Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 94 BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
( CD LOT 46)
En Poule 1
T.1 187 QUAGLIERI FLORIAN
DELALEUX FABIEN
PISTRE ALEXANDRE
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 1
T.2 66 ARGUEYROLLES ROMAIN
COURSAGUET SÉBASTIEN
MONTANE JEAN-LOUIS
( CD GIRONDE 33)
En Poule 1
T.2 93 TREMBLEAU CHRISTOPHE
BUA JULIEN
MIRAILLES SEBASTIEN
( CD LOIRET 45)
En Poule 1
T.3 214 BAUER ALBERT
FAUREL PAUL
FAUREL ALFRED
( OCCITANIE)
En Poule 2
T.3 108 THIEBAUT DENIS
MAY JEAN CLAUDE
PREAUX RINGO
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 2
T.4 89 LABETE THIÉRRY
BOUDON NATHAN
ALLARY DORIAN
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 2
T.4 52 AMRI SEBTI
MORGADO HUGO-MIGUEL
CHOISNET DAVID
( CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 2
T.5 51 JIMENO SYLVIO
GROULT THIERRY
VANNIER MATTHIEU
( CD EURE 27)
En Poule 3
T.5 216 DIAZ YVAN
SOLANA SACHA
BEZANDRY THIERRY
( OCCITANIE)
En Poule 3
T.6 139 MALLET ALEXANDRE
RIZO DANIEL
GESSAT GUILLAUME
( CD RHONE 69)
En Poule 3
T.6 185 DUMONT SÉBASTIEN
GROU STÉPHANE
FLAMENT PASCAL
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 3
T.7 103 VILLETTE PAUL
VILLETTE ERIC
RENAULT JULIEN
( CD MANCHE 50)
En Poule 4
T.7 142 GATEAU LUDOVIC
GATEAU SEBASTIEN
DUFEU - PREVOST GAETAN
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 4
T.8 156 PINARD ADRIEN
POIRET FLORENT
PORTIER NICOLAS
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 4
T.8 206 FAJOL JEAN-CLAUDE
BOULARD WILLIAM
SCHROLL DAVID
( OCCITANIE)
En Poule 4
T.9 189 PERIN CÉDRIC
VINCON DOMINIQUE
ALSENE FRÉDÉRIC
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 5
T.9 92 DUGAST OLIVIER
BAUD GINO
JOALLAND SEBASTIEN
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 5
T.10 223 QUINTAIS PHILIPPE
LAMOUR JULIEN
HUREAU DAMIEN
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 5
T.10 124 CARDOSO ARMANDO
ROBERT DOMINIQUE
DOS SANTOS CARLOS
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 5
T.11 114 D'URSO VINCENT
EISENHAUER JOHNNY
MESSAOUD STEVE
( CD MOSELLE 57)
En Poule 6
T.11 162 ESPADE MICKAEL
GHRIFA KEVIN
GRAVIOU DIDIER
( CD TARN 81)
En Poule 6
T.12 154 STOHR WILLIAM
ZEMMOURI ANWAR
CASTANHEIRA CARLOS
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 6
T.12 236 CAROUPANAPOULLE DARIUS
PHOUDIAH JEAN -YVES
GUILON CLAUDE
( ANTILLES GUYANE)
En Poule 6
T.13 82 MODESTE JOSEPH
TRIPIER STÉPHANE
CAILLOCE DIDIER
( CD ISERE 38)
En Poule 7
T.13 55 BLANC OLIVIER
RASCALON VIRGIL
FORNER PATRICK
( CD GARD 30)
En Poule 7
T.14 173 BLANC FÉLIX
AZZOPARDI ALAIN
MICHEL FREDERIC
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 7
T.14 238 POTIER JEROME
DELCROIX DAVID
FAGOT GEOFFREY
( HAUTS de FRANCE)
En Poule 7
T.15 27 VIGOUROUX MIKE
VIGOUROUX PATRICK
VIGOUROUX DOUGLAS
( CD AVEYRON 12)
En Poule 8
T.15 112 ANDRIAMANAMIHAJA MAMY
ANDRIAMANAMIHAJA STÉPHAN
RATOVOHARY MAHERY DAVID
( CD MOSELLE 57)
En Poule 8
T.16 208 SAVARY SÉBASTIEN
MARTIN ARNAUD
SARRASIN DAVID
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 8
T.16 121 ALIDIERE BRUNO
GRIMBERT GÉRALD
COMMUN CHRISTIAN
( CD OISE 60)
En Poule 8
T.17 201 LIOBET XAVIER
DE ALMEIDA JORDAN
LURAC STÉPHANE
( ILE DE FRANCE)
En Poule 9
T.17 32 LEBLANC SÉBASTIEN
LEBLANC FABIEN
BALLIERE SYLVAIN
( CD CALVADOS 14)
En Poule 9
T.18 134 CLEMENT JEAN-MARC
YOLANT ALEXANDRE
FEYERTAG ETIENNE
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 9
T.18 163 LUGAN PASCAL
BORREGO DAVID
CASSAGNAUD KÉVIN
( CD TARN 81)
En Poule 9
T.19 190 OTTAVIANI ANTOINE LUCIEN
FRANCONE YOAN
PHILIPSON KEVIN
( CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 10
T.19 211 CAHART DAMIEN
SCHORSCH WILLIAM
TINE CHRISTOPHE
( GRAND-EST)
En Poule 10
T.20 18 LAILLE LUC
LAFFONT KEVIN
BAUER KEWIN
( CD ARIEGE 09)
En Poule 10
T.20 97 DJOUKITCH DYLAN
CAMOU ANTHONY
CHAMBERT ERIC
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 10
T.21 204 SUDRE STÉPHANE
DERRION PIERRE - RÉMY
MAILHE GIOVANNI
( OCCITANIE)
En Poule 11
T.21 34 ROUX SEBASTIEN
CASILE PAUL
MIGOT LAURENT
( CD CHARENTE 16)
En Poule 11
T.22 183 BAZIER BRUNO
LACOURT SERGE
ABADIA PIERRE
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 11
T.22 192 RANGASSAMY ALAIN
OUJAGIR RANDGY
COUPAN GARY
( CD GUADELOUPE 971)
En Poule 11
T.23 186 KALIFA CÉDRIC
CLAUDE FABIEN
ARNAUD NICOLAS
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 12
T.23 207 CASSAGNE LAURENT
RAYNIER CHRISTIAN
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS
( OCCITANIE)
En Poule 12
T.24 160 ZERDOUN EMMANUEL
PAQUET MICKAEL
PAQUET OLIVIER
( CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 12
T.24 106 GARNIER PATRICK
MERCIER FABIEN
PLESSIS ANTHONY
( CD MAYENNE 53)
En Poule 12
T.25 42 CLOAREC JULIEN
SAVE BENJAMIN
MAUVIEL MAXIME
( CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 13
T.25 111 MACHNIK FRÉDÉRIC
MARTINEZ FLORIAN
GASPARINI MATTHIEU
( CD MOSELLE 57)
En Poule 13
T.26 26 BORIES THIBAUT
BORS YANNICK
PAWLOWSKI NICOLAS
( CD AVEYRON 12)
En Poule 13
T.26 43 BOURDET ANTHONY
COUT SAMUEL
ROUSSEAU YOHAN
( CD CREUSE 23)
En Poule 13
T.27 54 NICOL DYLAN
DEMESTRE JACKY
BOURDEAU JEAN-PAUL
( CD FINISTERE 29)
En Poule 14
T.27 245 DESLYS CHRISTOPHE
CORNILLE LUDOVIC
RICHARD GÉRÔME
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 14
T.28 240 FOYOT JEAN-MARC
FELTAIN JEAN
HELFRICK CHRIS
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 14
T.28 150 LAUR PATRICK
RGUIBI MOHAMED
AIT AISSI KHOUDIR
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 14
T.29 210 GOURY MICKAEL
PIQUARD NICOLAS
SIMONIN MICKAEL
( GRAND-EST)
En Poule 15
T.29 133 CAILLIS SÉBASTIEN
BALDO MICHEL
MASCARDO HENRY
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 15
T.30 76 SAVE JONATHAN
GUILLOU LIONEL
LE BORGNE MICKAËL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 15
T.30 175 BOISSOUT AURÉLIEN
JUGLAS YOANN
GOURSAUD FRÉDÉRIC
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 15
T.31 177 JEANMICHEL DOMINIQUE
EVRARD SÉBASTIEN
DEVOT STÉPHANE
( CD VOSGES 88)
En Poule 16
T.31 234 DOERR DAVID
DUBOIS FERNAND
MOLINAS FERNAND
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 16
T.32 182 TIXIER PHILIPPE
TIXIER JÉRÉMY
DRIZA ALI
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 16
T.32 53 FLAHAUT STEVEN
FICHOU ROMUALD
BONIZEC FRÉDÉRIC
( CD FINISTERE 29)
En Poule 16
T.33 74 ALIAS JEROME
JUERY JEAN-PIERRE
PORTEIL FLORIAN
( CD HERAULT 34)
En Poule 17
T.33 167 MONTORO LUDOVIC
PUCCINELLI JEAN MICHEL
LACROIX DOMINIQUE
( CD VAR 83)
En Poule 17
T.34 79 BAUD JAMES
GAISNE JULIEN (FILS)
GAISNE OLIVIER
( CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 17
T.34 129 AUDRIN JONATHAN
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
NAVARLAS CHRISTIAN
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 17
T.35 193 PERRO ALAIN
ROMDER MAURICE
BAILLARD DIMITRI
( CD MARTINIQUE 972)
En Poule 18
T.35 178 PROTAT ERIC
GUIBLAIN JEAN-PIERRE
DAUTHEREAU JOËL
( CD YONNE 89)
En Poule 18
T.36 5 OLMOS JEAN FRANCOIS
OLMOS BENJAMIN
GARGOWITCH JOSE
( CD ALLIER 03)
En Poule 18
T.36 176 NEGREMONT JEAN-NOËL
PERRONNET DANIEL
VIGNE BERNARD
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 18
T.37 56 KORE JOYCE
ROCHEDY FABRICE
MICHEL JASON
( CD GARD 30)
En Poule 19
T.37 225 LARRIEU PHILIPPE
POURTAU ROMAIN
ALEXANDRE CÉDRIC
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 19
T.38 6 VICTORIEN CHRISTOPHE
DUBOIS JEAN
LACROIX MIKE
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 19
T.38 86 GRAZIANI STEPHANE
MAIGRE STÉPHANE
DUPUY LOIC
( CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 19
T.39 72 SANCHEZ SÉBASTIEN
BAUER JOSEPH
AIN CLAUDE
( CD HERAULT 34)
En Poule 20
T.39 12 ROY MAX
FORMENTO MARC
MELAN CHRISTOPHE
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 20
T.40 78 PIROT PASCAL
HERNOULD HERVÉ
DA SILVA STEVE
( CD INDRE 36)
En Poule 20
T.40 256 LENOIR DAVID
LEMEZEC CÉDRIC
GUILLOTTE FRÉDÉRIC
( ILE DE FRANCE)
En Poule 20
T.41 41 POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
GUIRIATO JEREMY
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 21
T.41 3 MANDIMBY ALLAIN SAMSON
BILLAUD CLAUDE
LAURENT ANTHONY
( CD ALLIER 03)
En Poule 21
T.42 85 FLORES FRANÇOIS
LACROUTS JEAN-MARIE
LAVIGNE PHILIPPE
( CD LANDES 40)
En Poule 21
T.42 38 STEINBACH DAVID
STEINBACH MOÏSE
GELU TEDDY
( CD CHER 18)
En Poule 21
T.43 2 VIARD ARNAUD
PINTO CYRIL
LAPLACE FLORIAN
( CD AISNE 02)
En Poule 22
T.43 83 POUCHAIN CHRISTOPHE
BOUTON FABRICE
PANCIN MICHEL
( CD JURA 39)
En Poule 22
T.44 202 JONQUAIS DOMINIQUE
HANOTTE ERIC
BOISSINOT DIDIER
( ILE DE FRANCE)
En Poule 22
T.44 15 GOMEZ GAËL
PONTON RICHARD
BRUYERE LIONEL
( CD ARDECHE 07)
En Poule 22
T.45 57 CHAMPEAU CLAUDE
MIONE MICHEL
LAIACONA CLÉMENT
( CD GARD 30)
En Poule 23
T.45 7 LACROIX JEAN LOUIS
PANIER MEDHY
CALDERONI ALEXANDRE
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 23
T.46 81 GAUDE SEBASTIEN
AMBLARD FRANCK
RODRIGUES ANTUNES PAULO
( CD ISERE 38)
En Poule 23
T.46 197 IBRAHIM MOUSSA
RADJABALY AZAD
MOHAMADY JACQUIS
( CD MAYOTTE 976)
En Poule 23
T.47 165 BOULANGER TONY
BOULANGER DELSON
MICHEL HUBERT
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 24
T.47 17 HARDENNE BENOIT
LAURENT FREDERIC
BESONHEZ ALEXANDRE
( CD ARDENNES 08)
En Poule 24
T.48 31 GUILLIN NICOLAS
ALIX DAMIEN
PILARD JÉRÉMY
( CD CALVADOS 14)
En Poule 24
T.48 1 MURGIA CÉDRIC
BOUQUIN ROGER
BERT CEDRIC
( CD AIN 01)
En Poule 24
T.49 251 PAOLI BASILE
TARASSENKO NICOLAS
DEGLIESPOSTI FRANÇOIS
( CORSE)
En Poule 25
T.49 135 DEISS JULIEN
FURHMANN PHILIPPE
SZESTKE ALEXANDRE
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 25
T.50 158 GAILLARD ANDRÉ
PELAT VINCENT
OUGUERROUDJ MOHAMED
( CD YVELINES 78)
En Poule 25
T.50 164 PHALIPPOT ALAIN
PRUDHOMME MARCEL
BAUER JOSÉ
( CD TARN 81)
En Poule 25
T.51 119 MERESSE MICKAEL
EVRARD KEVIN
DEPREZ THIERRY
( CD NORD 59)
En Poule 26
T.51 49 WETTER JESSY
UHLMANN ADRIEN
BALAYE STEVE
( CD DROME 26)
En Poule 26
T.52 171 MITTICA JÉRÔME
MITTICA DAVID
MITTICA STEVEN
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 26
T.52 24 LIMOUZY ALAIN
BLAZY GÉRARD
ARANDA ALAIN
( CD AUDE 11)
En Poule 26
T.53 203 BIANCO THIERRY
NOEL SÉBASTIEN
GUIDO GRÉGORY
( ILE DE FRANCE)
En Poule 27
T.53 219 LEMARIE FRANCK
LIARD BORIS
SAVARY BORIS
( NORMANDIE)
En Poule 27
T.54 125 GATT FRANÇOIS
PUYMAL PATRICK
SALESSE JÉROME
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 27
T.54 143 BORGEAIS RENAUD
COURROY DAMIEN
VALLOT SÉBASTIEN
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 27
T.55 209 LAVALETTE JEAN LUC
DEVOIZE DIDIER
LAVALETTE KÉVIN
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 28
T.55 110 MARTINEZ ROBERT
EVAIN STEVEN
FANOVARD JEAN-PIERRE
( CD MORBIHAN 56)
En Poule 28
T.56 14 CHAZEL SÉBASTIEN
HAOND LUDOVIC
DUPLAN JÉRÔME
( CD ARDECHE 07)
En Poule 28
T.56 46 FRACHEBOIS JANICK
KUBACKI MICHEL
ROUVELIN LUDOVIC
( CD DOUBS 25)
En Poule 28
T.57 20 BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( CD ARIEGE 09)
En Poule 29
T.57 213 RAGON CHRISTOPHE
LEBLANC CHRISTOPHE
PFUND PHILIPPE
( GRAND-EST)
En Poule 29
T.58 195 ARZAC LOÏC
ERUDEL GILBERT
VAITINADAPOULLE JOCELYN
( CR LA REUNION 974)
En Poule 29
T.58 69 KRAWIEC FABIEN
VIGNES FRÉDÉRIC
DEMPTOS VALENTIN
( CD GIRONDE 33)
En Poule 29
T.59 120 CUESTA SÉBASTIEN
DUMINIL HAROLD
HORNE TYSON
( CD OISE 60)
En Poule 30
T.59 113 DONNEN QUENTIN
BENACQUISTA LOÏC
GELINET CHRISTOPHE
( CD MOSELLE 57)
En Poule 30
T.60 28 SOLIGNAC PHILIPPE
BRAS OLIVIER
AUGUY ANDRÉ
( CD AVEYRON 12)
En Poule 30
T.60 67 PLANTON LAURENT
HOFFMANN PIERRE
GARREAU LIONEL
( CD GIRONDE 33)
En Poule 30
T.61 218 TESSIER JESSY
COUSIN YOHAN
LEFOLL CÉDRIC
( NORMANDIE)
En Poule 31
T.61 144 ROUILLER ANTHONY
GAGNE CYRIL
FORNET SEBASTIEN
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 31
T.62 126 BARRI TCHARANCKIE
PISTER JORDAN
RENARD MAËL
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 31
T.62 254 SOULES ISAAC
SOULES MASON
SOULES SONY
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 31
T.63 145 ROCHER BRUNO
BALLIERE THÉO
EDLINE MATHIEU
( CD SARTHE 72)
En Poule 32
T.63 169 NAZARIAN GILLOU
BOLEAT GUILLAUME
ABEILLE PHILIPPE
( CD VAR 83)
En Poule 32
T.64 59 FAUREL BRYAN
FAUREL SONY
FAUREL RAYMOND JOSEPH
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 32
T.64 48 CHAUVIN GILLES
SERRE BRUNO
SERRE FABIEN
( CD DROME 26)
En Poule 32
T.65 100 MOURA MICKAËL
GUERIN CARL
MOURA GASTON
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 33
T.65 229 LAFLEUR SIMON
PERGET REMY
FERY FRÉDÉRIC
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 33
T.66 62 ROUQUIE PHILIPPE
LAPEYRE CHRISTIAN
BERLIER STEPHANE
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 33
T.66 98 MORENO JOSÉ
GARCIA ALAIN
REYES MICKAEL
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 33
T.67 96 CHARPENTIER MATHIEU
BALLO DAVID
RUANO JONATHAN
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 34
T.67 174 VINCENT VANICK
JOLY AURÉLIEN
SUCH JEAN-MARC
( CD VENDEE 85)
En Poule 34
T.68 170 MAGNETTO FALCO LUDOVIC
CALVET PATRICE
MELLANO JEROME
( CD VAR 83)
En Poule 34
T.68 60 MICHEL PHILIPPE
ABRUZZO FREDERIC
DEMONTIS JEAN MARC
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 34
T.69 181 LABIONDA JEROME
JOSSE LUIDGI
DELAHAYE DAVID
( CD ESSONNE 91)
En Poule 35
T.69 91 BAUD JACKY
GUIQUERO JÉRÉMY
RIEFFEL LOUIS
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 35
T.70 109 MARICHY ALEXIS
THOMASSIER ROMAIN
FRANCESCONI MORGAN
( CD MEUSE 55)
En Poule 35
T.70 233 MOLINAS JOSEPH
SAVIN ANGY
MALBEC KÉVIN
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 35
T.71 21 HAINAUD CHRISTIAN
WEBER JEAN
BASCON ERIC
( CD AUBE 10)
En Poule 36
T.71 166 SAMARA DYLAN
SAMARA JACQUES
SARTRE FRÉDÉRIC
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 36
T.72 146 CISSE SÉBASTIEN
ALUSSE BRUNO
FRESNEAU TONY
( CD SARTHE 72)
En Poule 36
T.72 68 VERRIER FRANÇOIS
ULHMAN JESSY
SAINQUANTIN WILFRIED
( CD GIRONDE 33)
En Poule 36
T.73 95 MORATALLA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
GOMEZ ROBERT
( CD LOT 46)
En Poule 37
T.73 137 LHOMME BRUNO
PORTAL CYRILLE
D'ANTONI DAMIEN
( CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 37
T.74 227 DESPORT LUCAS
BERNADET ANTHONY
SERRE THIERRY
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 37
T.74 250 DATH STÉPHANE
JACKEL BASIL
AGUZZI ANTHONY
( CORSE)
En Poule 37
T.75 75 BELOT YVES
MENDES JOAQUIM
PHALIP LAURENT
( CD HERAULT 34)
En Poule 38
T.75 168 PELLOUX ALAIN
FASSETTA CHRISTOPHE
SANTIAGO PEDRO
( CD VAR 83)
En Poule 38
T.76 36 CHAILLOU TERENCE
FRIBOULET PASCAL
FALLOT DAMIEN
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 38
T.76 198 MAHUTA PATRICK
TINORUA OLIVIER
DIOP THOMAS
( FEDERATION POLYNESIENNE)
En Poule 38
T.77 153 BAJOT JOHANN
LEFEBVRE CÉDRIC
LECAT CHRISTOPHE
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 39
T.77 87 BAROUX PHILIPPE
BLUETTE THIERRY
GOYARD DANIEL
( CD LOIRE 42)
En Poule 39
T.78 30 ZEBOUDJ AHMED
KANES SALAH
NAVARRO ANTOINE
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 39
T.78 131 FOURASTIE SÉBASTIEN
CORDERO ALAIN
REYES BRUNO
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 39
T.79 101 CLEMENT FRANÇOIS
DI COSTANZO CHRISTOPHE
HUREAU CHRISTOPHE
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 40
T.79 10 SAVERINO DANIEL
DEBARD PIERRE
CARLIN JEAN-LOUIS
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 40
T.80 151 LAUROT WILLIAM
VEISS DONALD
SIROT ERIC
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 40
T.80 70 BAUER FRÉDÉRIC
REINARD VINCENT
LAMOUREUX ALAIN
( CD HERAULT 34)
En Poule 40
T.81 127 CHAPELAND STEEVEN
BEULAMA VALENTIN
MONDILLON RICHARD
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 41
T.81 40 CHAUSSENOT DOMINIQUE
CHAUSSENOT ERIC
SEER GHISLAIN
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 41
T.82 228 MOTARD GAËTAN
CHARLAT FLORIAN
LAPEYRONNIE RÉMI
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 41
T.82 221 RUSSON FREDDY
BLANCHARD MICKAEL
LERAY MAXIME
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 41
T.83 23 ROCAMORA ALEXANDRE
GOMBERT DAVID
PRUD'HOMME SONNY
( CD AUDE 11)
En Poule 42
T.83 232 HERVO PATRICK
HATCHADOURIAN MICHEL
PEREZ PHILIPPE
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 42
T.84 226 MAGNY BALDWIN
ZIGLER TONY
ZIGLER NELSON
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 42
T.84 191 ANDREANI PASCAL
TADDEI FABRICE
TADDEI ROGER
( CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 42
T.85 172 BENHAIM BERNARD
GARGOWITCH NICKY
OINNE MAYKI
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 43
T.85 25 FERRIE YANNICK
BECHAOUI MEDHI
BASTO KEVIN
( CD AUDE 11)
En Poule 43
T.86 102 AUMONT DANIEL
FALLET ELVIS
DUGAL FLORIAN
( CD MANCHE 50)
En Poule 43
T.86 138 REYGAZA MICHEL
NEMEUR FAYCAL
HUBERT JÉRÉMY
( CD RHONE 69)
En Poule 43
T.87 37 STEINBACH ROBINSON
LABONNE CHRISTOPHER
REBOTTARO MARTIAL
( CD CHER 18)
En Poule 44
T.87 11 SAVONA ANTOINE
RUGGERI VINCENT
GUIGONIS JORDAN
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 44
T.88 84 CHIBRAC NICOLAS
LAMBERT JÉRÉMY
GUERIN JEROME
( CD LANDES 40)
En Poule 44
T.88 71 VIREBAYRE FABRICE
MACARULLA ERIC
SALVAGNAC YANNICK
( CD HERAULT 34)
En Poule 44
T.89 222 LAPREY PHILIPPE
TEREAU MARTIAL
BRICAUD STEPHANE
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 45
T.89 155 BRIFFAULT MAURICE
LAURENT CYRILLE
ROUTYA RAMUNTCHO
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 45
T.90 9 WINTERSTEIN ELIE
BEGUE WILLY
DALMASSO YOANN
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 45
T.90 217 BARTHES CÉDRIC
ESPADE JEAN
RENAUD HENRY
( OCCITANIE)
En Poule 45
T.91 252 DA SILVA LUIS
DELIOT JOSÉ
VAUCHEY DIDIER
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 46
T.91 241 USAI DOMINIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
DURK MAISON
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 46
T.92 161 THUILLIER JIMMY
EVENOU KEVIN
RADDE MORGAN
( CD SOMME 80)
En Poule 46
T.92 200 MAECKELBERGHE FRANCK
POIRET ANDRÉ
ROUSSEAU SÉBASTIEN
( ILE DE FRANCE)
En Poule 46
T.93 239 ALLEZAIX GILLIAN
MICHEL THIERRY
VERJUS WILLIAM
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 47
T.93 224 WENTERSTEIN ALEXANDRE FRANC
MICHELET PAUL
LAURENT BERNARD
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 47
T.94 244 COULON FRANCK
THEUVENOT SANDY
TOUILLET ARNAUD
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 47
T.94 246 COPPOLA ANGELO
LECLUSE CHRISTOPHE
LE DOUSSAL BENJAMIN
( BRETAGNE)
En Poule 47
T.95 194 DE NARDI GRÉGORY
DIAGNE ALEXANDRE
FRANCIS JEAN-PIERRE
( CD GUYANE 973)
En Poule 48
T.95 44 CALEY PASCAL
PACE EMMANUEL
MOCHIN PETER
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 48
T.96 230 GARCIA OLIVIER
GARCIA NICOLAS
MARCINIAK FREDERIC
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 48
T.96 63 SCHMITT SERGE
SCHMITT CHARLES
BURKLER CHRISTOPHE
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 48
T.97 123 PONTHOU JEAN LUC
MAHIEUX DOMINIQUE
PETOLAS FRANÇOIS
( CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 49
T.97 253 JANOD NICOLAS
GUILLEMENEY RAPHAEL
PERRAUD ANTHONY
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 49
T.98 159 AUSSANT DAMIEN
AUSSANT VINCENT
DORKEL EDDY
( CD YVELINES 78)
En Poule 49
T.98 242 ALRIQ PIERRE JEAN
CHANET DAVY
SERGENT DIDIER
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 49
T.99 136 SAUGET OLIVIER
SCHWEIGKART STÉPHANE
HEISSLER THIERRY
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 50
T.99 220 MEILLORET FRÉDÉRIC
DORE YOANN
FOUGEROUX DAVID
( NORMANDIE)
En Poule 50
T.100 215 DA CUNHA SÉBASTIEN
CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
( OCCITANIE)
En Poule 50
T.100 147 ARNAUD NICOLAS
MOUTON BENJAMIN
REVIL JEAN-JACQUES
( CD SAVOIE 73)
En Poule 50
T.101 179 CHEVEAU GWÉNAËL
SUREDA THIERRY
PERNET MATHIEU
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 51
T.101 64 DELOM GÉRARD
BENONI PIERRE
CAZES FRÉDÉRIC
( CD GERS 32)
En Poule 51
T.102 105 CANNEAUX PHILIPPE
CASSE ADRIEN
POINTOUT JEAN-JACQUES
( CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 51
T.102 80 GOUDENHOOFT JEAN BERNARD
GOUBET STÉPHANE
ROMUALD JEAN MICHEL
( CD ISERE 38)
En Poule 51
T.103 248 BAILLY CHRISTOPHE
JACQUET LIONEL
CHANAS CHRISTOPHE
( CENTRE-VAL DE LOIRE)
En Poule 52
T.103 47 GARIN STÉPHANE
LE BOURSICAUD BRUNO
WOELFFLE JORDAN
( CD DROME 26)
En Poule 52
T.104 130 ADEL ADOLFO MICHEL
ADEL ROY
ROUTGE DIDIER
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 52
T.104 188 JARHLING MICHEL
LENFANT MARINO
YUNG JOHNNY
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 52
T.105 231 ESTEVAN MICHEL
CORTES ANTHONY
BLANC PAUL
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 53
T.105 22 PATRAC ANTOINE
PATRAC PATRICK
BRUN LOUIS
( CD AUDE 11)
En Poule 53
T.106 117 THOMAS CHRISTOPHE
CARLIER KEVIN
BALDASSARE CEDRIC
( CD NORD 59)
En Poule 53
T.106 149 PESENTI FRANCK
DA COSTA FRÉDÉRIC
DHERIN THIERRY
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 53
T.107 61 JULLIA THIERRY
ESCUDERO JEAN
ESCUDERO TONY
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 54
T.107 255 LACROIX HENRI
ROBINEAU STÉPHANE
ROCHER DYLAN
( CD VAR 83)
En Poule 54
T.108 88 BERARDIER KÉVIN
CEGARRA MICKAËL
GARCIA LOÏC
( CD LOIRE 42)
En Poule 54
T.108 237 COUVERCHEL FLORENTIN
COUVERCHEL FABRICE
GONCALVES DAVID
( HAUTS de FRANCE)
En Poule 54
T.109 205 LANCINE FRÉDÉRIC
PRUDHOMME SONY
ALBOUY LUCAS
( OCCITANIE)
En Poule 55
T.109 33 SABATIER HERVÉ
DELPIROU CLAUDE
RODDE BRUNO
( CD CANTAL 15)
En Poule 55
T.110 122 POUSSIER CYRIL
POUSSIER STEVEN
BELLAN VINCENT
( CD ORNE 61)
En Poule 55
T.110 243 NAUDOT JÉRÉMY
PUTHOD RAPHAËL
DEFOSSE DAVID
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 55
T.111 141 PRUD'HOMME KÉVIN
FELTIN GEORGES
CLAUDY WINTER
( CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 56
T.111 118 LESUR RAPHAËL
DUPIR JULIEN
COTTE KEVIN
( CD NORD 59)
En Poule 56
T.112 235 IPPOLITO JEAN-LUC
GUIRONNET DOMINIQUE
PEYRAUD-MAGNIN GILLES
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 56
T.112 180 PAYEN LONNY
PAUMARD TAYSON
DELAHAYE TERENCE
( CD ESSONNE 91)
En Poule 56
T.113 16 DURAND CLAUDE
BILLOIRE JÉRÔME
MERLIN MARTIAL
( CD ARDECHE 07)
En Poule 57
T.113 45 BUISSON ALEXANDRE
COUDERC ROMAIN
GODET PASCAL
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 57
T.114 184 SIROUSSEL MICKAËL
LEPERCQ PATRICK
BOHARD ERIC
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 57
T.114 77 LEREFFAIT GWENAËL
DURAND JÉRÔME
FEUILLET FRANÇOIS
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 57
T.115 132 PLA GÉRARD
MARTINEZ JEAN-MARIE
COMA JOSEPH
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 58
T.115 8 COUDENE CHRISTIAN
GALLAND DAVID
ARSAC MICKAEL
( CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 58
T.116 152 ANGER ALAN
VERNACK MÉDÉRICK
DEPERROIS MICKAËL
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 58
T.116 39 ARDOUIN GAËTAN
PRUDHOMME STÉPHANE
ORIE DONOVAN
( CD CORREZE 19)
En Poule 58
T.117 104 SECHET DYLAN
DETREZ FRÉDÉRIC
DELORIEUX REYNALD
( CD MARNE 51)
En Poule 59
T.117 99 BOREL STÉPHANE
LOUIS JEROME
GIMENEZ MICHEL
( CD LOZERE 48)
En Poule 59
T.118 90 TAULEIGNE JÉRÔME
TEYSSIER DANNY
MIALON FABIEN
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 59
T.118 196 HUBERT JEAN FRANÇOIS
ABDOUL-HOUSSEN YANNICK
COUPAYE IDRISS
( CR LA REUNION 974)
En Poule 59
T.119 58 LE GALL JEAN CLAUDE
OCULY CHRISTOPHE
MERCIER KÉVIN
( CD GARD 30)
En Poule 60
T.119 29 GAYRAUD GILLES
MARTINEZ FRANCK
SANTIAGO SIMON
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 60
T.120 249 AURIAULT THIERRY
ALVAREZ JOACHIM
DUPONT CHRISTIAN
( CENTRE-VAL DE LOIRE)
En Poule 60
T.120 35 DARODES JÉRÉMY
SEVILLA CHRISTOPHE
FELTAIN RICHARD
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 60
T.121 199 SPINOUZE MATHIEU
MOETAUA RUA (FILS)
TAMARONO SUNDY
( NLLE CALEDONIE 988)
En Poule 61
T.121 148 RAJAOBELINA RADOTIANA
DESJOURS LUDOVIC
RAIMUNDO DAVID
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 61
T.122 212 BEDJOU CÉDRIC
ALBERT BENOIT
CREMOUX MICHEL
( GRAND-EST)
En Poule 61
T.122 19 EYCHENNE LUC
BARBERO JEAN-PIERRE
SACILOTTO ERIC
( CD ARIEGE 09)
En Poule 61
T.123 107 PICARD DAVID
ALIBERT PASCAL
CILLA CYRIL
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 62
T.123 65 DANGLES CHRISTOPHE
FLORIN HUGO
ESQUERRA JEAN MICHEL
( CD GERS 32)
En Poule 62
T.124 116 LEBRUN SEBASTIEN
DEMESTRE DAVID
SCHAENOTZ MOISE
( CD NORD 59)
En Poule 62
T.124 157 RASLE JEAN-CLAUDE
PALIN JOSEPH
BOUDJEMAA AHMED
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 62
T.125 4 CHAUDAGNE PATRICK
MAILLET JEAN-LUC
JANIOT PHILIPPE
( CD ALLIER 03)
En Poule 63
T.125 128 RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
BUGAT RÉMY
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 63
T.126 115 GAUCHE GILLES
JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
( CD NIEVRE 58)
En Poule 63
T.126 247 TUFFIGO DAVID
THEBAULT DAMIEN
LE POUL NICOLAS
( BRETAGNE)
En Poule 63
T.127 50 FRICHOT ERIC
THOMAS LAURENT
LOBRY ROMUALD
( CD EURE 27)
En Poule 64
T.127 140 HIDALGO ROMAIN
COUTANSON FLORENT
AMIRAULT EMILIEN
( CD RHONE 69)
En Poule 64
T.128 13 PANEK BORIS
CANO ANTOINE
BEN-SEMHOU ERIC
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 64
T.128 73 ALFARO BENJAMIN
BAUER AUGUSTE
TOUREL CORENTIN
( CD HERAULT 34)
En Poule 64