Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 242 CORNET MARC
(CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 1
T.1 310 CAILLOT PIERRICK
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 1
T.2 286 CHET JOSEPH
(CD VAUCLUSE 84)
En Poule 1
T.2 209 CLAISSE LIONEL
(CD ARDENNES 08)
En Poule 1
T.3 257 LE POUL NICOLAS
(CD MORBIHAN 56)
En Poule 2
T.3 307 GUERREIRO SOBRAL SIM DIAMANTINO
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 2
T.4 304 FEYS WILLIAM
(GRAND EST)
En Poule 2
T.4 205 ARSAC MICKAEL
(CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 2
T.5 239 CLAUDI KEVIN
(CD ISERE 38)
En Poule 3
T.5 277 BAUDE PHILIPPE
(CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 3
T.6 233 DUCOR LOIC
(CD GERS 32)
En Poule 3
T.6 323 BAUD GINO
(PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 3
T.7 261 GARRET DAVY
(CD OISE 60)
En Poule 4
T.7 270 UYTTERHOEVEN FABRICE
(CD RHONE 69)
En Poule 4
T.8 222 ROYER RAYNALD
(CD COTE D'OR 21)
En Poule 4
T.8 262 FAUCHE ERIC
(CD ORNE 61)
En Poule 4
T.9 218 ROLET MICKAEL
(CD CHARENTE 16)
En Poule 5
T.9 247 LAMBERT PAUL
(CD LOT 46)
En Poule 5
T.10 326 ALBERTI BRUNO
(CR GUADELOUPE)
En Poule 5
T.10 327 LACROIX HENRI
(CD VAR 83)
En Poule 5
T.11 320 FOUCART CHRISTOPHER
(HAUTS DE France)
En Poule 6
T.11 201 DAS NEVES CARLOS
(CD AIN 01)
En Poule 6
T.12 316 PAYEN LONNY
(ILE DE FRANCE)
En Poule 6
T.12 256 SARRO DIDIER
(CD MEUSE 55)
En Poule 6
T.13 234 HELFRICK MOÏSE
(CD GIRONDE 33)
En Poule 7
T.13 300 SOUDIAGOM GAËTAN PIERRE
(CD GUADELOUPE 971)
En Poule 7
T.14 267 CHACON RÉGIS
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 7
T.14 285 DUBOIS JACQUES
(CD VAR 83)
En Poule 7
T.15 210 DEBARD DAVID
(CD ARIEGE 09)
En Poule 8
T.15 301 DARVIN HENRI
(CD MARTINIQUE 972)
En Poule 8
T.16 248 REINHART KENJY
(CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 8
T.16 204 DEMOL JOHAN
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 8
T.17 308 DINAIS JEAN-FRANÇOIS
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 9
T.17 206 HATCHADOURIAN MICHEL
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 9
T.18 235 ALFARO BENJAMIN
(CD HERAULT 34)
En Poule 9
T.18 229 AMRI SEBTI
(CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 9
T.19 226 BESSON BRUNO
(CD DOUBS 25)
En Poule 10
T.19 279 LAURENT CYRILLE
(CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 10
T.20 298 PHILIPSON KEVIN
(CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 10
T.20 317 ROGER WILLIAM
(OCCITANIE)
En Poule 10
T.21 293 HAVARD VINCENT
(CD ESSONNE 91)
En Poule 11
T.21 208 FERRANTE JONATHAN
(CD ARDECHE 07)
En Poule 11
T.22 312 ARDICLIK HALIL
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 11
T.22 287 GAUVRIT ALEXANDRE
(CD VENDEE 85)
En Poule 11
T.23 220 LAHOUSSINE STÉPHANE
(CD CHER 18)
En Poule 12
T.23 306 GARCIA ALAIN
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 12
T.24 250 ROGER BRUNO (FILS)
(CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 12
T.24 231 ELARJI ABDELSLEM
(CD GARD 30)
En Poule 12
T.25 254 HAUTIER MASSON
(CD MAYENNE 53)
En Poule 13
T.25 269 MARRA JEAN-PIERRE
(CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 13
T.26 225 LABRUE JONATHAN
(CD DORDOGNE 24)
En Poule 13
T.26 296 SERRANO JOSÉ
(CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 13
T.27 227 GARIN STÉPHANE
(CD DROME 26)
En Poule 14
T.27 245 BLANCHARD MICKAEL
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 14
T.28 294 BOULANGER STÉPHANE
(CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 14
T.28 252 SEVEZEN SONNY
(CD MARNE 51)
En Poule 14
T.29 314 DEMUTH VINCENT
(CENTRE)
En Poule 15
T.29 263 VERHAEGHE SULLIVAN
(CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 15
T.30 259 JALAL KARIM
(CD NIEVRE 58)
En Poule 15
T.30 244 AZEVEDO MICKAËL
(CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 15
T.31 289 LAPARRA ANTHONY
(CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 16
T.31 291 LEGALLE OLIVIER
(CD YONNE 89)
En Poule 16
T.32 228 DUFORT ANTHONY
(CD EURE 27)
En Poule 16
T.32 315 ASTIMA ALEXI
(CORSE)
En Poule 16
T.33 202 DROUILLET MAXIME
(CD AISNE 02)
En Poule 17
T.33 219 DARODES JÉRÉMY
(CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 17
T.34 283 GHRIFA KEVIN
(CD TARN 81)
En Poule 17
T.34 325 LEONIDE JULIEN
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 17
T.35 260 DOISE RICKY
(CD NORD 59)
En Poule 18
T.35 274 POTIER CHRISTOPHE
(CD SAVOIE 73)
En Poule 18
T.36 251 DUCHEMIN JEAN-FRANÇOIS
(CD MANCHE 50)
En Poule 18
T.36 213 LEROCH JÉRÉMY
(CD AVEYRON 12)
En Poule 18
T.37 321 LECAPLAIN DAMIEN
(NORMANDIE)
En Poule 19
T.37 236 ROUFFAUD LOURIEL
(CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 19
T.38 258 MACHNIK FRÉDÉRIC
(CD MOSELLE 57)
En Poule 19
T.38 318 FLAISSIER BRICE
(OCCITANIE)
En Poule 19
T.39 311 NAUDOT JÉRÉMY
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 20
T.39 319 POULAIN STÉPHANE
(HAUTS DE France)
En Poule 20
T.40 264 BEGON CYRIL
(CD PUY de DOME 63)
En Poule 20
T.40 278 DEMAY JULIEN
(CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 20
T.41 299 BARBATO JOSEPH
(CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 21
T.41 292 FERACCI DOMINIQUE
(CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 21
T.42 275 GERVASONI CORENTIN
(CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 21
T.42 290 PIQUARD NICOLAS
(CD VOSGES 88)
En Poule 21
T.43 212 BAISSE PATRICE
(CD AUDE 11)
En Poule 22
T.43 303 CHAMAND NICOLAS VINCENT
(CR LA REUNION 974)
En Poule 22
T.44 280 HANOTTE ERIC
(CD YVELINES 78)
En Poule 22
T.44 288 BONNEAU JEREMY
(CD VIENNE 86)
En Poule 22
T.45 271 GRASSI YOANN
(CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 23
T.45 230 BEAUVAIS MAXIME
(CD FINISTERE 29)
En Poule 23
T.46 249 DILLENSCHNEIDER FLORENT
(CD LOZERE 48)
En Poule 23
T.46 309 RENARD DAVID
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 23
T.47 281 CASTEUBLE RÉMY
(CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 24
T.47 295 LEPERCQ PATRICK
(CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 24
T.48 328 MOTTEYEN MANUEL
(CR GUADELOUPE)
En Poule 24
T.48 272 SANG MATHIEU
(CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 24
T.49 217 GOMBERT JULIEN
(CD CANTAL 15)
En Poule 25
T.49 237 RICHARD SÉBASTIEN
(CD INDRE 36)
En Poule 25
T.50 284 EVEN SONY
(CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 25
T.50 214 BONETTO MICKAEL
(CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 25
T.51 221 SEVILLA CHRISTOPHE
(CD CORREZE 19)
En Poule 26
T.51 302 CHARLES ALAN
(CD GUYANE 973)
En Poule 26
T.52 215 LAMARE SAMUEL
(CD CALVADOS 14)
En Poule 26
T.52 268 LOTH LUDOVIC
(CD BAS-RHIN 67)
En Poule 26
T.53 243 TESTA CYRIL
(CD LOIRE 42)
En Poule 27
T.53 266 PERE FREDERIC
(CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 27
T.54 207 RIZO DANIEL
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 27
T.54 282 VASSEUR FLORIAN
(CD SOMME 80)
En Poule 27
T.55 255 DEBORD MICKAËL
(CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 28
T.55 313 FLAHAUT STEVEN
(BRETAGNE)
En Poule 28
T.56 216 LIARD BORIS
(CD CALVADOS 14)
En Poule 28
T.56 224 GALAT CLOVIS
(CD CREUSE 23)
En Poule 28
T.57 265 DOERR DAVID
(CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 29
T.57 246 TREMBLEAU CHRISTOPHE
(CD LOIRET 45)
En Poule 29
T.58 253 ROYER STEVEN
(CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 29
T.58 322 RIGAL LUDOVIC
(NORMANDIE)
En Poule 29
T.59 276 WEIBEL CHARLES
(CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 30
T.59 297 BERNARD DANY
(CD VAL D'OISE 95)
En Poule 30
T.60 211 THIEBAUT LUC
(CD AUBE 10)
En Poule 30
T.60 223 MAUVIEL MAXIME
(CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 30
T.61 238 ALVAREZ JOACHIM
(CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 31
T.61 232 FAUREL PAUL
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 31
T.62 241 ZIGLER NELSON
(CD LANDES 40)
En Poule 31
T.62 324 ROCHER DYLAN
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 31
T.63 273 FAURE LUDOVIC
(CD SARTHE 72)
En Poule 32
T.63 240 ROUILLER ANTHONY
(CD JURA 39)
En Poule 32
T.64 203 LALEUF DAVID
(CD ALLIER 03)
En Poule 32
T.64 305 MASUY MICKAEL
(GRAND EST)
En Poule 32