Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DONNEN NATHALIE
ADOLPHE SOPHIE
CALVI NATHALIE
(0570045/LA MAXE/057 )
SCHWARTZ CHRISTINE
JUNKE EVELYNE
STOLL PATRICIA
(0570019/CHATEAU SALINS/057 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DONNEN NATHALIE
ADOLPHE SOPHIE
CALVI NATHALIE
(0570045/LA MAXE/057 )
NAPOLI AURÉLIE
CHOLLEY MARIANNE
DILLENSCHNEIDER MORGANE
(0570034/HAGONDANGE/057 )
13 - 6
SCHWARTZ CHRISTINE
JUNKE EVELYNE
STOLL PATRICIA
(0570019/CHATEAU SALINS/057 )
KRIEGER MÉLANIE
GOLOB MANUELA
WEBER VIVIANE
(0570148/LE VAL DE GUEBLANGE/057 )
13 - 10

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KRIEGER MÉLANIE
GOLOB MANUELA
WEBER VIVIANE
(0570148/LE VAL DE GUEBLANGE/057 )
HOH GAËLLE
SCICHILONE ANNA
BERICHILLI MADELEINE
(0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
13 - 11
ACKERMANN AÏDA
AMARU MARIE-LAURE
BESSOT CLAUDINE
(0570085/THIONVILLE/057 )
NAPOLI AURÉLIE
CHOLLEY MARIANNE
DILLENSCHNEIDER MORGANE
(0570034/HAGONDANGE/057 )
5 - 13
SCHWARTZ CHRISTINE
JUNKE EVELYNE
STOLL PATRICIA
(0570019/CHATEAU SALINS/057 )
HENRION RACHEL
BROCKER KARINE
WEBER EMILIE
(0570056/METZ SABLON/057 )
13 - 12
DONNEN NATHALIE
ADOLPHE SOPHIE
CALVI NATHALIE
(0570045/LA MAXE/057 )
DISINT DANIELE
DISINT VIRGINIE
SZCZACHOR JENNYFER
(0570043/JEANNE D'ARC/057 )
13 - 12


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ACKERMANN AÏDA
(0570085/THIONVILLE/057 )
BELOTTI CORINNE
(0570140/ARS SUR MOSELLE/057 )
13 - 8
KUCHLY HUGUETTE
(0570085/THIONVILLE/057 )
SCHWARTZ CHRISTINE
(0570019/CHATEAU SALINS/057 )
12 - 13
BLOND PRESCILLIA
(0570107/MAIZIERES LES METZ/057 )
NAPOLI AURÉLIE
(0570034/HAGONDANGE/057 )
5 - 13
LAGARDE VIRGINIE
(0570034/HAGONDANGE/057 )
KRIEGER MÉLANIE
(0570148/LE VAL DE GUEBLANGE/057 )
3 - 13
HENRION RACHEL
(0570056/METZ SABLON/057 )
MAGER MARIE
(0570178/BOULISTES WOUSTVILLER/057 )
13 - 11
MANNINO LYDIA
(0570078/SARREGUEMINES AS/057 )
HOH GAËLLE
(0570029/FORBACH CREUTZBERG/057 )
8 - 13
DONNEN NATHALIE
(0570045/LA MAXE/057 )
BLANG PASCALE
(0570134/KEDANGE SUR CANNER/057 )
13 - 1
MOREL CHRISTINE
(0570105/COURCELLES CHAUSSY/057 )
DISINT DANIELE
(0570043/JEANNE D'ARC/057 )
11 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 215 KUHN VÉRONIQUE
BEAULATON MURIEL
JUNGELS MARIE-FRANCE
(0570025/FLORANGE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 226 NAPOLI AURÉLIE
CHOLLEY MARIANNE
DILLENSCHNEIDER MORGANE
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 221 HOH GAËLLE
SCICHILONE ANNA
BERICHILLI MADELEINE
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
Perdant 1/4 Finale
T.0 210 HAHN DANIELLE
GROSS MIREILLE
RUIZ-GARCIA PATRICIA
(0570017/CARLING)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 227 BLOND PRESCILLIA
FILIPPOZZI MARJORIE
TATTANELLI MARINA
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant 8 ème
T.0 207 LHUILLIER MARIE
REMY SABINE
BONNAILLIE SYLVIE
(0570155/MARLY)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 222 KRIEGER MÉLANIE
GOLOB MANUELA
WEBER VIVIANE
(0570148/LE VAL DE GUEBLANGE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 212 BORDIGNON MARCELLE
LABNO MARLÈNE
KNEPPERT MARIE-CLAIRE
(0570038/HETTANGE GRANDE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 202 MAGER MARIE
HOLLER JULIE
JUNG DORIANE
(0570178/BOULISTES WOUSTVILLER)
Perdant 8 ème
T.0 224 SARDO LAETITIA
GEBHARD NADÈGE
SANTORO MURIELLE
(0570040/HOMBOURG CHAPELLE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 213 HENRION RACHEL
BROCKER KARINE
WEBER EMILIE
(0570056/METZ SABLON)
Perdant 1/4 Finale
T.0 203 BARON MELISSA
HAGENBOURGER PATRICIA
COLLE CHRISTINE
(0570089/YUTZ)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 214 MERLE SIMONE
LEMOUSSU MONIQUE
CRUSEM VÉRONIQUE
(0570101/BOULAY)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 218 ACKERMANN AÏDA
AMARU MARIE-LAURE
BESSOT CLAUDINE
(0570085/THIONVILLE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 209 BRUNO YVETTE
GALLO CATHERINE
LE ROL FLORENCE
(0570033/GUENANGE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 223 DISINT DANIELE
DISINT VIRGINIE
SZCZACHOR JENNYFER
(0570043/JEANNE D'ARC)
Perdant 1/4 Finale
T.0 206 BEDJOU JOANNA
GUETTAF CATHERINE
VELJACIC JULIE
(0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 225 LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
SALINGUE AURÉLIE
(0570034/HAGONDANGE)
Perdant 8 ème
T.0 220 DONNEN NATHALIE
ADOLPHE SOPHIE
CALVI NATHALIE
(0570045/LA MAXE)
Perdant Finale
T.0 217 KUCHLY HUGUETTE
BARTHELEMY VIVIANE
DINDINGER MARIE - JOSÉ
(0570085/THIONVILLE)
Perdant 8 ème
T.0 205 BELFIORE CANDIDA
DEACAL MARIA LUISA
ROSSITTO PRISCILIA
(0570002/ALGRANGE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 216 BELOTTI CORINNE
HERMANN PATRICIA
BENMELIANI MARYLINE
(0570140/ARS SUR MOSELLE)
Perdant 8 ème
T.0 208 KLEIN RITA
PROBST CÉLINE
WOLF LAURENCE
(0570071/ROMBAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 201 MANNINO LYDIA
AREND JOSIANE
KLEIN JULIE
(0570078/SARREGUEMINES AS)
Perdant 8 ème
T.0 219 MOREL CHRISTINE
LICOURT ANNICK
PRUD'HOMME YVETTE
(0570105/COURCELLES CHAUSSY)
Perdant 8 ème
T.0 228 KEIBLER MONIQUE
BEILSTEIN IRÈNE
MARTINEZ ANNE
(0570107/MAIZIERES LES METZ)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 204 SCHWARTZ CHRISTINE
JUNKE EVELYNE
STOLL PATRICIA
(0570019/CHATEAU SALINS)
Vainqueur
T.0 211 BLANG PASCALE
CHEVALIER CHRISTINE
ZILIO SYLVIE
(0570134/KEDANGE SUR CANNER)
Perdant 8 ème