Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 70 GIACONE GÉRARD
MORGEON ANDRÉ
DELAIR GILLES
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 1
T.1 61 LAGARDE PATRICE
TRIPODI MICHEL
PORTENSEIGNE PATRICE
( CD MOSELLE 57)
En Poule 1
T.2 48 BARATELLI CLAUDE
DEMAGALHAES DANIEL
JOALLAND ROGER
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 1
T.2 49 BOULANGER ALIX
DEMAISON BERNARD
CARLHIAN ANTOINE
( CD LOIRET 45)
En Poule 1
T.3 50 LAGARDE CHRISTIAN
DELZERS JEAN-CLAUDE
VIGIER ALAIN
( CD LOT 46)
En Poule 2
T.3 114 AUDO JEAN-CLAUDE
PINTO ANTONIO
NOEL DOMINIQUE
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 2
T.4 53 HUREAU MARCO
HOLEMAN JOËL
CARRE JACQUES
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 2
T.4 30 LESUR GERARD
DEFAUT ANDRÉ
THOMAS ALAIN
( CD EURE 27)
En Poule 2
T.5 92 DINTRAS PASCAL
EPAIN JEAN-FRANÇOIS
LAMICHE GÉRARD
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 3
T.5 126 RICHARD NORBERT
ARNAL MICHEL
MURCY SAMUEL SIMON
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 3
T.6 13 TAILLEFER CHRISTIAN
MAZERN JEAN CLAUDE
SERVIOLE ANDRÉ
( CD AUDE 11)
En Poule 3
T.6 41 NOVOLI ROBERT
BARBON CHRISTIAN
RIMASSON JACKIE
( CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 3
T.7 5 DURAND PATRICK
MUSSO JEAN-PIERRE
PLAN ALAIN
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 4
T.7 56 OHLING GILLES
POINTOUT JEAN-JACQUES
STASSENS PATRICK
( CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 4
T.8 17 PARFUM JEAN CLAUDE
BETHMONT ALAIN
BOMMET JOËL
( CD CALVADOS 14)
En Poule 4
T.8 11 RODRIGUEZ JOSEPH
AUDOUBERT MICHEL
PASCUAL PATRICK
( CD ARIEGE 09)
En Poule 4
T.9 77 LEBOULANGER PASCAL
THIBAULT PATRICK
CHAUVIERE YANNICK
( CD SARTHE 72)
En Poule 5
T.9 44 MORENO JEAN-CLAUDE
CASSIEDE JEAN-MARC
LABATUT JACQUES
( CD LANDES 40)
En Poule 5
T.10 86 HILLAIRET PHILLIPPE
PALOC JEAN-PAUL
FOREST CLAUDE
( CD TARN 81)
En Poule 5
T.10 124 GONTHIER JEAN-CLAUDE
DUMONT CLAUDE
MOTELAY JEAN-LUC
( NORMANDIE)
En Poule 5
T.11 8 AMOYEL PAUL
FABRE MICHEL
FERNANDEZ EMILIANO
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 6
T.11 31 AZEVEDO ANTONIO
PODLASKI LUC
ANTON DIDIER
( CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 6
T.12 46 PINTADO MANUEL
KOOS ROGER
COUTO JOAO
( CD LOIRE 42)
En Poule 6
T.12 75 PRIEUR PAUL
CAUCHY JEAN-PAUL
NAULOT SERGE
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 6
T.13 117 GAILLARD JEAN MICHEL
CANILLAS HELIOS
BOYER SERGE
( CENTRE)
En Poule 7
T.13 73 COINDET JEAN CHARLES
MOREL MARC
MAJOUX LIONEL
( CD RHONE 69)
En Poule 7
T.14 58 POIROT MICHEL
MAJETTI GÉRARD
ESPOSITO LOUIS
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 7
T.14 6 ESCALLIER JEAN PIERRE
VIEUX YVES
ROUSTAN JACQUES
( CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 7
T.15 43 CANCEDDA ADELMO
MOREL JEAN-CLAUDE
TRONTIN MICHEL
( CD JURA 39)
En Poule 8
T.15 85 CAMPAGNA PASCAL
BARO-IBANEZ JÉSUS
FAVORITI ROBERT
( CD SOMME 80)
En Poule 8
T.16 18 MALFREYT JEAN
MIUZZO MICHEL
DUHARD GUY
( CD CANTAL 15)
En Poule 8
T.16 59 COSSU BERNARD
DESSON JEAN MARC
CARRATALA JEAN JACQUES
( CD MEUSE 55)
En Poule 8
T.17 94 SPONGA ALAIN
BAGILET GÉRARD
DEBRAY ALAIN
( CD YONNE 89)
En Poule 9
T.17 120 GOMEZ ROBERT
CARLES PIERRE
MORATALLA ANTOINE
( OCCITANIE)
En Poule 9
T.18 111 PLAZE GUY
GODIN FRANCIS
DUTHEIL ANDRÉ
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 9
T.18 127 ROUIL HILAIRE
CLODION ALBERT
GADJADHAR GÉRALD
( CR GUADELOUPE)
En Poule 9
T.19 81 RODRIGUEZ GÉRARD
RANISE JEAN
ROULLE JEAN PIERRE
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 10
T.19 91 BERTHOMMIER BERNARD
DELAVALLADE PIERROT
JEANNOT CHRISTOPHE
( CD VIENNE 86)
En Poule 10
T.20 29 CHABANEL BERNARD
GARRIDO DANIEL
GARCIA JEAN-PIERRE
( CD DROME 26)
En Poule 10
T.20 105 LENEUVE JEAN-PIERRE
MINFIR MICHEL
MAYEN EDOUARD
( CD GUYANE 973)
En Poule 10
T.21 63 CEUGNET PASCAL
DIZY DANY
VARANE GASTON
( CD NORD 59)
En Poule 11
T.21 47 ROUX JEAN
ROUX SERGE
DAUBORD YVES
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 11
T.22 62 NORBELLY PATRICK
MARIANNE GÉRARD
MEOLI GUY
( CD NIEVRE 58)
En Poule 11
T.22 25 PICHON JEAN CLAUDE
SARRAUSTE JEAN PIERRE
COUT GUY
( CD CREUSE 23)
En Poule 11
T.23 24 BONNEAU MICHEL
GRALEWSKI PATRICK
TOULLIC SERGE
( CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 12
T.23 65 CARREAU PHILIPPE
LEMAITRE JEAN-MICHEL
VERAQUIN ANDRÉ
( CD ORNE 61)
En Poule 12
T.24 78 GORRAZ PATRICE
MARIOTTI BRUNO
LEMERET CLAUDE
( CD SAVOIE 73)
En Poule 12
T.24 87 VENDRAME ANGELO
MARZINOTTO JACQUES
MIRAMONT JEAN-CLAUDE
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 12
T.25 128 AMBERT JEAN-CLAUDE
ROUBY BERNARD
PASCAL SERGE
( CD ARDECHE 07)
En Poule 13
T.25 19 SAPHORE PATRICK
DURUISSEAU JEAN PIERRE
LOCHU DANIEL
( CD CHARENTE 16)
En Poule 13
T.26 96 FRANCOIS JOHAN
LAMARRE FREDERIC
CHANTAL PHILIPPE
( CD ESSONNE 91)
En Poule 13
T.26 90 MEHOUAS JEAN-MARIE
GENDREAU YVES
BOURDEAU JEAN
( CD VENDEE 85)
En Poule 13
T.27 10 OUALI ALAIN
JEDYNAK PATRICE
GONTAREK JEAN MICHEL
( CD ARDENNES 08)
En Poule 14
T.27 21 BARATELLI ROGER
BAYARD DANIEL
GEORGES CLAUDE
( CD CHER 18)
En Poule 14
T.28 34 OURLIAC JEAN-CLAUDE
PINEL CLAUDE
GIACOMIN ANGELO
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 14
T.28 102 BENATI ADRIEN
BENATI SYLVESTRE
CIMA FRANÇOIS
( CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 14
T.29 116 PREMEL RENÉ
KERMOAL CHRISTIAN
LE GOFF ALAIN
( BRETAGNE)
En Poule 15
T.29 45 SIROT ALAIN
ANDRE FRANCOIS
BRANCON MONIQUE
( CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 15
T.30 12 HAINAUD CHRISTIAN
ZIMMERMANN ALAIN
MEILLIER PHILIPPE
( CD AUBE 10)
En Poule 15
T.30 38 CAPDEVILLE PIERRE
GALONNIER GUY
BUCAMP DIDIER
( CD HERAULT 34)
En Poule 15
T.31 71 KIENER JEAN-CLAUDE
VIX MICHEL
NARDY JEAN LOUIS
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 16
T.31 64 AUDIFFRET PATRICK
LECAT FABRICE
BLASSET JACQUES
( CD OISE 60)
En Poule 16
T.32 121 PUPILLE YVES
COSTA YVON
SALUT JEAN PIERRE
( OCCITANIE)
En Poule 16
T.32 95 ILLANA FRANÇOIS
SCHIAVI JACQUES
ARPINO MARIO
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 16
T.33 88 LIBRIZZI SALVATOR
LONGO JEAN-PIERRE
SARAGOSSA CHRISTIAN
( CD VAR 83)
En Poule 17
T.33 108 GOMEZ FERNAND
HUBER BERNARD
GAUDRY SERGE
( GRAND EST)
En Poule 17
T.34 125 FAUQUET CHRISTIAN
DESVOIS PATRICK
LEBOURGEOIS PHILIPPE
( NORMANDIE)
En Poule 17
T.34 113 COUDERT ALAIN
FEL JEAN-MARC
BENEZIT PHILIPPE
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 17
T.35 51 FERRO MAX
FABREGUES MICHEL
LAYNAT ALAIN
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 18
T.35 33 COURBIER CHRISTIAN
VALERO RÉMI
QUITTARD BERNARD
( CD GARD 30)
En Poule 18
T.36 66 LANGHAM ALAIN
BLANCART BERNARD
POTIEZ ALAIN
( CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 18
T.36 99 CARRETO CAMPOS
RODRIGUEZ MARC
ZERRARKA CHRISTOPHE
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 18
T.37 97 CASTELLS EMILE
LIEVIN CLAUDE
AUBERT DOMINIQUE
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 19
T.37 84 MOREAU JEAN-NOEL
SABOUREAU MICHEL
PAQUET JEAN-PIERRE
( CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 19
T.38 103 MOTTEYEN SULPICE
SOUDIAGOM GUY PIERRE
GIRDARY FRANÇOIS
( CD GUADELOUPE 971)
En Poule 19
T.38 79 BEAUFORT PASCAL
BENKORIS SIRADJ
ANDREI ALFIERI
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 19
T.39 83 MARCO DOMINIQUE
OUGUERROUDJ MOHAMED
GAILLARD ANDRÉ
( CD YVELINES 78)
En Poule 20
T.39 115 PUTHOD CLAUDE
MOREL ALAIN
LEBRUN JOHNY
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 20
T.40 1 LIMODIN JOEL
CHANAL MOGUET AIMÉ
DELECHAMP CLAUDE
( CD AIN 01)
En Poule 20
T.40 39 BARRAUD CLAUDE
MARCO MICHEL
GOLTAIS DANIEL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 20
T.41 93 CUNY GÉRARD
VOGT DENIS
CUEL JEAN CLAUDE
( CD VOSGES 88)
En Poule 21
T.41 23 POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
MONNOT JEAN
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 21
T.42 9 FAJOUX JACKY
ROBERT MICHEL
SOICHET ALAIN
( CD ARDECHE 07)
En Poule 21
T.42 2 MULLIER GUY
TOPORNICKI JEAN-NOËL
PEDACE GEORGES
( CD AISNE 02)
En Poule 21
T.43 28 COSTA YVES
CHAULET CLAUDE
BRUGNERA RICHARD
( CD DROME 26)
En Poule 22
T.43 20 BOURDILLAT PHILIPPE
COUDERT JEAN PIERRE
SUSTANDAL JEAN LOUIS
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 22
T.44 57 LAUNAY ANDRE
JOLIVET ALAIN
BERTIN ROGER
( CD MAYENNE 53)
En Poule 22
T.44 27 FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
KUBACKI MICHEL
( CD DOUBS 25)
En Poule 22
T.45 37 SCHNEITER PATRICK
SOLA ROGER
LAMOUREUX ALAIN
( CD HERAULT 34)
En Poule 23
T.45 68 VINUALES JEAN PIERRE
NGUYEN XUAN-QUAN
RANQUINE ROLAND
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 23
T.46 104 ALINE JEAN-CLAUDE
MUCY ALEX
PONAMA ROBERT
( CD MARTINIQUE 972)
En Poule 23
T.46 100 MARTINEZ YVES
PLUMAS RICHARD
SARLOUTTE ERIC
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 23
T.47 89 SACCO GÉRARD
VAAST CHRISTIAN
SERRE JACKY
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 24
T.47 122 MASCLET DOMINIQUE
CATINAT PATRICK
LEPORCQ JEAN-LUC
( HAUTS DE France)
En Poule 24
T.48 3 HUBLIN FRANCOIS
CAJAT SERGE
HERNANDEZ PATRICK
( CD ALLIER 03)
En Poule 24
T.48 22 DEMAISON PATRICK
VENZAL LOUIS.
GENTET JEAN-PAUL
( CD CORREZE 19)
En Poule 24
T.49 35 PUERTOLAS ALAIN
PUJOL PATRICK
MORANDIN PATRICK
( CD GERS 32)
En Poule 25
T.49 98 LEPERCQ PATRICK
BRIAND GILLES
LANDEMAINE ALAIN
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 25
T.50 55 KOLODZIEJCZAK PASCAL
CHOISY JACQUES
MENU JEAN LOUIS
( CD MARNE 51)
En Poule 25
T.50 15 PEREZ SYLVAIN
BONNEFOI JOEL
CASTIONI ALAIN
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 25
T.51 80 CRIBOS JEAN
LAUROT WILLIAM
VEISS DONALD
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 26
T.51 7 PLENT TONY
DEGIORGIS GILBERT
D'ANGELO JEAN-LUC
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 26
T.52 76 DESPLAS JACQUES
MATHES JEAN
CAMPOS MANUEL
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 26
T.52 14 BOUSQUET BRUNO
ALARY BERNARD
BAYOL MICHEL
( CD AVEYRON 12)
En Poule 26
T.53 54 GENDARME ALAIN
VASLOT GUY
MESLIN BRUNO
( CD MANCHE 50)
En Poule 27
T.53 36 ROUGY PATRICK
HERNANDEZ DOMINIQUE
D'ALEO GÉRARD
( CD GIRONDE 33)
En Poule 27
T.54 101 DEGLIESPOSTI FRANÇOIS
MURATI JOSÉ
MURATI NONCE
( CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 27
T.54 112 PERRET MICHEL
BIZE ALAIN
DUWEZ ALEXANDRE
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 27
T.55 4 DEVAUX JACKY
CLAIR JACKY
DE SYLVA HENRI
( CD ALLIER 03)
En Poule 28
T.55 26 TILLARD PATRICK
GARCIA DOMINIQUE
DEMORTIER CLAUDE
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 28
T.56 82 STOHR WILLIAM
ECKMANN CHRISTIAN
FARJON ALAIN
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 28
T.56 118 DE LUCIA JOSEPH
FERRARI ANGE
CASSON JACKY
( CORSE)
En Poule 28
T.57 119 LEMIGNON ERIC
IZOUAOUEN MOUSSA
NEOTTI JEAN CLAUDE
( ILE DE FRANCE)
En Poule 29
T.57 69 MORIN JANICK
REIMAO AUGUSTE
ARNAU MANUEL
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 29
T.58 72 VOGEL ANDRÉ
JEANTET JEAN PIERRE
MAURER ALAIN
( CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 29
T.58 60 GATTUSO RÉGIS
GUTTIERES GÉRARD
HERNANDEZ GILBERT
( CD MORBIHAN 56)
En Poule 29
T.59 110 BERY GILLES
PIERRON GILBERT
ROSSIN CHRISTIAN
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 30
T.59 16 JOURDAN PASCAL
BEAUDEQUIN PATRICE
LEVIEUX ALAIN
( CD CALVADOS 14)
En Poule 30
T.60 123 TIELIE PHILIPPE
HANNEQUIN FRANCOIS
ERE GERARD
( HAUTS DE France)
En Poule 30
T.60 42 FRAGNOUD PATRICK
ODDOUX MAX
AMICO RENÉ
( CD ISERE 38)
En Poule 30
T.61 107 GRAZIOSO SYLVIO
SCHOEFFER JEAN-LOUIS
CORDOBES JOSE
( GRAND EST)
En Poule 31
T.61 40 DUDOGNON RENÉ
BOURNEIX ROBERT
LABRUNE GUY
( CD INDRE 36)
En Poule 31
T.62 67 CLEMENCE JEAN CLAUDE
SIMON DIDIER
AUTHIER ALBERT
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 31
T.62 106 AMALRIC MICHEL JEAN
GRONDIN GERVAIS
BROUHAN MAURICE
( CR LA REUNION 974)
En Poule 31
T.63 52 VOINDROT GUY
RAMBIER DANIEL
GALIBERT JEAN-PIERRE
( CD LOZERE 48)
En Poule 32
T.63 32 GUERIN ANDRÉ
DURAND PATRICK
ALLAIN DANIEL
( CD FINISTERE 29)
En Poule 32
T.64 109 AGUILERA GEORGES
LEDAIN HERVÉ
NAVARLAS LEON ALAIN
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 32
T.64 74 PERRIN NADINE
GRANGEOT PASCAL
COUSIN ROGER
( CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 32