LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TPromo_2019 Maj Le 11/06/2019 à 16:55:04

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PLANQUEEL GREGORY
VIONNET JONATHAN
GABALA CÉDRIC
CD AIN 01
2 LEFRANC PATRICE
GRENIER CÉDRIC
MAQUA JÉRÉMY
CD AISNE 02
3 FINAT YVES
TUEL JEAN-LOUIS
HERMANN NICOLAS
CD ALLIER 03
4 CIORDIA FRANÇIS
CHAILLAN JEAN MARC
MATHERON SÉBASTIEN
CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 SANTOS PAULO
SERVEL RÉMI
RAMBAUD YOHANN
CD HAUTES ALPES 05
6 PALERMO ANTOINE
ALCARAZ ALAIN
ARDISSON ALEX
CD ALPES MARITIMES 06
7 FRANCES ERIC
BERMOND ROGER
CARAMELLO JEAN-PIERRE
CD ALPES MARITIMES 06
8 BOGROS ERIC
OLLIVIER PASCAL
BONNAUD PATRICE
CD ARDECHE 07
9 RIOU SYLVAIN
GALDINI PATRICK
GARDIEN MATHIEU
CD ARDENNES 08
10 BENAZET PHILIPPE
BERDEIL LOUIS
BILLIERES STEPHEN
CD ARIEGE 09
11 LAMBERT JACQUES
DELAURIER ROLAND
LAGRENEE SANDY
CD ARIEGE 09
12 FRANCOIS SYLVAIN
BAVOIL FABIEN
GILQUIN THIERRY
CD AUBE 10
13 GUY JACQUES
PADILLA OLIVIER
CASTELNAUD JEAN CLAUDE
CD AUDE 11
14 GALTIER LUDOVIC
GALTIER CÉDRIC
CARRIERE STÉPHANE
CD AVEYRON 12
15 CANOVAS LAURENT
SERPAGGI ERIC
HERBIN LAURENT
CD BOUCHES du RHONE 13
16 SORIANO MATHIEU
POUTEAU KEVIN
POUTEAU ALAIN
CD CALVADOS 14
17 ALLE GÉRARD
PULLES PIERRE
CISSAC ERIC
CD CANTAL 15
18 MAROT AURELIEN
MOUSNIER ERIC
BUREAU FRANCK
CD CHARENTE 16
19 COINDET SEBASTIEN
AMIOT FRANCOIS
TESTARD AXEL
CD CHARENTE MARITIME 17
20 GARNIER ANTONY
PENNEROUX FLORIAN
MARTINAT AURÉLIEN
CD CHER 18
21 BOURLIATAUD DIDIER
FERRIERE FRANCK
FOURNIER CHRISTIAN
CD CORREZE 19
22 LE FLOCH NICOLAS
LE FLOCH LILIAN
FERREIRA DA SILVA MIKE
CD COTE D'OR 21
23 LACLEF YOHAN
ROUXEL CÉDRIC
JAMET JULIEN
CD COTES D'ARMOR 22
24 ROUSSILLAT LAURENT
DEMARGNE CÉDRIC
VIAL FRANCK
CD CREUSE 23
25 LE-REUN FRANCOIS
DESMOND DAVID
DELPIERRE LIONEL
CD DORDOGNE 24
26 GUERRIER LUDOVIC
BURE MATTHIEU
RODRIGUES ANTHONY
CD DOUBS 25
27 PELLAT LUC
BOURNAC ERIC
RIZZO DORIAN
CD DROME 26
28 MAUPASTE DANY
JANNOT CHISTOPHER
MANCAUX DAVID
CD EURE 27
29 BOUVIER ANOUCK
BOUVIER ADELIN
BOUVIER RENAN
CD EURE ET LOIR 28
30 SEVIN PATRICE
TIXIER PATRICK
SALOU RÉMI
CD FINISTERE 29
31 MARTINEZ HERVÉ
MESTRE JOEL
SOULIER VERLANDE
CD GARD 30
32 CALVO ROGER
LLABARRENA HENRI
ZUPPEL ERIC
CD HTE GARONNE 31
33 CAZES GUILLAUME
RIVALS GRÉGORY
RIVALS JEAN MICHEL
CD HTE GARONNE 31
34 FAJARDO DOMINIQUE
BOURRUST NICOLAS
CAMUSSO STÉVEN
CD GERS 32
35 DAUREU ERIC
FLOQUET FRANÇOIS
DUFIET JOËL
CD GIRONDE 33
36 GANDON YANNICK
PERIE XAVIER
CREPEAU PASCAL
CD HERAULT 34
37 KRAWCZYK STÉPHANE
BRINGUIER ROBERT
KRAWCZYK RICHARD
CD HERAULT 34
38 GUERIN CHRISTOPHE
VINCENDEAU JULIEN
MARTEL GUILLAUME
CD ILLE ET VILAINE 35
39 SOULAT FRÉDÉRIC
VACHETTE DIMITRI
ROULON CHRISTOPHE
CD INDRE 36
40 DEGENNES MICHEL
DEPIS ANTHONY
BONNIN ALAIN
CD INDRE ET LOIRE 37
41 NOVAT LAURENT
SARRAZIN EDOUARD
HERQUEL KEVIN JEAN
CD ISERE 38
42 OTT JOHNNY
MORTES EMILE
LEONE DOMINIQUE
CD ISERE 38
43 TANE JÉRÉMIE
PERROT DIMITRI
GALLIEN RAPHAEL
CD JURA 39
44 DUTILH LAURENT
GRACIET J-MICHEL
RICHON RICHARD
CD LANDES 40
45 LOISEAU PASCAL
CHAUSSON RENALD
PERCHERON HERVE
CD LOIR ET CHER 41
46 DELUCA LIONEL
CALISKAN HERMAN
GIL PASCAL
CD LOIRE 42
47 MERLE LILIAN
MAGAND CHRISTOPHE
TALANDIER JACQUES
CD HAUTE LOIRE 43
48 CHENE ALAIN
DRIANNE ROMUALD
FOUQUET NICOLAS
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
49 PEDRONCELLI ORLANDO
VALLADE GRÉGORY
CHARBONNEAU ALAN
CD LOIRET 45
50 HEREIL GAËTAN
GAMERO SERGE
MOLESIN GUY
CD LOT 46
51 FAJARDO JULIO
COUTURIER PASCAL
BASSET HERVÉ
CD LOT ET GARONNE 47
52 TONELLI PASCAL
PEYRIC MARC
ZAPERA ERIC
CD LOZERE 48
53 TEYSSANDIER TONY
TEYSSANDIER JACKY
BESSON EMMANUEL
CD MAINE ET LOIRE 49
54 LENOEL BENJAMIN
LENOEL EMMANUEL
LITTOZ ROBERT
CD MANCHE 50
55 HAQUELLE MICKAËL
HOLZ MARC
VARNEROT DAVY
CD MARNE 51
56 ARAGON LUDOVIC
HUPONT MICKAËL
MANGIN PASCAL
CD HAUTE MARNE 52
57 GILLE JEAN-LUC
FRANCAIS SYLVAIN
LESAGE GILLES
CD MAYENNE 53
58 RIGHESCHI DANIEL
CORRAZA DAVID
GABAYE GUY
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
59 MAY SYLVAIN
BOSSUOT THOMAS
DELPERIE JÉRÉMIE
CD MEUSE 55
60 POPLIN LUC
PEDRAU DAVY
LE GLUDIC OLIVIER
CD MORBIHAN 56
61 PEIFER MANUEL
PEIFER RENÉ
HENRION PASCAL
CD MOSELLE 57
62 GERBEAU ROGER
GUENOT MICHEL
ALAINE JÉRÔME
CD NIEVRE 58
63 MANESSIER DAVID
MASCLET DOMINIQUE
SAUTIERE PASCAL
CD NORD 59
64 BRIQUET MORGAN
TAHRAOUI BOUADI
ZALAMBANI JEAN-MARC
CD OISE 60
65 GOSNET JÉRÉMY
AUGUSTO DIAS BELARMINO
MIZOULE ERIC
CD ORNE 61
66 MALOLEPSZY LAURENT
NEMPONT CHRISTOPHE
TREVISSOI GINO
CD PAS DE CALAIS 62
67 SAUVADET CÉDRIC
GENEIX JEAN LUC
VELAYANDOM SONY
CD PUY de DOME 63
68 BULHOES JOAQUIM
MICHENEAU PHILIPPE
BARON JEAN MICHEL
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
69 LAMORA JOËL
LARROUDE CHRISTOPHE
LAMORA DIDIER
CD HAUTES PYRENEES 65
70 FABRE ROBERT
SABIRAU GEORGES
LLERES JEAN LUC
CD PYRENEES ORIENTALES 66
71 TORRENTE ANGE
ALIAGA JEAN CHRISTOPHE
DESVIGNES JEAN CHRISTOPHE
CD PYRENEES ORIENTALES 66
72 TROUILLER JÉRÔME
STEPHAN ALAIN
STEPHAN DAVID
CD BAS-RHIN 67
73 IPEK KENAN
DENICOLO VINCENT
MARTINS-CAMPINA ALAIN
CD HAUT-RHIN 68
74 RAFFIER SERGE
BEYLIER DAVID
GRANGE SÉBASTIEN
CD RHONE 69
75 CORNU JEAN-PIERRE
BORDIER ADRIEN
JACQUES RÉMY
CD HAUTE SAONE 70
76 ROTAT JEAN-FRANÇOIS
LAROUBLE FLAVIEN
VAUX DAVID
CD SAONE ET LOIRE 71
77 BARITEL CÉDRIC
MYARD LENAIC
HEU ANDRÉ YANG
CD SAONE ET LOIRE 71
78 MISTICONE JULIO
GENEVRIER JEROME
SOARES PAULO
CD SAONE ET LOIRE 71
79 PAPIN JEROME
PAPIN MARTIAL
SENECHAL ROMAIN
CD SARTHE 72
80 TIRARD FRANCK
MADI KAMEL
LAHSINI KARIM
CD SAVOIE 73
81 BIZE ALAIN
FISSON ALAIN
GOICOECHEA BERNARD
CD HAUTE SAVOIE 74
82 MIQUEL THIERRY
BOUSSUGE CÉDRIC
ELBAZ JEREMY
CD COMITE DE PARIS 75
83 MORIN STEVE
HALLEY DAVID
GAILLON KÉVIN
CD SEINE MARITIME 76
84 MELIN CYRIL
SCHNEIDER DIDIER
GREGGIO CYRIL
CD SEINE ET MARNE 77
85 GOSNET DAVID
GARCIA PHILIPPE
BOUCENNA MOURAD
CD YVELINES 78
86 PINEAU SHUNE
PINEAU PHILIPPE
PRE ALEXANDRE
CD DEUX SEVRES 79
87 BELLANCOURT JEROME
OLEN MARCEL
OLEN JORDAN
CD SOMME 80
88 HILLAIRET LOÏC
MANDEGOU LAURENT
FRANCISCO STEVE
CD TARN 81
89 BERGER CHRISTIAN
CALCAGNO PASCAL
MONCUQUET CLAUDE
CD TARN ET GARONNE 82
90 BENOIST LAURENT
PELLEGRINI HUBERT
VIAUX ROLAND
CD VAR 83
91 BEGOU FREDERIC
FRANCONE CYRIL
BRUSSET CYRIL
CD VAUCLUSE 84
92 MARILLAU MICHEL
LETERTRE YANNICK
COURANT BRUNO
CD VENDEE 85
93 BEAUVAIS STÉPHANE
DUGLEUX BRUNO
BAUDY FRANCK
CD VIENNE 86
94 OUAZANI MALEK
SAPIO JULIEN
HIRIGOYEN CHRISTOPHE
CD HAUTE VIENNE 87
95 OUDOT SEBASTIEN
PETITDEMANGE ARNAUD
DEL MICHEL
CD VOSGES 88
96 GABEREAU LOIC
MERCIER ANTHONY
MATHIEU MICKAËL
CD YONNE 89
97 VIAILLY MATHIAS
LAROCHE ROMAIN
PETER MAXIMILIEN
CD TERRITOIRE BELFORT 90
98 LEGROS QUENTIN
LEGROS XAVIER
CHEVALLIER SYLVAIN
CD ESSONNE 91
99 PUCCI MICHEL
SASSO PIERRE YVES
VERLINDE GILLES
CD HAUTS DE SEINE 92
100 FAUSSIER DIDER
HUMBERT PAUL
BOTTIER JIMMY
CD SEINE ST DENIS 93
101 BACH PHILIPPE
BERGER GEORGES
HAMELIN MARC
CD VAL DE MARNE 94
102 RAUCHMAUL JEAN PAUL
GENTILI BRUNO
LE CHAPELAIN JEAN YVES
CD VAL D'OISE 95
103 CICCADA DOMINIQUE
GIRARDIN VINCENT
GIGLIARELLI THOMAS
CD CORSE DU SUD 2A
104 SARTORI JEAN PIERRE
PELLEGRINI MARC
FERNANDEZ ANDREZ CARLOS
CD HAUTE CORSE 2B
105 MOTY JOSÉ
SIGARI PHILLIPPE
QUINOL FRANTZ
CD GUADELOUPE 971
106 JEAN-BAPTISTE OLIVIER
ECANVIL RODRIGUE
VANITOU DESTIN
CD MARTINIQUE 972
107 HOARAU EDDY
COLLET BERTRAND
ADALGO JEAN NELSY
CR LA REUNION 974
108 HUART ARNAUD
GRANDE JOHN
GIELEGHEM MICKAËL
GRAND EST
109 MARX PHILIPPE
HARLEPP FERNAND
OLEART CHARLES
GRAND EST
110 JOURDAIN JÉROME
BOUKHAL SAÏD
DAVAILLES LAURENT
NOUVELLE AQUITAINE
111 GROLLIER THIERRY
LAFLEUR ZIDANE
HELFRICK BRANDON
NOUVELLE AQUITAINE
112 VIREVIALLE JEAN-CHRISTOPHE
EYROLLES YVES
VERGNE NICOLAS
NOUVELLE AQUITAINE
113 RONDEPIERRE STÉPHANE
ROLLET FRANCIS
ABGRALL RÉMY
AUVERGNE-RHONE ALPES
114 BOURGUIGNON HERVE
BALLAZ RAPHAEL
FONTAINE THIERRY
AUVERGNE-RHONE ALPES
115 MARQUES ANTONIO
MARQUES JOSE
PIQUET JEAN CHRISTOPHE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
116 CHIRADE JOEL
LAPICHE JEAN
BOSSON DIDIER
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
117 PARC GAËL
THOMAS RONAN
SIMON MICHEL
BRETAGNE
118 BONAMY MICKAEL
CONTE JOANATHAN
REDUREAU JULES
CENTRE
119 BENEDETTI GÉRARD
GRAZIANI HERVÉ
ORSINI MATHIEU
CORSE
120 FALCK TONY
STIVANELLO PATRICE
COMMANDOUX PHILIPPE
ILE DE FRANCE
121 BARO CHRISTOPHE
LOUSTALOT EMMANUEL
BAPTISTE SONNY
OCCITANIE
122 DULAC FRANCK
ROTGE THIERRY
GODILLOT FRÉDÉRIC
OCCITANIE
123 HOCHARD DOMINIQUE
BATY JEAN YVES
SALINE LOUIS
HAUTS DE France
124 BESNARDEAU DENIS
PIERRAIN BRUNO
HUREL BRUNO
NORMANDIE
125 CALMETTES SEBASTIEN
SUSTANDAL CHRISTOPHE
GREFFIER NICOLAS
NORMANDIE
126 PASDELOUP CHRISTOPHE
BERTHE DAVID
BERTHE DENIS
PAYS DE LA LOIRE
127 BLANC PIERRE
ARNAUD JEAN
BERNIER PATRICE
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
128 JAMAKORZIAN DANIEL
FERRE LOUIS
SANTIAGO PEDRO
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR