Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAILLOT LUCAS
LHUILLIER PIERRE
HUOT ESTEBAN
(88 )
LABOUX ARTHUR
REMY TOM
BAZIN SAMUEL
(88 )
0 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAILLOT LUCAS
LHUILLIER PIERRE
HUOT ESTEBAN
(88 )
JACQUES DEMUTH MELVYN
CREPIN DYLAN
JAMIN MATHEO
(08 )
13 - 1
SAINTPERE SEAN
BRICHET ETHAN
AGON LOUKA
(08 )
LABOUX ARTHUR
REMY TOM
BAZIN SAMUEL
(88 )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LABOUX ARTHUR
REMY TOM
BAZIN SAMUEL
(88 )
Office **
SAINTPERE SEAN
BRICHET ETHAN
AGON LOUKA
(08 )
Office **
MAILLOT LUCAS
LHUILLIER PIERRE
HUOT ESTEBAN
(88 )
Office **
CHALENTON PACOME
GENTILHOMME-HANUSSE LUKA
ROSSEL OCEANE
(51 )
JACQUES DEMUTH MELVYN
CREPIN DYLAN
JAMIN MATHEO
(08 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SAINTPERE SEAN
(08 )
THEVENIN PROSPER
(08 )
**
LABOUX ARTHUR
(88 )
LEXPERT MARINA
(67 )
**
JACQUES DEMUTH MELVYN
(08 )
CARBILLET ELIOT
(08 )
**
CHALENTON PACOME
(51 )
VAUBOURG ALEXIS
(88 )
**
MAILLOT LUCAS
(88 )
AUBERT MATHÉO
(88 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 112 LEXPERT MARINA
BONGEOT MINET THÉO
WINSTEL NOAH
(CD 67)
Perdant 1er Tour
T.0 108 BRUNHOSO CORENTIN
CAMUZEAUX ENZO
ROGISSART LEO
(CD 51)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 103 BABUT LUCAS
PIERSON KENZO
LEBEGUE MATHÉO
(CD 08)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 116 AUBERT MATHÉO
STIMBACH THÉO
USINIER MATHIS
(CD 88)
Perdant 1er Tour
T.0 104 THEVENIN PROSPER
VINCENT ALAN
VINCENT SHELDONNE
(CD 08)
Perdant 1er Tour
T.0 113 GONZALEZ NATHAN
GILLMANN TOM
GROSSAT LORENZO
(CD 68)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 109 WESQUY NATHAN
LALLEMAND HUGO
BLAISE ANTOINE
(CD 54)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.D 115 LABOUX ARTHUR
REMY TOM
BAZIN SAMUEL
(CD 88)
En Cours Finale
T.0 111 KOWALCZYK ALEXANDRE
BLAISE ZOÉ
BERTOZZO MAYRON
(CD 57)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 114 VAUBOURG ALEXIS
BOSHART MAXANCE
PEREIRA PEIXOTO MARIANA
(CD 88)
Perdant 1er Tour
T.0 106 LAUMAIN NOEMIE
LAUMAIN RAPHAEL
BAKOUN MATHÉO
(CD 10)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 105 CARBILLET ELIOT
MARTINS THÉO
LEPISSIER KYLLIAN
(CD 08)
Perdant 1er Tour
T.0 101 JACQUES DEMUTH MELVYN
CREPIN DYLAN
JAMIN MATHEO
(CD 08)
Perdant en Demi-Finale
T.0 107 CHALENTON PACOME
GENTILHOMME-HANUSSE LUKA
ROSSEL OCEANE
(CD 51)
Perdant Cadrage
T.0 117 STIMBACH LYA
THIRIET GASPARD
BARRE FROMENT BASTIEN
(CD 88)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.D 118 MAILLOT LUCAS
LHUILLIER PIERRE
HUOT ESTEBAN
(CD 88)
En Cours Finale
T.0 110 ARNAUD LÉO
REY NOLAN
DUMONT CAMERON
(CD 54)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 102 SAINTPERE SEAN
BRICHET ETHAN
AGON LOUKA
(CD 08)
Perdant en Demi-Finale