURIAC VALERIE
( ARIEGE 09 )
POINSOT SANDRINE
( HAUTS de FRANCE/059 )
**
CHEVANNE STÉPHANIE
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE/039 )
MEYER HAJA
( VAL DE MARNE 94 )
**
MULLER KIMBERLEY
( BAS-RHIN 67 )
PROUTEAU KARLY
( HAUTE LOIRE 43 )
**
VIERNE MAGALI
( AUVERGNE-RHONE ALPES/069 )
MARTIN SANDRINE
( HAUTS DE SEINE 92 )
**
POUILLOT CHRISTELLE
( SEINE ST DENIS 93 )
THIEULIN LAURA
( SEINE MARITIME 76 )
**
GERMAIN MARIE ANGÈLE
( CORSE/201 )
GUYON SANDRINE
( HAUTE MARNE 52 )
**
LERAT CÉCINA
( VAR 83 )
CAREL DORIANE
( AVEYRON 12 )
**
QUERCY MARJORIE
( AUDE 11 )
ISTER VANESSA
( MARNE 51 )
**
SCHOPP FLORENCE
( OCCITANIE/046 )
THEBAUD DEBORAH
( GIRONDE 33 )
**
MAGAT CÉLINE
( AIN 01 )
MAHE MANON
( PAYS DE LA LOIRE/044 )
**
BUHERNE ELODIE
( CENTRE-VAL DE LOIRE/037 )
BANDIERA CELINE
( HTE GARONNE 31 )
**
MENANT PEGGY
( SARTHE 72 )
JAMONNEAU ELSA
( DEUX SEVRES 79 )
**
BERTIN CHANTAL
( LOIR ET CHER 41 )
GENEST SANDRINE
( MAYENNE 53 )
**
FLAGEL MÉLANIE
( JURA 39 )
BACON MORGANE
( SEINE ET MARNE 77 )
**
TRONCHE JESSICA
( CHARENTE MARITIME 17 )
LESCURE CHLOE
( LOIRET 45 )
**
RIGAULT DÉBORAH
( EURE ET LOIR 28 )
COLLE JUSTINE
( MANCHE 50 )
**
FRIGARA DAISY
( COTES D'ARMOR 22 )
SALINGUE AURÉLIE
( MOSELLE 57 )
**
DUBOIS LAURA
( VIENNE 86 )
BORNES ALEXANDRA
( LOT 46 )
**
MAX CAMILLE
( GRAND-EST/057 )
HONTANG AURÉLIE
( NOUVELLE-AQUITAINE/040 )
**
MARTIN CÉCILY
( MANCHE 50 )
GIRARD BERNARDETTE
( HAUTES PYRENEES 65 )
**
GILBERT SÉVERINE
( ILLE ET VILAINE 35 )
TARANTO LAURENCE
( HAUT-RHIN 68 )
**
LEONARDI MÉLANIE
( HAUTE CORSE 2B )
RODRIGUEZ ALISON
( PUY de DOME 63 )
**
VAREA ELISABETH
( HERAULT 34 )
COLOMBET ANGÉLIQUE
( AUVERGNE-RHONE ALPES/063 )
**
PORCHE MORGANE
( LOIRE ATLANTIQUE 44 )
MERCIER WENDY
( CHARENTE 16 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 53 ISTER VANESSA
BENDIDOU FARID
( CD MARNE 51)
Perdant 32 ème
T.0 16 SERVAIRE AURÉLIE
RODDE BRUNO
( CD CANTAL 15)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 73 GRISOT ISABELLE
LAURO DAMIEN
( CD HAUTE SAONE 70)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 46 LESCURE CHLOE
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CD LOIRET 45)
Perdant 16 ème
T.0 127 CHEVANNE STÉPHANIE
JACQUIN SÉBASTIEN
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
Perdant en Quart
T.0 108 BERNADAC CAROLINE
COLOMINA PATRICK
( OCCITANIE)
Perdant 32 ème
T.0 2 CARRE CORINNE
CARRE DENOVANE
( CD AISNE 02)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 79 GUILLOTIN STÉPHANIE
COUSIN YOHAN
( CD SEINE MARITIME 76)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 83 JAMONNEAU ELSA
PAQUET OLIVIER
( CD DEUX SEVRES 79)
Perdant 32 ème
T.0 57 SKOCZYLAS NATHALIE
HOLLARD FRANCKY
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
Perdant 32 ème
T.0 25 SIMON AMANDINE
MAILLARD FRANCK
( CD DOUBS 25)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 38 BOISNIER CHANTAL
DOURLET STÉPHANE
( CD INDRE ET LOIRE 37)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 35 VAREA ELISABETH
BARY MATHIEU
( CD HERAULT 34)
Perdant 32 ème
T.0 90 DUBOIS LAURA
LAFLEUR JASON
( CD VIENNE 86)
Perdant 32 ème
T.0 115 FRICHOT CAROLE
AMOURETTE LOGAN
( NORMANDIE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 30 FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( CD FINISTERE 29)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 103 ALMININ KARINE
SAINTE-ROSE MONIQUE
( CD MARTINIQUE 972)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 93 DEMUTH VÉRONIQUE
DEFOSSE DAVID
( CD YONNE 89)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 18 TRONCHE JESSICA
SEVILLA CHRISTOPHE
( CD CHARENTE MARITIME 17)
Perdant 32 ème
T.0 113 SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( OCCITANIE)
Perdant 16 ème
T.11 119 HEREDIA REMEDIOS
HEREDIA SÉBASTIEN
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
Absent
T.0 111 MAX CAMILLE
MACHNIK FRÉDÉRIC
( GRAND-EST)
Perdant 32 ème
T.0 67 TILHET JENNIFER
RANQUINE FREDERIC
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 125 BUHERNE ELODIE
DIOT RICHARD
( CENTRE-VAL DE LOIRE)
Perdant en 8ème
T.0 122 COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
Pas Couvert en Demi-Finale
T.0 85 DELAS NATHALIE
DELAS JACQUES
( CD TARN 81)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 87 LERAT CÉCINA
ROBINEAU STÉPHANE
( CD VAR 83)
Perdant 16 ème
T.0 50 LEBOSSE CÉLINE
DUMONT STEPHANE
( CD MAINE ET LOIRE 49)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 6 DANIEL MICHÈLE
DUBOIS DANIEL
( CD ALPES MARITIMES 06)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 105 LEE-SONG-YIN VIRGINIE
PARAVEMAN HENRI FRED
( CR LA REUNION 974)
Perdant en 8ème
T.0 43 LACASSAGNE VALÉRIE
GOUTORBE THIBAULT
( CD LOIRE 42)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 47 BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( CD LOT 46)
Perdant 16 ème
T.0 96 MARTIN SANDRINE
CHARLOT DAMIEN
( CD HAUTS DE SEINE 92)
Perdant 32 ème
T.0 21 GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( CD COTE D'OR 21)
Perdant 32 ème
T.0 48 BORDES AMÉLIE
ABELLA DANIEL
( CD LOT ET GARONNE 47)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 59 RONCO SOPHIE
LEGRAND KÉVIN
( CD MORBIHAN 56)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 28 BEUCHER SUE ELLEN
BERTHELEU PATRICE
( CD EURE 27)
Perdant 32 ème
T.0 20 VEBRET AURÉLIE
LAMOURE JULIEN
( CD CORREZE 19)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 65 GONZALEZ GARCIA CATHERINE
PARAIN STÉPHANE
( CD PAS DE CALAIS 62)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 71 TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
( CD HAUT-RHIN 68)
Perdant 16 ème
T.0 24 DELPECH VÉRONIQUE
GUERREIRO SOBRAL SIM DIAMANTINO
( CD DORDOGNE 24)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 107 LAURENT ADLINE
LAURENT CYRILLE
( ILE DE FRANCE)
Perdant 16 ème
T.0 37 BAUDIN SABRINA
PIROT PASCAL
( CD INDRE 36)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 55 GUYON SANDRINE
BARTHE SÉBASTIEN
( CD HAUTE MARNE 52)
Perdant 32 ème
T.0 110 FALCI SANDY
FALCI RENAUD
( GRAND-EST)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 63 COUVERCHEL ALEXANDRA
COUVERCHEL FLORENTIN
( CD OISE 60)
Perdant 16 ème
T.0 3 GIRY NOËLLE
ROTAT FREDERIC
( CD ALLIER 03)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 15 NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( CD CALVADOS 14)
Perdant 32 ème
T.0 7 DULAC ALINE
PEDACE DAVID
( CD ALPES MARITIMES 06)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 19 BRUNET VÉRONIQUE
BAILLY CHRISTOPHE
( CD CHER 18)
Perdant en Quart
T.0 26 BARBIER AUDREY
COMBE THIERRY
( CD DROME 26)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 13 CAREL DORIANE
VANEL MAXIME
( CD AVEYRON 12)
Perdant 32 ème
T.0 54 NOEL SARAH
SALARIS GIANNI
( CD HAUTE MARNE 52)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 77 POUX MÉLODIE
DHERIN JULIEN
( CD HAUTE SAVOIE 74)
Perdant 16 ème
T.0 74 BONNAUD CLAUDINE
ARDICLIK HALIL
( CD SAONE ET LOIRE 71)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 36 GILBERT SÉVERINE
GILBERT EMMANUEL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
Perdant 32 ème
T.0 22 FRIGARA DAISY
LE GUEN SÉBASTIEN
( CD COTES D'ARMOR 22)
Perdant en Quart
T.0 9 LUCAS PASCALE
VAN DE VOORDE ALAIN
( CD ARDENNES 08)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.1 120 VIERNE MAGALI
MALBEC KÉVIN
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Cours Quart de Finale Contre BEJI MOUNA
T.0 99 BOURRIER VALÉRIE
GOYAUX JEAN PHILIPPE
( CD VAL D'OISE 95)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 40 FLAGEL MÉLANIE
TABOURET DJANGO
( CD JURA 39)
Perdant 32 ème
T.0 29 RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( CD EURE ET LOIR 28)
Perdant 16 ème
T.0 86 DANE AURÉLIE
TAISANT ANTHONY
( CD TARN ET GARONNE 82)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 117 FELTAIN AMELIE
FELTAIN EDDY
( NOUVELLE-AQUITAINE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 27 BUIS LUCE
BOISSE JEAN-NOËL
( CD DROME 26)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 97 POUILLOT CHRISTELLE
SEBA ADRIEN
( CD SEINE ST DENIS 93)
Perdant 16 ème
T.0 126 GERMAIN MARIE ANGÈLE
DATH STÉPHANE
( CORSE)
En Cours Demi-Finale Contre HONTANG AURÉLIE
T.0 58 MARTIN KELLY
MARTIN GREGORY
( CD MEUSE 55)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 95 MENAGER SOPHIE
CAPLOT YANNICK
( CD ESSONNE 91)
Perdant 32 ème
T.0 91 VIGNE MARIE LAURE
BARRET PATRICK
( CD HAUTE VIENNE 87)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 106 TOGIAKI IRÈNE
OUTHEY CAMILLE
( NLLE CALEDONIE 988)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 32 BANDIERA CELINE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( CD HTE GARONNE 31)
Perdant 32 ème
T.0 44 PROUTEAU KARLY
AKLI FARID
( CD HAUTE LOIRE 43)
Perdant 16 ème
T.0 116 MAHE MANON
BAUD GINO
( PAYS DE LA LOIRE)
Perdant 16 ème
T.0 114 GOMES HÉLÈNE
GOMES ROGER
( NORMANDIE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 33 FIGADERE MÉLYNDA
PINEDO JOSÉ
( CD GERS 32)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 45 PORCHE MORGANE
BLANCHARD MICKAEL
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
Perdant en 8ème
T.0 51 MARTIN CÉCILY
VILLETTE PAUL
( CD MANCHE 50)
Perdant en 8ème
T.0 104 GILAIS SARAH
GRANDET THIERRY
( CD GIRONDE 33)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 92 PETITNICOLAS SYLVIE
PIQUARD NICOLAS
( CD VOSGES 88)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 41 COUDRAY NICOLE
LAMBERGER FRANÇOIS
( CD LANDES 40)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 81 BACON MORGANE
LE CALVEZ MATHIEU
( CD SEINE ET MARNE 77)
Perdant en 8ème
T.0 11 MAEREN CATHERINE
ZIMMERMANN ROMAIN
( CD AUBE 10)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 42 BERTIN CHANTAL
MEGNIEN JEAN-MICHEL
( CD LOIR ET CHER 41)
Perdant en 8ème
T.0 98 MEYER HAJA
ALLIES YOANN
( CD VAL DE MARNE 94)
Perdant 32 ème
T.0 88 ARJALLIEZ MARION
OINNE MAYKI
( CD VAUCLUSE 84)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 118 HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Cours Demi-Finale Contre GERMAIN MARIE ANGÈLE
T.0 49 BOUNIOL ELISA
CHAPTAL LIONEL
( CD LOZERE 48)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 82 BROUARD MARIE
GATT TONY
( CD YVELINES 78)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 69 NOLIBOIS JULIE
FIGUERES JÉRÉMY
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 39 TERUEL JOELLE
MERCIER DANIEL
( CD ISERE 38)
Perdant 32 ème
T.0 56 GENEST SANDRINE
GUIBOUX TONY
( CD MAYENNE 53)
Perdant 32 ème
T.0 78 ALMIN SOPHIE
SALAH ZORAYA
( CD COMITE DE PARIS 75)
Perdant 32 ème
T.0 84 DELAPORTE NATHALIE
PLANCHE SEBASTIEN
( CD SOMME 80)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 31 BARETTINI MARINA
PIERREDON FREDERIC
( CD GARD 30)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.1 72 BEJI MOUNA
MOLINAS JOSEPH
( CD RHONE 69)
En Cours Quart de Finale Contre VIERNE MAGALI
T.0 70 MULLER KIMBERLEY
DEISS JULIEN
( CD BAS-RHIN 67)
Perdant 32 ème
T.0 124 HOARAU ANAELLE
COLIN GUILLAUME
( BRETAGNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 94 PLANCON ANDRÉA
DOMENICONI BENJAMIN
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 34 THEBAUD DEBORAH
CLAUDIO WILLIAM
( CD GIRONDE 33)
Perdant 32 ème
T.0 112 COSTANTINO AURÉLIE
STENGEL JEAN-LOUIS
( GRAND-EST)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 4 LUNGO CLAIRE
CHABAUD GEOFFREY
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
Perdant en 8ème
T.0 109 BORNES KAREN
ARDOUIN GAËTAN
( NOUVELLE-AQUITAINE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 101 LEONARDI MÉLANIE
JACKEL BASIL
( CD HAUTE CORSE 2B)
Perdant 32 ème
T.0 12 QUERCY MARJORIE
HEREDIA JEAN
( CD AUDE 11)
Perdant 16 ème
T.0 75 MENANT PEGGY
FAURE LUDOVIC
( CD SARTHE 72)
Perdant 16 ème
T.0 5 DEVEZEAUD SUZY
DEVEZEAUD FABIEN
( CD HAUTES ALPES 05)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 76 BAUDET CHLOË
SCAMANDRO CHRISTOPHE
( CD SAVOIE 73)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 80 THIEULIN LAURA
DEPERROIS MICKAËL
( CD SEINE MARITIME 76)
Perdant 32 ème
T.0 102 PAULO ELIETTE
MOTTEYEN MANUEL
( CD GUADELOUPE 971)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 61 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
( CD NIEVRE 58)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 17 MERCIER WENDY
MEUNIER RICHARD
( CD CHARENTE 16)
Perdant 32 ème
T.0 123 STAVELOT-JEANSON MARIE-LUCE
FERDIN JEAN-LOUIS
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 52 COLLE JUSTINE
HOLLEY THIBAULT
( CD MANCHE 50)
Perdant 32 ème
T.0 89 BERDOYES FABIENNE
PIEDPLAT STÉPHANE
( CD VENDEE 85)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 66 RODRIGUEZ ALISON
BEULAMA VALENTIN
( CD PUY de DOME 63)
Perdant 16 ème
T.0 128 SAUNIER CHRISTINE
ROCHER DYLAN
( CD VAR 83)
Perdant 16 ème
T.0 100 BENEDETTI LOVISINA
BURESI PAUL
( CD CORSE DU SUD 2A)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.60 23 JUGE ANNIE
FARQUE MICKAËL
( CD CREUSE 23)
Absent
T.0 68 GIRARD BERNARDETTE
GIRARD CHRISTOPHE
( CD HAUTES PYRENEES 65)
Perdant 32 ème
T.0 60 SALINGUE AURÉLIE
RIEHL FABRICE
( CD MOSELLE 57)
Perdant 32 ème
T.0 121 POINSOT SANDRINE
BOUTELIER ARNAUD
( HAUTS de FRANCE)
Perdant en 8ème
T.0 8 CHAMPANHET BARBARA
CHAMPANHET JÉRÔME
( CD ARDECHE 07)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 14 BAILLY VIRGINIE
CORTES ANTHONY
( CD BOUCHES du RHONE 13)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 62 BLEIN STEFFY
BLEIN THIERRY
( CD NORD 59)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 10 DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( CD ARIEGE 09)
Perdant 32 ème
T.0 64 DECHIPRE DÉBORAH
RIGAL LUDOVIC
( CD ORNE 61)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 1 MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( CD AIN 01)
Perdant 32 ème