Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 37 DOURLET SAMUEL
DOURLET MICKAËL
( CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 1
T.1 47 DJOUKITCH DYLAN
CAMOU ANTHONY
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 1
T.2 29 EVANO VINCENT
KUSEK ALAIN
( CD FINISTERE 29)
En Poule 1
T.2 10 ZIMMERMANN ROMAIN
MEILLIER PHILIPPE
( CD AUBE 10)
En Poule 1
T.3 20 ORIE DONOVAN
ARDOUIN GAËTAN
( CD CORREZE 19)
En Poule 2
T.3 28 MORGADO HUGO-MIGUEL
AMRI SEBTI
( CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 2
T.4 68 DECHARTRES ANDRÉ
VINCENZI BRUNO
( CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 2
T.4 125 LINZA MICKAËL
POGGI SIMON
( CORSE)
En Poule 2
T.5 70 FELTIN GEORGES
PRUD'HOMME KÉVIN
( CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 3
T.5 7 CHAMBON LIONEL
CHAMBOUVET BRUNO
( CD ARDECHE 07)
En Poule 3
T.6 2 TOPORNICKI JEAN-NOËL
NOBECOURT DAVID
( CD AISNE 02)
En Poule 3
T.6 33 CAPELEAUD JIMMY
MAILLE JORDAN
( CD GIRONDE 33)
En Poule 3
T.7 11 HEREDIA JEAN
LINEL BRANDON
( CD AUDE 11)
En Poule 4
T.7 118 CHAPEL JEAN-MICHEL
PONAMA GEORGES
( ANTILLES GUYANE)
En Poule 4
T.8 89 BOUBIN MORGAN
VENIANT NATHANAËL
( CD YONNE 89)
En Poule 4
T.8 107 ALBERT BENOIT
BEDJOU CÉDRIC
( GRAND-EST)
En Poule 4
T.9 19 REBOTTARO MARTIAL
JACQUET MICKAËL
( CD CHER 18)
En Poule 5
T.9 30 ROUSSEAU JEAN-PATRICE
SCHATZ JEAN-FRANÇOIS
( CD GARD 30)
En Poule 5
T.10 97 DATH STÉPHANE
MANGIANTINI STÉPHANE
( CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 5
T.10 67 DEISS JULIEN
SCHWEIGKART STÉPHANE
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 5
T.11 93 BENDJENAD SOFIANE
SEBA ADRIEN
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 6
T.11 113 RUSSON FREDDY
BLANCHARD MICKAEL
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 6
T.12 114 DARODES JÉRÉMY
FELTAIN RICHARD
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 6
T.12 74 GERVASONI CORENTIN
LAKHAL KHALED
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 6
T.13 51 GOZDZIOR PHILIPPE
DJELFAOUI SADAOUI
( CD MARNE 51)
En Poule 7
T.13 105 BAUER ANDRÉ
MILCOS PATRICK
( OCCITANIE)
En Poule 7
T.14 85 ROCHER THIERRY
DELPECH ROMAIN
( CD VENDEE 85)
En Poule 7
T.14 84 CHET JOSEPH
ANGELETTI YANNICK
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 7
T.15 111 BOUILLIE MARC
LAMARE SAMUEL
( NORMANDIE)
En Poule 8
T.15 26 GARIN STÉPHANE
WOELFFLE JORDAN
( CD DROME 26)
En Poule 8
T.16 12 PATRAC PATRICK
PATRAC ANTOINE
( CD AUDE 11)
En Poule 8
T.16 36 LABARRE STÉPHANE
PASTOR FRÉDÉRIC
( CD INDRE 36)
En Poule 8
T.17 45 GENOUX ANTOINE
DESPLANCHES VALENTIN
( CD LOIRET 45)
En Poule 9
T.17 71 VERZEAUX MÉDÉRIC
MICHEL FREDERIC
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 9
T.18 60 COUVERCHEL FLORENTIN
GONCALVES DAVID
( CD OISE 60)
En Poule 9
T.18 48 BOUREMEL SAÏD
VAURS HERVÉ
( CD LOZERE 48)
En Poule 9
T.19 4 BOUCHON TONY
BOUCHON JASON
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 10
T.19 38 GUILLERMINET RICHARD
BERTI FRANCK
( CD ISERE 38)
En Poule 10
T.20 46 CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( CD LOT 46)
En Poule 10
T.20 102 HAMADA SAINDOU
BACAR SOIHIBOU
( CD MAYOTTE 976)
En Poule 10
T.21 94 KALIFA CÉDRIC
JACQUES MIGUEL
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 11
T.21 24 CALEY PASCAL
MOCHIN PETER
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 11
T.22 122 DELATOUR FANÇOIS
PINTO ANTONIO
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 11
T.22 99 ARNAUD MARC
LICYR GÉRÉMIE
( CD MARTINIQUE 972)
En Poule 11
T.23 87 DENIS RÉGIS
MORLON ANTOINE
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 12
T.23 80 DEDEMOGLU SÉLIM
ARNOULD DAVID
( CD SOMME 80)
En Poule 12
T.24 43 ISAAC VINCENT
DOUPLAT YOANN
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 12
T.24 92 RANDRIANARISON MAHÉFA
MARTINEAU RICHARD
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 12
T.25 115 DEMPTOS VALENTIN
KRAWIEC FABIEN
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 13
T.25 63 SUCHAUD PHILIPPE
BEGON CYRIL
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 13
T.26 100 YANG DONATIEN
SIONG KOUA
( CD GUYANE 973)
En Poule 13
T.26 83 ROBINEAU STÉPHANE
RENAUD BENJI
( CD VAR 83)
En Poule 13
T.27 44 NORMAND HERVÉ
BRIGNONEN PATRICE
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 14
T.27 3 MANDIMBY ALLAIN SAMSON
LAURENT ANTHONY
( CD ALLIER 03)
En Poule 14
T.28 127 ROCHER DYLAN
LACROIX HENRI
( CD VAR 83)
En Poule 14
T.28 40 BOUCHOT THIERRY
MONTORY JEROME
( CD LANDES 40)
En Poule 14
T.29 58 HEIL DIMITRI
HEIL DAMIEN
( CD NIEVRE 58)
En Poule 15
T.29 31 CASTAING SEBASTIEN
PEIGNE ALEXANDRE
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 15
T.30 104 SIROT ERIC
LAUROT WILLIAM
( ILE DE FRANCE)
En Poule 15
T.30 76 TESSIER JESSY
COUSIN YOHAN
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 15
T.31 78 JONQUAIS DOMINIQUE
HANOTTE ERIC
( CD YVELINES 78)
En Poule 16
T.31 106 MARTIN ARNAUD
GIMENEZ JEAN-PIERRE
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 16
T.32 98 VAITILINGON RAYMOND
GREAUX ROBERT
( CD GUADELOUPE 971)
En Poule 16
T.32 121 GIRE BRUNO
DAUPHANT WILLIAM
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 16
T.33 95 ALSENE FRÉDÉRIC
VINCON DOMINIQUE
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 17
T.33 56 LE REOUR MATTHIEU
PELE EWEN
( CD MORBIHAN 56)
En Poule 17
T.34 109 VAN DE VOORDE ALAIN
COCU CHRISTOPHE
( GRAND-EST)
En Poule 17
T.34 81 RIVET DOMINIQUE
COUBES OLIVIER
( CD TARN 81)
En Poule 17
T.35 52 DESTENAY JEAN
HENRION ANDRÉ
( CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 18
T.35 15 FAUQUET CYRIL
DUJARDIN CYRIL
( CD CALVADOS 14)
En Poule 18
T.36 128 QUINTAIS PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 18
T.36 91 HAUDRY YOANN
ALEHAUSE JÉRÉMY
( CD ESSONNE 91)
En Poule 18
T.37 8 SKORUPA ALLAN
LESPINASSE ALEXANDRE
( CD ARDENNES 08)
En Poule 19
T.37 77 SAMOEY GABRIEL
BOYER MIKAEL
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 19
T.38 66 BACCHIN CHRISTOPHE
MARTINEZ ROMAIN
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 19
T.38 62 PULIGA JOHNY
BARBERY CHRISTOPHE
( CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 19
T.39 119 BOUTELIER ARNAUD
PECQUEUX SEBASTIEN
( HAUTS de FRANCE)
En Poule 20
T.39 101 MUSSARD STÉPHANE
CHEREAU CHARLES
( CR LA REUNION 974)
En Poule 20
T.40 65 SALVINI CEDRIC
LELLOUCHE KÉVIN
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 20
T.40 88 SIMONIN MICKAEL
ANDRES JONATHAN
( CD VOSGES 88)
En Poule 20
T.41 14 RIVIERA DAVID
PAGNI STEPHANE
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 21
T.41 69 OULGOUGE RACHID
DELYON JONATHAN
( CD RHONE 69)
En Poule 21
T.42 9 DEBARD DAVID
DELFORGE STÉPHANE
( CD ARIEGE 09)
En Poule 21
T.42 123 VERGOZ NICOLAS
NAOUR ARNAUD
( BRETAGNE)
En Poule 21
T.43 1 MANTOUX SAMUEL
TARDY XAVIER
( CD AIN 01)
En Poule 22
T.43 17 FLORES EMMANUEL
STEINBACH ISMAEL
( CD CHARENTE 16)
En Poule 22
T.44 53 GESLIN DOMINIQUE
MORINEAU ANTHONY
( CD MAYENNE 53)
En Poule 22
T.44 90 SIGNORI CHRISTOPHE
KNITTEL SYLVAIN
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 22
T.45 5 ARSAC MICKAEL
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
( CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 23
T.45 23 MICHAS PATRICK
BLONDEAU SÉBASTIEN
( CD CREUSE 23)
En Poule 23
T.46 72 GENEX JULIEN
VAILLANT THIBAUD
( CD SARTHE 72)
En Poule 23
T.46 126 TABOURET DJANGO
SECRETANT ALAIN
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 23
T.47 41 LEMAITRE WILLY
RIFF MICKAEL
( CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 24
T.47 13 DULUCQ SIMON
CADENET MATHIEU
( CD AVEYRON 12)
En Poule 24
T.48 103 GRIMM MARC
PHAM VAN ALEXANDRE
( NLLE CALEDONIE 988)
En Poule 24
T.48 21 VERNARDET FLORIAN
DURIER JEROME
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 24
T.49 34 BAUER FRÉDÉRIC
REINARD VINCENT
( CD HERAULT 34)
En Poule 25
T.49 49 CLEMENT FRANÇOIS
DI COSTANZO CHRISTOPHE
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 25
T.50 120 VERBRUGGE RUDY
HASDENTEUFEL GREGORY
( HAUTS de FRANCE)
En Poule 25
T.50 54 ROSE MIKE
CASALE JOE
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 25
T.51 35 KERVARREC RONAN
ROUFFAUD LOURIEL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 26
T.51 117 MALLET ALEXANDRE
RIZO DANIEL
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 26
T.52 39 MARAUX JÉRÉMY
JACQUIN SÉBASTIEN
( CD JURA 39)
En Poule 26
T.52 110 FAURE BENOÎT
FONTANA CÉDRIC
( OCCITANIE)
En Poule 26
T.53 16 MARIN GRÉGORY
LOUDIERE BERNARD
( CD CANTAL 15)
En Poule 27
T.53 61 DEVERRE GILLES
FAUVEAU JEAN-PIERRE
( CD ORNE 61)
En Poule 27
T.54 124 DEBELLE DANY
DIOT RICHARD
( CENTRE-VAL DE LOIRE)
En Poule 27
T.54 79 BALOGE MARIUS
BENHAMOU KALED
( CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 27
T.55 86 LACROIX TOMY
LAFLEUR JOSÉ
( CD VIENNE 86)
En Poule 28
T.55 25 BORDY FRANCK
HUMBERT LAURENT
( CD DOUBS 25)
En Poule 28
T.56 57 MACHNIK FRÉDÉRIC
GASPARINI MATTHIEU
( CD MOSELLE 57)
En Poule 28
T.56 27 VALLET LAURENT
DELATTRE SULLIVAN
( CD EURE 27)
En Poule 28
T.57 82 BONFANTE PATRICK
TAISANT ANTHONY
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 29
T.57 96 PIU RAYMOND
CECCHINI ALEXANDRE
( CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 29
T.58 59 HUYGHE OLIVIER
NEPVEUX SEBASTIEN
( CD NORD 59)
En Poule 29
T.58 73 KOCH ROGER
BAYER PIERRE
( CD SAVOIE 73)
En Poule 29
T.59 108 BREDEMESTRE TONY
REMIATTE LAURENT
( GRAND-EST)
En Poule 30
T.59 18 BOUTARD ANTHONY
CHAMPIGNEUL-CAUTANT KENNY
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 30
T.60 50 VILLETTE PAUL
RENAULT JULIEN
( CD MANCHE 50)
En Poule 30
T.60 6 HATCHADOURIAN MICHEL
HERVO PATRICK
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 30
T.61 116 NAVARRO BERNARD
LACROIX THIERRY
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 31
T.61 64 COPPA PATRICK
LABRUE LUDOVIC
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 31
T.62 42 CRAPONNE GEOFFREY
SEYCHAL SYLVAIN
( CD LOIRE 42)
En Poule 31
T.62 22 SAVE BENJAMIN
MAUVIEL MAXIME
( CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 31
T.63 32 DELOM GÉRARD
CAZES FRÉDÉRIC
( CD GERS 32)
En Poule 32
T.63 75 LAGHA HAKIM
DHEILLY JEAN-CHRISTOPHE
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 32
T.64 112 HAVEL PIERRE
LOPEZ JOSÉ
( NORMANDIE)
En Poule 32
T.64 55 MARICHY ALEXIS
FRANCESCONI MORGAN
( CD MEUSE 55)
En Poule 32