Lien vers Résultats Par Equipes

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SCHARTNER KILLIAN
HAGENBACH LUKAS
COLOTTE HUGO
( 68 )
LENFANT ENZO
KREIT CHRIS
HUMBLOT KILLIAN
( 10 )
ANCIAUX BAPTISTE
JAMIN ADRIEN
RENAUX GERARDOT SOHANE
( 08 )
VAQUETTE BAPTISTE
GLANOIS FANTIN
ADOLF GIOVANI
( 57 )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SCHARTNER KILLIAN
HAGENBACH LUKAS
COLOTTE HUGO
( 68 )
LHOSTE NATHAN
MORIN ALAN
LEJEUNE LOUIS
( 51 )
ANCIAUX BAPTISTE
JAMIN ADRIEN
RENAUX GERARDOT SOHANE
( 08 )
BELLER LOICK
BREUIL GABRIEL
PUCHOT AYMERIC
( 67 )
VAQUETTE BAPTISTE
GLANOIS FANTIN
ADOLF GIOVANI
( 57 )
PUCHOT THIBAULT
PUCHOT CÉLIA
DUVAL ERWANN
( 57 )
PACLET NICOLAS
MULLER ALEXIS
EHRET JOEY
( 67 )
LENFANT ENZO
KREIT CHRIS
HUMBLOT KILLIAN
( 10 )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PACLET NICOLAS
MULLER ALEXIS
EHRET JOEY
( 67 )
Office
BELLER LOICK
BREUIL GABRIEL
PUCHOT AYMERIC
( 67 )
Office
ANCIAUX BAPTISTE
JAMIN ADRIEN
RENAUX GERARDOT SOHANE
( 08 )
Office
LHOSTE NATHAN
MORIN ALAN
LEJEUNE LOUIS
( 51 )
Office
MARTIN LÉO
LARUE CHLOÉ
SARAIVA JORDAN
( 88 )
SCHARTNER KILLIAN
HAGENBACH LUKAS
COLOTTE HUGO
( 68 )
VIEILLARD THOMAS
PELTIER MATHEO
SARRAZIN JESSY
( 08 )
VAQUETTE BAPTISTE
GLANOIS FANTIN
ADOLF GIOVANI
( 57 )
MIATTA ROMAIN
DELECLUZE EWAN
BEAUDENAILLE LORIK
( 88 )
PUCHOT THIBAULT
PUCHOT CÉLIA
DUVAL ERWANN
( 57 )
LENFANT ENZO
KREIT CHRIS
HUMBLOT KILLIAN
( 10 )
PUCHOT FLORIAN
HURGARGOWITSCH MAÏKY
THOMAS NOA
( 57 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
13 PUCHOT FLORIAN
HURGARGOWITSCH MAÏKY
THOMAS NOA
( CD 57)
Perdant T1
2 VIEILLARD THOMAS
PELTIER MATHEO
SARRAZIN JESSY
( CD 08)
Perdant T1
8 MONBEL ELIOTT
CONSTANT ANTONIN
DUMONT MATTÉO
( CD 54)
Perdant Poule 1 Partie PP
9 BOURGEOIS ELÉONORE
LASSALLE LÉA
FONTAINE KRYS
( CD 55)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
6 LHOSTE NATHAN
MORIN ALAN
LEJEUNE LOUIS
( CD 51)
Perdant T2
12 DEBARD PRINZSO
HOLLARD NOLAN
GREMESE RÉMY
( CD 57)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
3 CARBILLET CLARA
LEDIG QUENTIN
JONGLE KILLIAN
( CD 08)
Perdant Poule 2 Partie PP
19 SCHARTNER KILLIAN
HAGENBACH LUKAS
COLOTTE HUGO
( CD 68)
En Cours T3 Contre LENFANT ENZO
1 ANCIAUX BAPTISTE
JAMIN ADRIEN
RENAUX GERARDOT SOHANE
( CD 08)
En Cours T3 Contre VAQUETTE BAPTISTE
11 DEBRE GATTO FLAVIO
FENOT TILIAN
GOURVES ETHAN
( CD 57)
Perdant Poule 3 Partie PP
10 BERGMANN LÉA
MARC THÉO
BERBIN EWAN
( CD 54)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
18 BELLER LOICK
BREUIL GABRIEL
PUCHOT AYMERIC
( CD 67)
Perdant T2
20 MIATTA ROMAIN
DELECLUZE EWAN
BEAUDENAILLE LORIK
( CD 88)
Perdant T1
5 NEGRONI KÉVIN
NEGRONI ROMAIN
KREIT MAICKE
( CD 10)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
17 PACLET NICOLAS
MULLER ALEXIS
EHRET JOEY
( CD 67)
Perdant T2
14 AMBROISE MILA
BURCK MARIE
BAILLY MATHIAS
( CD 57)
Perdant Poule 4 Partie PP
21 MARTIN LÉO
LARUE CHLOÉ
SARAIVA JORDAN
( CD 88)
Perdant T1
7 LANZ INES
LANZ JULIAN
LANZ DYLAN
( CD 51)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
16 VAQUETTE BAPTISTE
GLANOIS FANTIN
ADOLF GIOVANI
( CD 57)
En Cours T3 Contre ANCIAUX BAPTISTE
15 PUCHOT THIBAULT
PUCHOT CÉLIA
DUVAL ERWANN
( CD 57)
Perdant T2
4 LENFANT ENZO
KREIT CHRIS
HUMBLOT KILLIAN
( CD 10)
En Cours T3 Contre SCHARTNER KILLIAN
22 PEIXOTO ESTEBAN
BALLAND THÉO
MAURICE NOLAN
( CD 88)
Perdant Poule 6 Partie Barrage