Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VOIRGARD MANON
VOIRGARD LOÏC
MIETTON DJOULIANE
(54 )
COURAYER MATHIS
LETISSIER GRULET DORIAN
MOUTTEAU RUBEN
(08 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VOIRGARD MANON
VOIRGARD LOÏC
MIETTON DJOULIANE
(54 )
REALI KILYAN
LUTZ ELOAN
COLOTTE ALZARO
(68 )
13 - 7
KENNER-WETTA KILLIAN
MAURER MAËLYS
WOLFF ROMAIN
(67 )
COURAYER MATHIS
LETISSIER GRULET DORIAN
MOUTTEAU RUBEN
(08 )
7 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VALLI RAPHAEL
(68 )
REALI KILYAN
(68 )
0 - 13
VOIRGARD MANON
(54 )
DURMAZ ILHAN
(67 )
13 - 2
BRUNHOSO ILENA
(51 )
KENNER-WETTA KILLIAN
(67 )
11 - 13
PIERSON KENZO
(08 )
COURAYER MATHIS
(08 )
5 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 213 REALI KILYAN
LUTZ ELOAN
COLOTTE ALZARO
(CD 68)
Perdant 1/2 Finale
T.0 201 IGNACZINSKI MAEVA
LAMBOT LEO
BRICHET NOA
(CD 08)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 205 BRUNHOSO ILENA
CAMUZEAUX NOA
BENOIT LEO
(CD 51)
Perdant 1/4 Finale
T.0 215 FRAPIER MATHYS
LOUIS AARON
DENOMME CÉLIAN
(CD 88)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 203 PIERSON KENZO
BRICHET LEA
SAINTPERE LANA
(CD 08)
Perdant 1/4 Finale
T.0 210 RAKOTOMALALA JENSON
RATIMISON PRINCY
RATIMISON DIAMONDRA
(CD 57)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 214 VALLI RAPHAEL
LOMBARDO LORENZO
COLOTTE GALIANO
(CD 68)
Perdant 1/4 Finale
T.0 208 JULIEN GIANNI
LEMOINE KYLIAN
ROSETTE NATHANAEL
(CD 55)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 209 DARCHE CLÉMENT
GOLOB MARIEL
WELSCH MAXIME
(CD 57)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 212 DURMAZ ILHAN
STREIFER HUGO
CROQUET THEISINGER ENZO
(CD 67)
Perdant 1/4 Finale
T.0 204 URIEN QUENTIN
ROSSEL JADE
THUMY NATHAN
(CD 51)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 206 VOIRGARD MANON
VOIRGARD LOÏC
MIETTON DJOULIANE
(CD 54)
Perdant Finale
T.0 202 COURAYER MATHIS
LETISSIER GRULET DORIAN
MOUTTEAU RUBEN
(CD 08)
Vainqueur
T.0 207 VALHEM CAPUCINE
BOURGEOIS KYLIAN
HACHE LEO
(CD 55)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 211 KENNER-WETTA KILLIAN
MAURER MAËLYS
WOLFF ROMAIN
(CD 67)
Perdant 1/2 Finale