LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TS_2019 Maj Le 23/05/2019 à 09:14:16

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GUINET BERNARD
VIRET CHRISTOPHE
GOMES DAVID
CD AIN 01
2 HUEBRA SANTOS
ASSUNCAO ROMÉO
VILAS NUNO
CD AIN 01
3 CARLU OLIVIER
FILLION FABRICE
WACK LILIAN
CD AISNE 02
4 OLMOS JEAN FRANCOIS
OLMOS BENJAMIN
OLMOS GIOVANNI
CD ALLIER 03
5 PAILHERET FRÉDÉRIC
DELAGE OLIVIER
LALEUF DAVID
CD ALLIER 03
6 CHAUDAGNE PATRICK
MAILLET JEAN-LUC
JANIOT PHILIPPE
CD ALLIER 03
7 LACROIX ETIENNE
LACROIX THIERRY
DUBOIS GINO
CD ALPES HTE PROVENCE 04
8 ROMAN PIERRE
ISSERTINE BENJAMIN
ISSERTINE PATRICK
CD HAUTES ALPES 05
9 RIVIERE GILLES
HATCHADOURIAN MICHEL
HERVO PATRICK
CD ALPES MARITIMES 06
10 FONI FRÉDÉRIC
BEGUE WILLY
KHADER AMIR
CD ALPES MARITIMES 06
11 CHABAUD HUBERT
ULONATI JOSEPH
BORGA ANTOINE
CD ALPES MARITIMES 06
12 POUTET BRUNO
REY TONY
SILVESTRINI CYRIL
CD ALPES MARITIMES 06
13 TOCHE XAVIER
PORZER PATRICK
ROSSI LAURENT
CD ALPES MARITIMES 06
14 MAJDOUB RAMZI
CALISSI CHRISTOPHE
MEISS KEVIN
CD ALPES MARITIMES 06
15 ZIGLER WESLEY
BLANC BRANDON
LAMBERT KEVIN
CD ARDECHE 07
16 PEREIRA DE SOUSA ALBERTINO
DE SOUSA PEREIRA JOFFREY
GONY PHILIPPE
CD ARDECHE 07
17 LACROTTE JEAN-CLAUDE
CONSTANT ANTHONY
MONTREDON PASCAL
CD ARDECHE 07
18 MARTINEZ CYRIL
BESONHEZ ALEXANDRE
ROULLE JEREMY
CD ARDENNES 08
19 LAURENT FREDERIC
MASUY MICKAEL
HARDENNE BENOIT
CD ARDENNES 08
20 BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
LAILLE LUC
CD ARIEGE 09
21 BEZANDRY THIERRY
SOLANA SACHA
DA CUNHA SÉBASTIEN
CD ARIEGE 09
22 JORGE FERNANDO
SABATE THIERRY
SAEZ MICKAËL
CD ARIEGE 09
23 MAYSONOVE PHILIPPE
REYNES MICHEL
REYNES ERWAN
CD ARIEGE 09
24 DJANTI ABDEL KADER
GRANADOS FLORIAN
ROUSSEL NICOLAS
CD AUBE 10
25 ROCAMORA ALEXANDRE
HEREDIA JEAN
PRUD'HOMME SONNY
CD AUDE 11
26 FERRIE YANNICK
BECKER JIMMY
BASTO KEVIN
CD AUDE 11
27 BASTARDY JÉRÔME
SEGUY GEORGES
ZENNOUI MOHAMED
CD AUDE 11
28 ESCLOUPIER YANNICK
MENARDEAU MICHEL
PEREZ SYLVAIN
CD AUDE 11
29 MAS JEAN-PIERRE
VANEL MAXIME
LEROCH JÉRÉMY
CD AVEYRON 12
30 SOLIGNAC DAVID
HERY FRÉDÉRIC
REYNES JACQUES
CD AVEYRON 12
31 GUILHEM JULIEN
MARTY PASCAL
BOYER LILIAN
CD AVEYRON 12
32 RIVIERA DAVID
FERNANDEZ JEREMY
BONETTO MICKAEL
CD BOUCHES du RHONE 13
33 CORTES ANTHONY
HELFRID PIERRE
FALGUIERAS PIERRE
CD BOUCHES du RHONE 13
34 SAVARY BORIS
LIARD BORIS
LEMARIE FRANCK
CD CALVADOS 14
35 RIOULT YANNICK
BANASIAK DAVID
MARIE XAVIER
CD CALVADOS 14
36 DELPUECH SERGE
ISOULET JACQUES
MONGIL PATRICK
CD CANTAL 15
37 JOUVE PIERRE
BREUIL JEAN-LUC
BREUIL CHRISTOPHE
CD CANTAL 15
38 MAROT AURELIEN
BUREAU FRANCK
MONROUX DAVID
CD CHARENTE 16
39 QUINTAIS PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
LAMOUR JULIEN
CD CHARENTE MARITIME 17
40 DARODES JÉRÉMY
FELTAIN RICHARD
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
CD CHARENTE MARITIME 17
41 REBOTTARO MARTIAL
STEINBACH ROBINSON
GARRIGUES DANIEL
CD CHER 18
42 BURIAU ALEX
HENRY CÉDRIC
RAFFESTIN DIDIER
CD CHER 18
43 MIONT MICKAËL
FRANCO AURÉLIEN
SEVILLA CHRISTOPHE
CD CORREZE 19
44 DELION ALAIN
DELVAL SERGE
DUPONT DANIEL
CD COTE D'OR 21
45 RIPORTELLA FRANCIS
BOURIQUET SYLVAIN
RIANDET JULIEN
CD COTE D'OR 21
46 GARNIER ROBERT
LAMETTE DAMIEN
BRETON GAETAN
CD COTE D'OR 21
47 MAUVIEL MAXIME
SAVE BENJAMIN
CLOAREC JULIEN
CD COTES D'ARMOR 22
48 MARTIN THOMAS
MICHAS PATRICK
MULLER PIERRE
CD CREUSE 23
49 DESPORT LUCAS
BERNADET ANTHONY
SERRE THIERRY
CD DORDOGNE 24
50 LABRUE SÉBASTIEN
LABRUE JONATHAN
HOUSSIAUX JÉROME
CD DORDOGNE 24
51 MAESTRO THIERRY
LOMBARTEIX THIERRY
DESSOLAS CHRISTOPHE
CD DORDOGNE 24
52 TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
ALMEIDA JEAN-PHILIPPE
CD DOUBS 25
53 GARIN STÉPHANE
LE BOURSICAUD BRUNO
WOELFFLE JORDAN
CD DROME 26
54 FERREIRA JULIEN
GIELLY JOHAN
CHAVE CHRISTIAN
CD DROME 26
55 PERRY NICOLAS
SNEL THIERRY
UHLMANN TONY
CD DROME 26
56 VATINEL JEAN-YVES
LEFEVRE STEVE
LETELLIER CHRISTOPHER
CD EURE 27
57 BERTHELEU PATRICE
EDET BRUNO
POUVREAU PASCAL
CD EURE 27
58 BUISSON JEROME
GOUIN JEROME
GOUIN MICKAEL
CD EURE ET LOIR 28
59 DANIEL FRÉDÉRIC
NAOUR ARNAUD
VERGOZ NICOLAS
CD FINISTERE 29
60 OGOR GILDAS
DECHATRE MARCO
EVANO VINCENT
CD FINISTERE 29
61 COLIN MATHIEU
BERNARD DENIS
LIJOUR MARC
CD FINISTERE 29
62 GARCIA-TENZA RAUL
GAILLAUD ROMAIN
ALCAZAR YVES
CD GARD 30
63 MICHEL JASON
KORE JOYCE
ROCHEDY FABRICE
CD GARD 30
64 PANTEL LAURENT
CHENINI FARID
IMBERT LUDOVIC
CD GARD 30
65 LAIACONA CLÉMENT
CHAMPEAU CLAUDE
MIONE MICHEL
CD GARD 30
66 FAUREL BRYAN
FAUREL SONY
FAUREL RAYMOND JOSEPH
CD HTE GARONNE 31
67 BURKLER CHRISTOPHE
SCHMITT ALESSANDRO
SCHMITT CHARLES
CD HTE GARONNE 31
68 BAUER ALBERT
FAUREL PAUL
FAUREL ALFRED
CD HTE GARONNE 31
69 ALIAS MANUEL
GARCIA WILLIAM
DARNAUD BAPTISTE
CD HTE GARONNE 31
70 KLEIN STÉPHANE
DEMETER ROBERT
MAZAS PHILIPPE
CD HTE GARONNE 31
71 DELOM GÉRARD
BENONI PIERRE
CAZES FRÉDÉRIC
CD GERS 32
72 LADEVEZE THIERRY
CARPENTIER SONNY
CARPENTIER FABRICE
CD GERS 32
73 RENARD JEAN TITINE
RENARD JASON
RICARDO TONY
CD GERS 32
74 ARENAS JACKIE
MONTOYA JEAN
MUNIOR JEAN-ANTOINE
CD GIRONDE 33
75 CATHERINE DAVID
JURADO ALAIN
GRENETIER CÉDRIC
CD GIRONDE 33
76 BENGLER LOUIS
LEFRANCAIS BILLY
BURAN ERIC
CD GIRONDE 33
77 BARDOLLE DAMIEN
GRILLEAU DAMIEN
SANCHEZ CHRISTOPHE
CD GIRONDE 33
78 VILLARET JEAN.
GESSAT GUILLAUME
ROSATI MICKAEL
CD HERAULT 34
79 CAURET MICKAEL
CAURET EMMANUEL
MASCARO ERIC
CD HERAULT 34
80 MONROS BENOIT
SAINT MACHIN FLORIAN
BENOUZZA SAÏD
CD HERAULT 34
81 NOUZERAN JÉROME
CUSIN PASCAL
DUPONT ALAIN
CD HERAULT 34
82 POULENARD BRUNO
SERRATO JORIS
BLASCO ROMAIN
CD HERAULT 34
83 MARTINAIS NICOLAS
NOBLET ALAIN
BARBLET YANN
CD ILLE ET VILAINE 35
84 RETIERE FRANCK
GLOTAIN BENOÎT
RIFFARD MICHEL
CD ILLE ET VILAINE 35
85 BIDAN PHILIPPE
BRISSON SÉBASTIEN
ROSSIN BAPTISTE
CD INDRE 36
86 MENAGER DAMIEN
CORBEAU DYLAN
BOULEHAT OUSSAMA
CD INDRE ET LOIRE 37
87 BALDUCCI DAMIEN
CLOT ROMAIN
OUIZMAN QUENTIN
CD ISERE 38
88 AMICO ERIC
VIVENZA LAURENT
CHENAL THIERRY
CD ISERE 38
89 BERTI FRANCK
TRIBBIA XAVIER
GUILLERMINET RICHARD
CD ISERE 38
90 FAIVRE MICKAËL
BARCELO ALAIN
COLLET GÉRALD
CD JURA 39
91 ZIGLER NELSON
ZIGLER TONY
MAGNY BALDWIN
CD LANDES 40
92 LAMBERT JÉRÉMY
CHIBRAC NICOLAS
GUERIN JEROME
CD LANDES 40
93 GARCIA GIOVANI
BOUCHOT THIERRY
PEYRES CHRISTOPHE
CD LANDES 40
94 HERNANDEZ KEVIN
CHARPENTIER JEROME
PICHOT PASCAL
CD LOIR ET CHER 41
95 BILBAULT CAMILLE
LANGLOIS GEORGES
PINTADO JUAN
CD LOIRE 42
96 BAROUX PHILIPPE
TESTA CYRIL
TOMAS ALLAN
CD LOIRE 42
97 GINHAC GRÉGORY
CHANSON AYMERIC
BOYER THIERRY
CD HAUTE LOIRE 43
98 CONSTANT DAVID
AMARA LACDAR
BOUCHET CÉDRIC
CD HAUTE LOIRE 43
99 GUIQUERO JÉRÉMY
RIEFFEL LOUIS
BAUD JACKY
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
100 BLANCHARD MICKAEL
RUSSON FREDDY
LERAY MAXIME
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
101 DEMUTH VINCENT
DASNIAS ERIC
TOMASOV THIERRY
CD LOIRET 45
102 LAVAL BERNARD
BOY JEAN-MICHEL
LAVAL FLORIAN
CD LOT 46
103 GOMEZ ROBERT
MORATALLA ANTOINE
CARLES PIERRE
CD LOT 46
104 SOULIE LOÏC
TEIXEIRA ALEXANDRE
VERTUT DAMIEN
CD LOT 46
105 REGNARD JULIEN
ZIEGLER WILLY
BARRAL PIERRE
CD LOT ET GARONNE 47
106 CASTETS LAURENT
PIASENTIN LOUIS
LABEAU JEAN CLAUDE
CD LOT ET GARONNE 47
107 PERRIN FRÉDÉRIC
BOREL VINCENT
FALIMANANTSOA HECTOR
CD LOZERE 48
108 MOREIRA EMMANUEL
CHEVALLIER FLORENT
CHESNEAU ARTHUR
CD MAINE ET LOIRE 49
109 DEMESTRE JOHNY
DELETANG ALAIN
DEMESTRE BERNARD
CD MAINE ET LOIRE 49
110 AUVRAY AURELIEN
HERGAULT PASCAL
BELLIARD RÉGIS
CD MANCHE 50
111 PERLOT OLIVIER
LALLEMENT DAVID
CHEVAILLIOT ALEXANDRE
CD MARNE 51
112 SALARIS GIANNI
GERARDOT EMMANUEL
NAULOT PATRICE
CD HAUTE MARNE 52
113 TEREAU MARTIAL
KEROUEDAN JEAN-YVES
LAPREY PHILIPPE
CD MAYENNE 53
114 GEHIN PIERRE
ALBIOL JOSÉ
GRAZIOSO SYLVIO
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
115 ROSE FRÉDÉRIC
GIGOUT FRANCK
BURTE JEROME
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
116 WATTRON JEAN JACQUES
SARRO DENIS
GENIN GRÉGORY
CD MEUSE 55
117 COPPOLA ANGELO
PELE EWEN
LE VILAIN SEBASTIEN
CD MORBIHAN 56
118 MACHNIK FRÉDÉRIC
GASPARINI MATTHIEU
MARTINEZ FLORIAN
CD MOSELLE 57
119 PIRA JORDAN
BAUMANN ALEXANDRE
FONTAINE JÉRÉMY
CD MOSELLE 57
120 MESSAOUD STEVE
EISENHAUER JOHNNY
D'URSO VINCENT
CD MOSELLE 57
121 SALA JORDANE
MARTINEZ MICHEL
HAGENBOURGER ANTHONY
CD MOSELLE 57
122 LACOMBE DAMIEN
VAILLANT DOMINIQUE
RABEREAU NICOLAS
CD NIEVRE 58
123 COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
VIGIER LOIC
CD NIEVRE 58
124 VAN LOO CLAUDE
BATON LOGAN
LARUELLE ANTHONY
CD NORD 59
125 LEBRUN SEBASTIEN
SCHAENOTZ MOISE
DEMESTRE DAVID
CD NORD 59
126 DEBOSSCHER TONY
DEBOSSCHER EDDY
ROUTABOUL CLEMENT
CD NORD 59
127 COUVERCHEL FLORENTIN
GONCALVES DAVID
BELLOY AXEL
CD OISE 60
128 DUBUS CÉDRIC
FOUCART CHRISTOPHER
BOULANGER PATRICK
CD OISE 60
129 HALBOUT DE ALMEIDA HUGO
FRANCOIS BENJAMIN
FERREIRA ALAN
CD ORNE 61
130 BAUDE ALAIN
VASSEUR HERVÉ
DERISBOURG NICOLAS
CD PAS DE CALAIS 62
131 FOYOT JEAN-MARC
FELTAIN JEAN
DURK MAISON
CD PUY de DOME 63
132 PATRUNO DOMINIQUE
JUDON LILIAN
JALICON CYRILLE
CD PUY de DOME 63
133 HERIN JÉRÉMY
BEGON CYRIL
GAUTHIER HUGO
CD PUY de DOME 63
134 BEULAMA VALENTIN
CHAPELAND STEEVEN
PUCCINELLI JEAN MICHEL
CD PUY de DOME 63
135 RANQUINE FREDERIC
RANQUINE SEBASTIEN
BUGAT RÉMY
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
136 BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
LOUPOUEYOU ALAIN
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
137 SAGRAFENA STESSI
LASSALLE KEAWIN
GOMES CHRISTOPHE
CD HAUTES PYRENEES 65
138 MARTINEZ ROMAIN
ROUTYA JOHNNY
TIREZGUI MOURAD
CD PYRENEES ORIENTALES 66
139 CLEVY GUILLAUME
MAILLE DAVID
PAGES MICKAEL
CD PYRENEES ORIENTALES 66
140 COLOM MAXIME
MASCLE CÉDRIC
NAVARO PHILIPPE
CD PYRENEES ORIENTALES 66
141 PLANAS MARC
PLANAS MICHEL
GINER MICHEL
CD PYRENEES ORIENTALES 66
142 FEYERTAG MICKAËL
YVANES FABRICE
ADLER CÉDRIC
CD BAS-RHIN 67
143 STIVALETTA ALBERTO
KOHLER PASCAL
LEBLOND GAÉTAN
CD BAS-RHIN 67
144 MARRA JEAN-PIERRE
THOREL ERIC
PORTAL ADRIEN
CD HAUT-RHIN 68
145 FAZZINO CHRISTIAN
MOLINAS JOSEPH
MALBEC KÉVIN
CD RHONE 69
146 HIDALGO ROMAIN
REYGAZA MICHEL
ROSATI ENZO
CD RHONE 69
147 PERRET CHRISTIAN
FOURNIE ROMAIN
SCHROLL PETER
CD RHONE 69
148 PRUD'HOMME KÉVIN
FELTIN GEORGES
CLAUDY WINTER
CD HAUTE SAONE 70
149 MILEI PASCAL
ZIGLER PHILIPPE
LUCIEN EMMANUEL
CD SAONE ET LOIRE 71
150 MORANDET THEO
MORANDET CHRISTOPHE
MARTIN CLÉMENT
CD SAONE ET LOIRE 71
151 BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
PALADINO NICOLAS
CD SAONE ET LOIRE 71
152 SIMONOT JOHAN
DUMOUX NICOLAS
DELAVIGNE GUILLAUME
CD SAONE ET LOIRE 71
153 VIELLE ALEXANDRE
ROCHER MENDY
ROCHER GUÉVEN
CD SARTHE 72
154 CHAUVIERE YANNICK
CHEVALLIER DANIEL
JAMEAU WILLIAM
CD SARTHE 72
155 POTIER CHRISTOPHE
MOUTON BENJAMIN
ARNAUD NICOLAS
CD SAVOIE 73
156 CANALI PIERRE
LAZZAROTTO JÉRÔME
SAUZE SÉBASTIEN
CD HAUTE SAVOIE 74
157 CHALLE SERGE
PASQUIER PHILIPPE
GERLIER DAVID
CD HAUTE SAVOIE 74
158 BISTOCCHI CHRISTOPHER
LECOEUVRE QUENTIN
LESAGE THIERRY
CD COMITE DE PARIS 75
159 SALAH ZORAYA
BEZNIA MALEK
SCIALOM PAUL
CD COMITE DE PARIS 75
160 COUSIN YOHAN
TESSIER JESSY
LEFOLL CÉDRIC
CD SEINE MARITIME 76
161 POLET JÉRÔME
JOSEPH VALENTIN
LIOT PASCAL
CD SEINE MARITIME 76
162 FRONT JÉRÔME
GUILLARD SYLVAIN
FEUILLET DAMIEN
CD SEINE ET MARNE 77
163 AUBERT ROGER
WEISS NICOLAS
SOMON STEVES
CD SEINE ET MARNE 77
164 ECKMANN CHRISTIAN
NGUYEN DAVID
FARJON ALAIN
CD SEINE ET MARNE 77
165 BERTHET JEAN-YVES
BROT ERIC
KUCK LAURENT
CD SEINE ET MARNE 77
166 NOVOLI LILIAN
LATHIERE DENIS
SARBONI FRANCK
CD YVELINES 78
167 GUERET ANTHONY
CUPERLIER YANNICK
GUERET JEAN-MICHEL
CD YVELINES 78
168 MAIRE THIERRY
MENA CHARLY
GOBIN GUILLAUME
CD DEUX SEVRES 79
169 FOUILLARD THIERRY
BALIQUE THOMAS
PINAULT ALEXIS
CD SOMME 80
170 ESPADE MICKAEL
GRAVIOU DIDIER
GHRIFA KEVIN
CD TARN 81
171 TROUILLET FABIEN
FAUSTIN JIMMY
BRALLEY CHRISTIAN
CD TARN 81
172 EVEN GEORGES
MICHEL HUBERT
EVEN SONY
CD TARN ET GARONNE 82
173 SILVA OSCAR
HEBRARD JOSÉ
KIELAU JESSY
CD TARN ET GARONNE 82
174 BANZET DAVID
AUDIBERT SEBASTIEN
AL SID CHEIKH ZOUBIR
CD VAR 83
175 LACROIX DOMINIQUE
DELYS FREDERIC
GARNERO JEAN
CD VAR 83
176 VIALLE JONATHAN
VIALLE FRANK
DUBOIS LAURENT
CD VAR 83
177 MOUTTE FREDERIC
MICHEL ANTHONI
BOURIN JORDAN
CD VAR 83
178 RENAUD BENJI
MONTORO LUDOVIC
BAUER FRÉDÉRIC
CD VAR 83
179 PERRET JÉRÉMY
FOUQUET CHRISTOPHE
SERODINO PIERRE
CD VAUCLUSE 84
180 PORTE EDMOND
VIVIER FABIEN
BRIAND MICHEL
CD VAUCLUSE 84
181 BLANC FÉLIX
PERRET TONY
PERRET JIMMY
CD VAUCLUSE 84
182 ROQUART KÉVIN
ROQUART ERIC
PINEAU JESSY
CD VENDEE 85
183 VIDEAU PHILIPPE
LEDUC YANN
GRISEL THOMAS
CD VIENNE 86
184 SAVARY SÉBASTIEN
SARRASIN DAVID
MARTIN ARNAUD
CD HAUTE VIENNE 87
185 JUGLAS DANIEL-YVES
MORLON ANTOINE
BRUN BRYAN
CD HAUTE VIENNE 87
186 SIMONIN MICKAEL
GOURY MICKAEL
PIQUARD NICOLAS
CD VOSGES 88
187 FAATOMO JAMES
CORNILLE LUDOVIC
PUISSANT BENOÎT
CD YONNE 89
188 PINTO ANTONIO
BOUBIN MORGAN
VENIANT NATHANAËL
CD YONNE 89
189 ROSSE STÉPHANE
DOMENICONI BENJAMIN
CASSE ADRIEN
CD TERRITOIRE BELFORT 90
190 PAUMARD TAYSON
DELAHAYE TERENCE
PAYEN LONNY
CD ESSONNE 91
191 PILEWSKI SYLVAIN
TREMEL TONY
CHOUPAY DIDIER
CD ESSONNE 91
192 RANGUE PATRICK
DUBREUIL SYLVAIN
ROUSSEAU SÉBASTIEN
CD HAUTS DE SEINE 92
193 GUILLOTTE FRÉDÉRIC
LEMEZEC CÉDRIC
LENOIR DAVID
CD HAUTS DE SEINE 92
194 SEBA ADRIEN
POUILLOT MICKAEL
BENDJENAD SOFIANE
CD SEINE ST DENIS 93
195 ABRIOUX ROMAIN
AYADZEDDAM ABDELMALIK
AUDINEAU CÉDRIC
CD SEINE ST DENIS 93
196 SERRANO JOSÉ
BLASZCZYK TIM
LAGARDE PATRICE
CD VAL DE MARNE 94
197 DESPOTOVIC ALEXANDRE
TENG SOPHEAD
JALIES LIONEL
CD VAL DE MARNE 94
198 PERIN CÉDRIC
MUHLER CHRISTOPHER
LORRAIN RUDY
CD VAL D'OISE 95
199 LANNOO STEPHANE
LESCOP MICHAËL
WEINLING ERIC
CD VAL D'OISE 95
200 PAOLI BASILE
TARASSENKO NICOLAS
BONVARLET KÉVIN
CD CORSE DU SUD 2A
201 GUIDONI JEAN
TOLAINI JEAN-PIERRE
TOLAINI JONATHAN
CD HAUTE CORSE 2B
202 DORMOY GILLES
HEBERT THIBAUD
RAMDINI BRUNO
CD GUADELOUPE 971
203 LIDA JOHAN
NAYARADOU CHRISTIAN
BONDEL CHARLES
CD MARTINIQUE 972
204 DIAGNE ALEXANDRE
FRANCIS JEAN-PIERRE
DE NARDI GRÉGORY
CD GUYANE 973
205 SOMANA DIDIER
ABDOULHOUSSEN YANNICK
COUPAYE IDRISS
CR LA REUNION 974
206 MUSSARD STÉPHANE
CHEREAU CHARLES
VITRY LUDOVIC
CR LA REUNION 974
207 TOILIBOU MOUSSA BRAVO
MOHAMADY JACQUIS
ATTOUMANI EL HADE
CD MAYOTTE 976
208 Non Défini FEDERATION POLYNESIENNE
209 UREGEI HENRI
HAMBLIN MICHEL
IEKAWE GOPE LAGIS
NLLE CALEDONIE 988
210 Non Défini GRAND EST
211 Non Défini GRAND EST
212 Non Défini GRAND EST
213 Non Défini GRAND EST
214 Non Défini NOUVELLE AQUITAINE
215 Non Défini NOUVELLE AQUITAINE
216 Non Défini NOUVELLE AQUITAINE
217 Non Défini NOUVELLE AQUITAINE
218 Non Défini NOUVELLE AQUITAINE
219 Non Défini NOUVELLE AQUITAINE
220 Non Défini NOUVELLE AQUITAINE
221 Non Défini NOUVELLE AQUITAINE
222 Non Défini AUVERGNE-RHONE ALPES
223 Non Défini AUVERGNE-RHONE ALPES
224 Non Défini AUVERGNE-RHONE ALPES
225 Non Défini AUVERGNE-RHONE ALPES
226 Non Défini AUVERGNE-RHONE ALPES
227 Non Défini BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
228 Non Défini BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
229 Non Défini BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
230 Non Défini BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
231 Non Défini BRETAGNE
232 Non Défini BRETAGNE
233 Non Défini CENTRE
234 Non Défini CENTRE
235 Non Défini CORSE
236 Non Défini CORSE
237 Non Défini ILE DE FRANCE
238 Non Défini ILE DE FRANCE
239 Non Défini ILE DE FRANCE
240 Non Défini ILE DE FRANCE
241 Non Défini OCCITANIE
242 Non Défini OCCITANIE
243 Non Défini OCCITANIE
244 Non Défini OCCITANIE
245 Non Défini HAUTS DE France
246 Non Défini HAUTS DE France
247 Non Défini NORMANDIE
248 Non Défini NORMANDIE
249 Non Défini PAYS DE LA LOIRE
250 Non Défini PAYS DE LA LOIRE
251 Non Défini PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
252 Non Défini PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
253 GUILON CLAUDE
PHOUDIAH JEAN -YVES
CAROUPANAPOULLE DARIUS
CR GUADELOUPE
254 LACROIX HENRI
ROBINEAU STÉPHANE
ROCHER DYLAN
CD VAR 83
255 CARRERE STÉPHANE
LAGARDE JEAN CLAUDE
PERILLOUX YANNICK
CD HTE GARONNE 31
256 THOMAS CHRISTOPHE
CARLIER KEVIN
BALDASSARE CEDRIC
CD NORD 59