Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 80 PERRET MAX
PEPIN DORIAN
MICHEL QUENTIN
(ILE DE FRANCE)
En Poule 1
T.1 17 DANIS ENZO
SEINE ISMAEL
SEINE ISAIS
(CD HERAULT 34)
En Poule 1
T.2 54 RENARD LOUIGI
LAMBERGER MENDY
LAMBERGER LOGAN
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 1
T.2 39 GABORIEAU DIMITRI
NOURRY THIBAUT
RONDARD NOA
(CD VENDEE 85)
En Poule 1
T.3 71 LANDREAU KYLIAN
LE BOULC'H ANGELLO
JEANGEORGES KYLIAN
(BRETAGNE)
En Poule 2
T.3 8 CLODIC JORDAN
CHAPAY ARTHUR
BONETTO RYAN
(CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 2
T.4 69 ROGUET NATHAN
KREIT RAYAN
BUSSY DYLAN
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 2
T.4 6 DESSANDIER LÉO
BAUER LOUIS
WEENS MATHÉO
(CD AUDE 11)
En Poule 2
T.5 31 SANCHEZ DYLAN
ROCHAS VINCENT
VENZAL MATHIEU
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 3
T.5 42 GREMESE LUCAS
BONIFACI TRISTAN
RUDLOFF TOM
(GRAND EST)
En Poule 3
T.6 18 PIZZI ENZO
MONCHER ALEX
HAMARD LOUIS
(CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 3
T.6 91 REYNE ENZO
REY THEO
GUESSAS JORIS
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 3
T.7 57 CRISNAIRE ARNAUD
FOSSATI DOHANN
BOUCHARD HUGO
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 4
T.7 44 OLEART MATHIEU
SKOTARCZAK JULES
CROS-FABRE CHRISTOPHE
(GRAND EST)
En Poule 4
T.8 55 ZIGLER SANTY
AROSTEGUY MAXIME
CASARRE JEAN CHRISTOPHE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 4
T.8 70 JARJAT QUENTIN
NICOD NATHAN
GRILLOT THIBAULT
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 4
T.9 34 BRAULT ALEXIS
BREBION QUENTIN
FREVILLE CHLOE
(CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 5
T.9 1 MARTIN PAUL
HERNANDEZ QUENTIN
BONTEMPS ELVIS
(CD ALLIER 03)
En Poule 5
T.10 83 DE FERROUIL QUENTIN
KEMPF ALEXANDRE
FOURCADE DORIAN
(OCCITANIE)
En Poule 5
T.10 32 LORY CAMILLE
RAAZ JULES
GENELOT TONY
(CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 5
T.11 46 RENOU DYLAN
MARCILLO YANN
TEXIER RÉMI
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 6
T.11 36 BRETON DYLAN
CARPENTIER ANGELO
ZORZETTO-AGAR ALEXANDRE
(CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 6
T.12 9 PIERLOVISI JEAN BAPTISTE
HEU JUSTIN
MARTINEZ ROBIN
(CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 6
T.12 75 DE PAERMENTIER LAURINE
MESMIN ALEXIS
ROBIN ESTEBAN
(CENTRE)
En Poule 6
T.13 52 MALLEPEYRE THIBAUT
COUTURIER LUCAS
PERONNET MAXENCE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 7
T.13 87 BAUDE GABRIEL
CROGIEZ THÉO
DEFONTE LUCAS
(HAUTS DE France)
En Poule 7
T.14 58 DUBOIS JACQUES
COMBIER THOMAS
DUMONT DORIAN
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 7
T.14 27 DEZIERE GUILLAUME
DEVERRE MAXENCE
GIROULT ROMAIN
(CD ORNE 61)
En Poule 7
T.15 43 SIRI TIMEO
DUFOURCQ JULIEN
MANCHIN DIMITRI
(GRAND EST)
En Poule 8
T.15 30 LENTE QUENTIN
AUDOUBERT YOAN
CARDAILLAC-CLARENS PIERRE
(CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 8
T.16 51 MAIRE CORENTIN
COURTIN DYLAN
RIBANNEAU ENZO
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 8
T.16 90 BURNEAU JORIS
VANG JÉRÉMY
ROCARD ARTHUR
(PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 8
T.17 7 AEBERHARD MEYDI
ALBALADEJO NICOLAS
AGRINIER CAMILLE
(CD AVEYRON 12)
En Poule 9
T.17 23 HARASSE MATTHIAS
GODARD RUDY
JAVALET BENJAMIN
(CD MANCHE 50)
En Poule 9
T.18 49 SALA DAVID
CARVALHO ELIOT
DUPOUY BENJAMIN
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 9
T.18 88 DINGA YENDI
PICHELIN ALEXANDRE
FAERBER NICOLAS
(HAUTS DE France)
En Poule 9
T.19 84 RENARD BRAD
RENARD STEVY
ESCOS GINO
(OCCITANIE)
En Poule 10
T.19 12 ESNOUF CLÉMENT
SANSON DAVID
DELANGE SLEYTER
(CD EURE 27)
En Poule 10
T.20 62 CLEMENT MATHEO
PELARDY MATHIEU
CHAVAREN MAXIME
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 10
T.20 26 LAIGNEAU JACK
DUMONT MAXIME
PROVOST DORIAN
(CD NIEVRE 58)
En Poule 10
T.21 33 DUVILLE JACQUES
BRETEAU TRISTAN
REMARS ANTOINE
(CD SARTHE 72)
En Poule 11
T.21 89 LABARIERE MATHIS
MUSY KEVIN
BOUJMANE AZDINE
(HAUTS DE France)
En Poule 11
T.22 45 GUERIN MATHIEU
JAULARD KILYAN
BOUTARD NATHAN
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 11
T.22 14 FERNANDEZ NICODEM
SCHOLL JORDAN
SANTIAGO TONY
(CD GARD 30)
En Poule 11
T.23 2 NUNES LEVY
BAVIERA YOUDEN
SOLAN LORENZO
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 12
T.23 82 HOFFMANN KLEVEN
HOFFMANN YORAN
REINARD NOÉ
(OCCITANIE)
En Poule 12
T.24 28 PERARDOT BRANDON
POURRAT MATHIEU
JALICON MATHIS
(CD PUY de DOME 63)
En Poule 12
T.24 73 BARRAUD STEVEN
GOUGEON FRANÇOIS
FICHET DYLAN
(CENTRE)
En Poule 12
T.25 92 BROUSSARD ALEXANDRE
DEBART YANKEE
GRIMA THÉO
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 13
T.25 63 PETIT LUCAS
LASTELLA LÉO
JACOB YOANN
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 13
T.26 29 CUBERTAFON DJESON
LAUZE SAMUEL
PONTURLAS RICHARD FERRY
(CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 13
T.26 13 ALLANOT LORYS
NICOL JASON
LE TENO CHRISTOPHER
(CD FINISTERE 29)
En Poule 13
T.27 79 CAUDRON ADRIEN
LE GALL KRISTAN
VIDEMONT EDWIN
(ILE DE FRANCE)
En Poule 14
T.27 59 BONNAURE KÉVIN
CALARD STEVEN
SURGERE NOÉ
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 14
T.28 19 LAGANE DYLAN
POULARD ALEXIS
DUTERTRE ERWAN
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 14
T.28 48 FONTAN TOM
ADAM RAYMOND
CARPE MARIE CHARLOTTE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 14
T.29 76 LUCAS JEREMY
LOQUE KEVIN
LANGLAIS MATHIEU
(CENTRE)
En Poule 15
T.29 65 PUTIN TOM
GANDROZ CHARLY
ETIGNARD DAVY
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 15
T.30 38 PEYROL RANDY
FLAUGERE MATHYS
BERNAL ENZO
(CD VAUCLUSE 84)
En Poule 15
T.30 61 FUMAS LÉO
NAVOLY TOMMY
GOULARD NOA
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 15
T.31 60 MOURIER SÉBASTIEN
BOUVIER TOM
GELIBERT MAXENCE
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 16
T.31 40 GOSSARD SIMON.
ESTHER DIMITRI
ALIBAY-SAMDJEE REHAN ALY
(CR LA REUNION 974)
En Poule 16
T.32 67 CRETE KARL
MICHELET TAYSON
MICHELET DJENIX
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 16
T.32 86 DEMESTRE ANGEL
DEMESTRE JORDAN
DESWARTE BENJAMIN
(HAUTS DE France)
En Poule 16
T.33 53 LAGRENET CHARLES
SCHUMACHER MICKAËL
NORGEUX LÉA
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 17
T.33 5 EL HADDOUCHI YANIS
PEDOUSSAUT JULIAN
BARRAILLA DAMIEN
(CD ARIEGE 09)
En Poule 17
T.34 24 SAUVAGE FLAVIEN
GELIN JEREMY
PERRIN MATHEO
(CD MAYENNE 53)
En Poule 17
T.34 81 DESCHAMPS EMERIC
MAILLARD GUILLAUME
GRISONI CROS ANTOINE
(ILE DE FRANCE)
En Poule 17
T.35 85 BOUTARD LUCAS
LASSALE BRYAN
OSTERMAN RAYAN
(HAUTS DE France)
En Poule 18
T.35 15 GROSS HUGO
PHILIPOT MICHEL
CADILHAC CYRIL
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 18
T.36 64 ARTHAUD MELVYN
LISSERRE JULIEN
CASALE JOE
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 18
T.36 77 LIZE ALEX
SCHNEIDER FRÉDERIC
NAPOLEONI HUGO
(CORSE)
En Poule 18
T.37 35 HERGERT THEO
LUGAN NATHAN
RIOU DONOVAN
(CD TARN 81)
En Poule 19
T.37 50 CHAUDERON THÉO
CLAVERIE LUCKA
GRIMA BRYAN
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 19
T.38 74 STEINBACH STEEVY
STEINBACH STEVEN
SIEBES KENZO
(CENTRE)
En Poule 19
T.38 3 BREMOND THÉO
ABADIE LUCAS
FAURE-VINCENT ALEXANDRE
(CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 19
T.39 25 HEIL DIMITRI
MINE ROMAN
JOLIVEAU NATHAN
(CD NIEVRE 58)
En Poule 20
T.39 47 BAUJAULT MAXENCE
PAQUET MAXIME
LE SEIGLE LOGAN
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 20
T.40 78 PLANTIVE ERWAN
COURTAT NICOLAS
HENRY KILLIAN
(ILE DE FRANCE)
En Poule 20
T.40 20 CHAMBOT ISMAEL
MAZEYRIE CHARLYNE
FOULHAC LUCAS
(CD LOT 46)
En Poule 20
T.41 72 QUEFFURUS ADAM
QUERE GWENDAL
TANGUY DORIAN
(BRETAGNE)
En Poule 21
T.41 22 XUEREF ALEXIS
RYCERZ JAYSON
GESLOT MAXINE
(CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 21
T.42 68 PRUDENT ANTONY
PENNING BAPTISTE
MICHELIN DAVID
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 21
T.42 56 BOUEIX CLÉMENT
COURTINE IVANE
DOMINGUEZ EDDY
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 21
T.43 37 LACROIX KENY
GREMILLET MELVIN
REYES LUCAS
(CD VAR 83)
En Poule 22
T.43 16 CASTEX MATHIEU
MUR MATHIS
FERREOL YOAN
(CD GERS 32)
En Poule 22
T.44 66 BULLIARD LUCAS
LE MENY MIKE
KOELLER ARNAUD
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 22
T.44 41 SARRAZIN DYLAN
JOST HUGO
GUARDIA NATHAN
(GRAND EST)
En Poule 22
T.45 11 PRAX ELODIE
FICHE JONATHAN
CHARBONNEL THÉO
(CD CANTAL 15)
En Poule 23
T.45 21 CARTEYRADE DYLAN
VALERO THIBAUT
LYONNET FLAVIE
(CD LOZERE 48)
En Poule 23
T.46 10 COSTEY JOAN
LEHERPEUR BENJAMIN
PRESTAVOINE YANIS
(CD CALVADOS 14)
En Poule 23
T.46 4 GUERBERT ROMAIN
VACCA NICOLAS
FERNANDEZ MATHÉO
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 23