Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 237 TOSOLINI FABRICE
CARPENTIER JASON
PAGE MICHEL
( ILE DE FRANCE)
En Poule 1
T.1 188 PINTO ANTONIO
BOUBIN MORGAN
VENIANT NATHANAËL
( CD YONNE 89)
En Poule 1
T.2 124 VAN LOO CLAUDE
BATON LOGAN
LARUELLE ANTHONY
( CD NORD 59)
En Poule 1
T.2 70 KLEIN STÉPHANE
DEMETER ROBERT
MAZAS PHILIPPE
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 1
T.3 58 BUISSON JEROME
GOUIN JEROME
GOUIN MICKAEL
( CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 2
T.3 78 VILLARET JEAN.
GESSAT GUILLAUME
ROSATI MICKAEL
( CD HERAULT 34)
En Poule 2
T.4 218 WENTERSTEIN ALEXANDRE FRANC
MICHELET PAUL
LAURENT BERNARD
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 2
T.4 199 LANNOO STEPHANE
LESCOP MICHAËL
WEINLING ERIC
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 2
T.5 191 PILEWSKI SYLVAIN
TREMEL TONY
CHOUPAY DIDIER
( CD ESSONNE 91)
En Poule 3
T.5 85 BIDAN PHILIPPE
BRISSON SÉBASTIEN
ROSSIN BAPTISTE
( CD INDRE 36)
En Poule 3
T.6 119 PIRA JORDAN
BAUMANN ALEXANDRE
FONTAINE JÉRÉMY
( CD MOSELLE 57)
En Poule 3
T.6 68 BAUER ALBERT
FAUREL PAUL
FAUREL ALFRED
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 3
T.7 105 REGNARD JULIEN
ZIEGLER WILLY
BARRAL PIERRE
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 4
T.7 17 LACROTTE JEAN-CLAUDE
CONSTANT ANTHONY
MONTREDON PASCAL
( CD ARDECHE 07)
En Poule 4
T.8 142 FEYERTAG MICKAËL
YVANES FABRICE
ADLER CÉDRIC
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 4
T.8 189 ROSSE STÉPHANE
DOMENICONI BENJAMIN
CASSE ADRIEN
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 4
T.9 176 VIALLE JONATHAN
VIALLE FRANK
DUBOIS LAURENT
( CD VAR 83)
En Poule 5
T.9 73 RENARD JEAN TITINE
RENARD JASON
RICARDO TONY
( CD GERS 32)
En Poule 5
T.10 42 BURIAU ALEX
HENRY CÉDRIC
RAFFESTIN DIDIER
( CD CHER 18)
En Poule 5
T.10 95 BILBAULT CAMILLE
LANGLOIS GEORGES
PINTADO JUAN
( CD LOIRE 42)
En Poule 5
T.11 138 MARTINEZ ROMAIN
ROUTYA JOHNNY
TIREZGUI MOURAD
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 6
T.11 147 PERRET CHRISTIAN
FOURNIE ROMAIN
SCHROLL PETER
( CD RHONE 69)
En Poule 6
T.12 45 RIPORTELLA FRANCIS
BOURIQUET SYLVAIN
RIANDET JULIEN
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 6
T.12 47 MAUVIEL MAXIME
SAVE BENJAMIN
CLOAREC JULIEN
( CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 6
T.13 71 DELOM GÉRARD
BENONI PIERRE
CAZES FRÉDÉRIC
( CD GERS 32)
En Poule 7
T.13 195 ABRIOUX ROMAIN
AYADZEDDAM ABDELMALIK
AUDINEAU CÉDRIC
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 7
T.14 1 GUINET BERNARD
VIRET CHRISTOPHE
GOMES DAVID
( CD AIN 01)
En Poule 7
T.14 94 HERNANDEZ KEVIN
CHARPENTIER JEROME
PICHOT PASCAL
( CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 7
T.15 156 CANALI PIERRE
LAZZAROTTO JÉRÔME
SAUZE SÉBASTIEN
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 8
T.15 254 LACROIX HENRI
ROBINEAU STÉPHANE
ROCHER DYLAN
( CD VAR 83)
En Poule 8
T.16 84 RETIERE FRANCK
GLOTAIN BENOÎT
RIFFARD MICHEL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 8
T.16 102 LAVAL BERNARD
BOY JEAN-MICHEL
LAVAL FLORIAN
( CD LOT 46)
En Poule 8
T.17 66 FAUREL BRYAN
FAUREL SONY
FAUREL RAYMOND JOSEPH
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 9
T.17 48 MARTIN THOMAS
MICHAS PATRICK
MULLER PIERRE
( CD CREUSE 23)
En Poule 9
T.18 177 MOUTTE FREDERIC
MICHEL ANTHONI
BOURIN JORDAN
( CD VAR 83)
En Poule 9
T.18 129 HALBOUT DE ALMEIDA HUGO
FRANCOIS BENJAMIN
FERREIRA ALAN
( CD ORNE 61)
En Poule 9
T.19 112 SALARIS GIANNI
GERARDOT EMMANUEL
NAULOT PATRICE
( CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 10
T.19 157 CHALLE SERGE
PASQUIER PHILIPPE
GERLIER DAVID
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 10
T.20 23 MAYSONOVE PHILIPPE
REYNES MICHEL
REYNES ERWAN
( CD ARIEGE 09)
En Poule 10
T.20 117 COPPOLA ANGELO
PELE EWEN
LE VILAIN SEBASTIEN
( CD MORBIHAN 56)
En Poule 10
T.21 232 KERVARREC RONAN
ROUFFAUD LOURIEL
YEUC'H RÉGIS
( BRETAGNE)
En Poule 11
T.21 69 ALIAS MANUEL
GARCIA WILLIAM
DARNAUD BAPTISTE
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 11
T.22 175 LACROIX DOMINIQUE
DELYS FREDERIC
GARNERO JEAN
( CD VAR 83)
En Poule 11
T.22 97 GINHAC GRÉGORY
CHANSON AYMERIC
BOYER THIERRY
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 11
T.23 3 CARLU OLIVIER
FILLION FABRICE
WACK LILIAN
( CD AISNE 02)
En Poule 12
T.23 24 DJANTI ABDEL KADER
GRANADOS FLORIAN
ROUSSEL NICOLAS
( CD AUBE 10)
En Poule 12
T.24 31 GUILHEM JULIEN
MARTY PASCAL
BOYER LILIAN
( CD AVEYRON 12)
En Poule 12
T.24 96 BAROUX PHILIPPE
TESTA CYRIL
TOMAS ALLAN
( CD LOIRE 42)
En Poule 12
T.25 214 REAL ALAIN
LOUBIC JÉROME
RUMEAU CHRISTOPHE
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 13
T.25 224 LOY MICHEL
UYTTERHOEVEN FABRICE
VAN CAMPENHOUT MICHEL
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 13
T.26 227 PALELLA CYRIL
VALLOT SÉBASTIEN
GAGNE CYRIL
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 13
T.26 206 MUSSARD STÉPHANE
CHEREAU CHARLES
VITRY LUDOVIC
( CR LA REUNION 974)
En Poule 13
T.27 158 BISTOCCHI CHRISTOPHER
LECOEUVRE QUENTIN
LESAGE THIERRY
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 14
T.27 210 BROUILLOT FRÉDÉRIC
DURAND WILFRIED
MAIGROT KÉVIN
( GRAND EST)
En Poule 14
T.28 131 FOYOT JEAN-MARC
FELTAIN JEAN
DURK MAISON
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 14
T.28 204 DIAGNE ALEXANDRE
FRANCIS JEAN-PIERRE
DE NARDI GRÉGORY
( CD GUYANE 973)
En Poule 14
T.29 14 MAJDOUB RAMZI
CALISSI CHRISTOPHE
MEISS KEVIN
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 15
T.29 22 JORGE FERNANDO
SABATE THIERRY
SAEZ MICKAËL
( CD ARIEGE 09)
En Poule 15
T.30 236 LAURENTI ALEXANDRE
ZISKOWSKI QUENTIN
RABAZZANI DAVID
( CORSE)
En Poule 15
T.30 40 DARODES JÉRÉMY
FELTAIN RICHARD
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 15
T.31 242 MALARTE PATRICE
PIBAROT PATRICE
RABOU MICHEL
( OCCITANIE)
En Poule 16
T.31 198 PERIN CÉDRIC
MUHLER CHRISTOPHER
LORRAIN RUDY
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 16
T.32 98 CONSTANT DAVID
AMARA LACDAR
BOUCHET CÉDRIC
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 16
T.32 245 EVENOU KEVIN
AMOURETTE LOGAN
THUILLIER JIMMY
( HAUTS DE France)
En Poule 16
T.33 160 COUSIN YOHAN
TESSIER JESSY
LEFOLL CÉDRIC
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 17
T.33 15 ZIGLER WESLEY
BLANC BRANDON
LAMBERT KEVIN
( CD ARDECHE 07)
En Poule 17
T.34 136 BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
LOUPOUEYOU ALAIN
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 17
T.34 46 GARNIER ROBERT
LAMETTE DAMIEN
BRETON GAETAN
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 17
T.35 82 POULENARD BRUNO
SERRATO JORIS
BLASCO ROMAIN
( CD HERAULT 34)
En Poule 18
T.35 35 RIOULT YANNICK
BANASIAK DAVID
MARIE XAVIER
( CD CALVADOS 14)
En Poule 18
T.36 150 MORANDET THEO
MORANDET CHRISTOPHE
MARTIN CLÉMENT
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 18
T.36 37 JOUVE PIERRE
BREUIL JEAN-LUC
BREUIL CHRISTOPHE
( CD CANTAL 15)
En Poule 18
T.37 139 CLEVY GUILLAUME
MAILLE DAVID
PAGES MICKAEL
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 19
T.37 165 BERTHET JEAN-YVES
BROT ERIC
KUCK LAURENT
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 19
T.38 59 DANIEL FRÉDÉRIC
NAOUR ARNAUD
VERGOZ NICOLAS
( CD FINISTERE 29)
En Poule 19
T.38 9 RIVIERE GILLES
HATCHADOURIAN MICHEL
HERVO PATRICK
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 19
T.39 252 DELYS MIKE
MERLOZZI MICHEL
RAMOS JONATHAN
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 20
T.39 109 DEMESTRE JOHNY
DELETANG ALAIN
DEMESTRE BERNARD
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 20
T.40 163 AUBERT ROGER
WEISS NICOLAS
SOMON STEVES
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 20
T.40 54 FERREIRA JULIEN
GIELLY JOHAN
CHAVE CHRISTIAN
( CD DROME 26)
En Poule 20
T.41 173 SILVA OSCAR
HEBRARD JOSÉ
KIELAU JESSY
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 21
T.41 196 SERRANO JOSÉ
BLASZCZYK TIM
LAGARDE PATRICE
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 21
T.42 146 HIDALGO ROMAIN
REYGAZA MICHEL
ROSATI ENZO
( CD RHONE 69)
En Poule 21
T.42 154 CHAUVIERE YANNICK
CHEVALLIER DANIEL
JAMEAU WILLIAM
( CD SARTHE 72)
En Poule 21
T.43 140 COLOM MAXIME
MASCLE CÉDRIC
NAVARO PHILIPPE
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 22
T.43 100 BLANCHARD MICKAEL
RUSSON FREDDY
LERAY MAXIME
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 22
T.44 181 BLANC FÉLIX
PERRET TONY
PERRET JIMMY
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 22
T.44 76 BENGLER LOUIS
LEFRANCAIS BILLY
BURAN ERIC
( CD GIRONDE 33)
En Poule 22
T.45 113 TEREAU MARTIAL
KEROUEDAN JEAN-YVES
LAPREY PHILIPPE
( CD MAYENNE 53)
En Poule 23
T.45 230 DELIN FRANCK
DUMONT FRANCOIS
RIBEROL LIONEL
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 23
T.46 4 OLMOS JEAN FRANCOIS
OLMOS BENJAMIN
OLMOS GIOVANNI
( CD ALLIER 03)
En Poule 23
T.46 159 SALAH ZORAYA
BEZNIA MALEK
SCIALOM PAUL
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 23
T.47 179 PERRET JÉRÉMY
FOUQUET CHRISTOPHE
SERODINO PIERRE
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 24
T.47 148 PRUD'HOMME KÉVIN
FELTIN GEORGES
CLAUDY WINTER
( CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 24
T.48 53 GARIN STÉPHANE
LE BOURSICAUD BRUNO
WOELFFLE JORDAN
( CD DROME 26)
En Poule 24
T.48 217 FELTAIN JEAN WILLY
HELFRICK MOÏSE
TAUZIN MICKAEL
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 24
T.49 125 LEBRUN SEBASTIEN
SCHAENOTZ MOISE
DEMESTRE DAVID
( CD NORD 59)
En Poule 25
T.49 192 RANGUE PATRICK
DUBREUIL SYLVAIN
ROUSSEAU SÉBASTIEN
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 25
T.50 114 GEHIN PIERRE
ALBIOL JOSÉ
GRAZIOSO SYLVIO
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 25
T.50 64 PANTEL LAURENT
CHENINI FARID
IMBERT LUDOVIC
( CD GARD 30)
En Poule 25
T.51 186 SIMONIN MICKAEL
GOURY MICKAEL
PIQUARD NICOLAS
( CD VOSGES 88)
En Poule 26
T.51 89 BERTI FRANCK
TRIBBIA XAVIER
GUILLERMINET RICHARD
( CD ISERE 38)
En Poule 26
T.52 101 DEMUTH VINCENT
DASNIAS ERIC
TOMASOV THIERRY
( CD LOIRET 45)
En Poule 26
T.52 103 GOMEZ ROBERT
MORATALLA ANTOINE
CARLES PIERRE
( CD LOT 46)
En Poule 26
T.53 91 ZIGLER NELSON
ZIGLER TONY
MAGNY BALDWIN
( CD LANDES 40)
En Poule 27
T.53 194 SEBA ADRIEN
POUILLOT MICKAEL
BENDJENAD SOFIANE
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 27
T.54 5 PAILHERET FRÉDÉRIC
DELAGE OLIVIER
LALEUF DAVID
( CD ALLIER 03)
En Poule 27
T.54 205 SOMANA DIDIER
ABDOULHOUSSEN YANNICK
COUPAYE INDRIS
( CR LA REUNION 974)
En Poule 27
T.55 30 SOLIGNAC DAVID
HERY FRÉDÉRIC
REYNES JACQUES
( CD AVEYRON 12)
En Poule 28
T.55 153 VIELLE ALEXANDRE
ROCHER MENDY
ROCHER GUÉVEN
( CD SARTHE 72)
En Poule 28
T.56 197 DESPOTOVIC ALEXANDRE
TENG SOPHEAD
JALIES LIONEL
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 28
T.56 215 MORISSEAU STÉPHANE
NAMBOT ROMAIN
MAURIN JÉRÔME
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 28
T.57 6 CHAUDAGNE PATRICK
MAILLET JEAN-LUC
JANIOT PHILIPPE
( CD ALLIER 03)
En Poule 29
T.57 151 BLATNIK TONY
VYNCKE VALENTIN
PALADINO NICOLAS
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 29
T.58 168 MAIRE THIERRY
MENA CHARLY
GOBIN GUILLAUME
( CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 29
T.58 250 COTTENCEAU PASCAL
TAVENEAU FABRICE
SOUEF GILLES
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 29
T.59 235 FIRROLONI YOHAN
RAMOS RUI MANUEL
SANTUCCI JEAN-PHILIPPE
( CORSE)
En Poule 30
T.59 178 RENAUD BENJI
MONTORO LUDOVIC
BAUER FRÉDÉRIC
( CD VAR 83)
En Poule 30
T.60 72 LADEVEZE THIERRY
CARPENTIER SONNY
CARPENTIER FABRICE
( CD GERS 32)
En Poule 30
T.60 88 AMICO ERIC
VIVENZA LAURENT
CHENAL THIERRY
( CD ISERE 38)
En Poule 30
T.61 229 SIEUW ANTHONY
MADO GAYLORD
DELLA MARTIRE NICOLAS
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 31
T.61 130 BAUDE ALAIN
VASSEUR HERVÉ
DERISBOURG NICOLAS
( CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 31
T.62 244 RICARDO GIOVANNI
DURK EPHRAIM
TOUYA SYLVAIN
( OCCITANIE)
En Poule 31
T.62 183 VIDEAU PHILIPPE
LEDUC YANN
GRISEL THOMAS
( CD VIENNE 86)
En Poule 31
T.63 234 BOUDRIE ERIC
WINTERSTEIN DAVID
REINARD JIMMY
( CENTRE)
En Poule 32
T.63 238 SIROUSSEL MICKAËL
LEPERCQ PATRICK
BOHARD ERIC
( ILE DE FRANCE)
En Poule 32
T.64 27 BASTARDY JÉRÔME
SEGUY GEORGES
ZENNOUI MOHAMED
( CD AUDE 11)
En Poule 32
T.64 180 PORTE EDMOND
VIVIER FABIEN
BRIAND MICHEL
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 32
T.65 38 MAROT AURELIEN
BUREAU FRANCK
MONROUX DAVID
( CD CHARENTE 16)
En Poule 33
T.65 174 BANZET DAVID
AUDIBERT SEBASTIEN
AL SID CHEIKH ZOUBIR
( CD VAR 83)
En Poule 33
T.66 25 ROCAMORA ALEXANDRE
HEREDIA JEAN
PRUD'HOMME SONNY
( CD AUDE 11)
En Poule 33
T.66 99 GUIQUERO JÉRÉMY
RIEFFEL LOUIS
BAUD JACKY
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 33
T.67 185 JUGLAS DANIEL-YVES
MORLON ANTOINE
BRUN BRYAN
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 34
T.67 249 CHALOT THIERRY
VEAU FLORIAN
RUILLE JÉROME
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 34
T.68 116 WATTRON JEAN JACQUES
SARRO DENIS
GENIN GRÉGORY
( CD MEUSE 55)
En Poule 34
T.68 223 DA SILVA MANUEL
DAUPHANT WILLIAM
GIRE BRUNO
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 34
T.69 167 GUERET ANTHONY
CUPERLIER YANNICK
GUERET JEAN-MICHEL
( CD YVELINES 78)
En Poule 35
T.69 107 PERRIN FRÉDÉRIC
BOREL VINCENT
FALIMANANTSOA HECTOR
( CD LOZERE 48)
En Poule 35
T.70 13 TOCHE XAVIER
PORZER PATRICK
ROSSI LAURENT
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 35
T.70 231 LESNE PATRICK
HUON MICHEL
LE GUEN SÉBASTIEN
( BRETAGNE)
En Poule 35
T.71 172 EVEN GEORGES
MICHEL HUBERT
EVEN SONY
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 36
T.71 184 SAVARY SÉBASTIEN
SARRASIN DAVID
MARTIN ARNAUD
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 36
T.72 253 GUILON CLAUDE
PHOUDIAH JEAN -YVES
CAROUPANAPOULLE DARIUS
( CR GUADELOUPE)
En Poule 36
T.72 115 ROSE FRÉDÉRIC
GIGOUT FRANCK
BURTE JEROME
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 36
T.73 127 COUVERCHEL FLORENTIN
GONCALVES DAVID
BELLOY AXEL
( CD OISE 60)
En Poule 37
T.73 211 NICOT SEBASTIEN
BOISSON TEDDY
RAGON CHRISTOPHE
( GRAND EST)
En Poule 37
T.74 39 QUINTAIS PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
LAMOUR JULIEN
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 37
T.74 243 MANGINI FREDERIC
TONELLI PASCAL
PEYRIC MARC
( OCCITANIE)
En Poule 37
T.75 110 AUVRAY AURELIEN
HERGAULT PASCAL
BELLIARD RÉGIS
( CD MANCHE 50)
En Poule 38
T.75 8 ROMAN PIERRE
ISSERTINE BENJAMIN
ISSERTINE PATRICK
( CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 38
T.76 135 RANQUINE FREDERIC
RANQUINE SEBASTIEN
BUGAT RÉMY
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 38
T.76 20 BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
LAILLE LUC
( CD ARIEGE 09)
En Poule 38
T.77 162 FRONT JÉRÔME
GUILLARD SYLVAIN
FEUILLET DAMIEN
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 39
T.77 118 MACHNIK FRÉDÉRIC
GASPARINI MATTHIEU
MARTINEZ FLORIAN
( CD MOSELLE 57)
En Poule 39
T.78 60 OGOR GILDAS
DECHATRE MARCO
EVANO VINCENT
( CD FINISTERE 29)
En Poule 39
T.78 80 MONROS BENOIT
SAINT MACHIN FLORIAN
BENOUZZA SAÏD
( CD HERAULT 34)
En Poule 39
T.79 201 GUIDONI JEAN
TOLAINI JEAN-PIERRE
TOLAINI JONATHAN
( CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 40
T.79 219 CARDOSO TONIO
BOUTARD ANTHONY
ORIE DONOVAN
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 40
T.80 52 TATU BENJAMIN
GARNIER AURÉLIEN
ALMEIDA JEAN-PHILIPPE
( CD DOUBS 25)
En Poule 40
T.80 133 HERIN JÉRÉMY
BEGON CYRIL
GAUTHIER HUGO
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 40
T.81 63 MICHEL JASON
KORE JOYCE
ROCHEDY FABRICE
( CD GARD 30)
En Poule 41
T.81 128 DUBUS CÉDRIC
FOUCART CHRISTOPHER
BOULANGER PATRICK
( CD OISE 60)
En Poule 41
T.82 144 MARRA JEAN-PIERRE
THOREL ERIC
PORTAL ADRIEN
( CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 41
T.82 36 DELPUECH SERGE
ISOULET JACQUES
MONGIL PATRICK
( CD CANTAL 15)
En Poule 41
T.83 246 FAGOT GEOFFREY
POTIER JEROME
DELCROIX DAVID
( HAUTS DE France)
En Poule 42
T.83 132 PATRUNO DOMINIQUE
JUDON LILIAN
JALICON CYRILLE
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 42
T.84 123 COLAS JEAN BAPTISTE
FUSEAU CHRISTOPHE
VIGIER LOIC
( CD NIEVRE 58)
En Poule 42
T.84 193 GUILLOTTE FRÉDÉRIC
LEMEZEC CÉDRIC
LENOIR DAVID
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 42
T.85 239 FALCK BRANDON
MARECHAL ROMAIN
URVOIS CHRISTIAN
( ILE DE FRANCE)
En Poule 43
T.85 18 MARTINEZ CYRIL
BESONHEZ ALEXANDRE
ROULLE JEREMY
( CD ARDENNES 08)
En Poule 43
T.86 81 NOUZERAN JÉROME
CUSIN PASCAL
DUPONT ALAIN
( CD HERAULT 34)
En Poule 43
T.86 86 MENAGER DAMIEN
CORBEAU DYLAN
BOULEHAT OUSSAMA
( CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 43
T.87 240 CUZIN ROMAIN
CIAVATTA SÉBASTIEN
BOULANGER STÉPHANE
( ILE DE FRANCE)
En Poule 44
T.87 61 COLIN MATHIEU
BERNARD DENIS
LIJOUR MARC
( CD FINISTERE 29)
En Poule 44
T.88 143 STIVALETTA ALBERTO
KOHLER PASCAL
LEBLOND GAÉTAN
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 44
T.88 79 CAURET MICKAEL
CAURET EMMANUEL
MASCARO ERIC
( CD HERAULT 34)
En Poule 44
T.89 50 LABRUE SÉBASTIEN
LABRUE JONATHAN
HOUSSIAUX JÉROME
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 45
T.89 65 LAIACONA CLÉMENT
CHAMPEAU CLAUDE
MIONE MICHEL
( CD GARD 30)
En Poule 45
T.90 248 BOUILLIE MARC
LAMARE SAMUEL
HAVEL PIERRE
( NORMANDIE)
En Poule 45
T.90 121 SALA JORDANE
MARTINEZ MICHEL
HAGENBOURGER ANTHONY
( CD MOSELLE 57)
En Poule 45
T.91 226 MOUNIER LILIAN
CHAUDIER PHILIPPE
VIALLE THOMAS
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 46
T.91 92 LAMBERT JÉRÉMY
CHIBRAC NICOLAS
GUERIN JEROME
( CD LANDES 40)
En Poule 46
T.92 152 SIMONOT JOHAN
DUMOUX NICOLAS
DELAVIGNE GUILLAUME
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 46
T.92 256 THOMAS CHRISTOPHE
CARLIER KEVIN
BALDASSARE CEDRIC
( CD NORD 59)
En Poule 46
T.93 169 FOUILLARD THIERRY
BALIQUE THOMAS
PINAULT ALEXIS
( CD SOMME 80)
En Poule 47
T.93 32 RIVIERA DAVID
FERNANDEZ JEREMY
BONETTO MICKAEL
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 47
T.94 155 POTIER CHRISTOPHE
MOUTON BENJAMIN
ARNAUD NICOLAS
( CD SAVOIE 73)
En Poule 47
T.94 28 ESCLOUPIER YANNICK
MENARDEAU MICHEL
PEREZ SYLVAIN
( CD AUDE 11)
En Poule 47
T.95 55 PERRY NICOLAS
SNEL THIERRY
UHLMANN TONY
( CD DROME 26)
En Poule 48
T.95 216 CHAMPIGNEUL-CAUTANT KENNY
PRUDHOMME STÉPHANE
ESPADE MACKY
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 48
T.96 213 LHOMME BRUNO
PORTAL CYRILLE
D'ANTONI DAMIEN
( GRAND EST)
En Poule 48
T.96 56 VATINEL JEAN-YVES
LEFEVRE STEVE
LETELLIER CHRISTOPHER
( CD EURE 27)
En Poule 48
T.97 203 LIDA JOHAN
NAYARADOU CHRISTIAN
BONDEL CHARLES
( CD MARTINIQUE 972)
En Poule 49
T.97 255 CARRERE STÉPHANE
LAGARDE JEAN CLAUDE
PERILLOUX YANNICK
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 49
T.98 90 FAIVRE MICKAËL
BARCELO ALAIN
COLLET GÉRALD
( CD JURA 39)
En Poule 49
T.98 145 FAZZINO CHRISTIAN
MOLINAS JOSEPH
MALBEC KÉVIN
( CD RHONE 69)
En Poule 49
T.99 77 BARDOLLE DAMIEN
GRILLEAU DAMIEN
SANCHEZ CHRISTOPHE
( CD GIRONDE 33)
En Poule 50
T.99 120 MESSAOUD STEVE
EISENHAUER JOHNNY
D'URSO VINCENT
( CD MOSELLE 57)
En Poule 50
T.100 222 HUBERT JÉRÉMY
SARRIO CHRISTOPHE
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 50
T.100 34 SAVARY BORIS
LIARD BORIS
LEMARIE FRANCK
( CD CALVADOS 14)
En Poule 50
T.101 41 REBOTTARO MARTIAL
STEINBACH ROBINSON
GARRIGUES DANIEL
( CD CHER 18)
En Poule 51
T.101 104 SOULIE LOÏC
TEIXEIRA ALEXANDRE
VERTUT DAMIEN
( CD LOT 46)
En Poule 51
T.102 87 BALDUCCI DAMIEN
CLOT ROMAIN
OUIZMAN QUENTIN
( CD ISERE 38)
En Poule 51
T.102 228 GROUSELLE VINCENT
DENOS JULIEN
ROIGNAU TONY
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 51
T.103 149 MILEI PASCAL
ZIGLER PHILIPPE
LUCIEN EMMANUEL
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 52
T.103 62 GARCIA-TENZA RAUL
GAILLAUD ROMAIN
ALCAZAR YVES
( CD GARD 30)
En Poule 52
T.104 51 MAESTRO THIERRY
LOMBARTEIX THIERRY
DESSOLAS CHRISTOPHE
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 52
T.104 202 DORMOY GILLES
HEBERT THIBAUD
RAMDINI BRUNO
( CD GUADELOUPE 971)
En Poule 52
T.105 26 FERRIE YANNICK
BECKER JIMMY
BASTO KEVIN
( CD AUDE 11)
En Poule 53
T.105 247 RIDEL PATRICK
KOLODZIEJ MICKAËL
SALIOT THOMAS
( NORMANDIE)
En Poule 53
T.106 212 CLEDA LUDOVIC
DETREZ FRÉDÉRIC
GAUTIER DAVID
( GRAND EST)
En Poule 53
T.106 75 CATHERINE DAVID
JURADO ALAIN
GRENETIER CÉDRIC
( CD GIRONDE 33)
En Poule 53
T.107 67 BURKLER CHRISTOPHE
SCHMITT ALESSANDRO
SCHMITT CHARLES
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 54
T.107 190 PAUMARD TAYSON
DELAHAYE TERENCE
PAYEN LONNY
( CD ESSONNE 91)
En Poule 54
T.108 233 DOURLET STÉPHANE
HORTICA MARLON
BAUD JAMES
( CENTRE)
En Poule 54
T.108 122 LACOMBE DAMIEN
VAILLANT DOMINIQUE
RABEREAU NICOLAS
( CD NIEVRE 58)
En Poule 54
T.109 83 MARTINAIS NICOLAS
NOBLET ALAIN
BARBLET YANN
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 55
T.109 33 CORTES ANTHONY
HELFRID PIERRE
FALGUIERAS PIERRE
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 55
T.110 225 VERJUS WILLIAM
ALLEZAIX GILLIAN
MICHEL THIERRY
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 55
T.110 164 ECKMANN CHRISTIAN
NGUYEN DAVID
FARJON ALAIN
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 55
T.111 11 CHABAUD HUBERT
ULONATI JOSEPH
BORGA ANTOINE
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 56
T.111 137 SAGRAFENA STESSI
LASSALLE KEAWIN
GOMES CHRISTOPHE
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 56
T.112 108 MOREIRA EMMANUEL
CHEVALLIER FLORENT
CHESNEAU ARTHUR
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 56
T.112 49 DESPORT LUCAS
BERNADET ANTHONY
SERRE THIERRY
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 56
T.113 21 BEZANDRY THIERRY
SOLANA SACHA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( CD ARIEGE 09)
En Poule 57
T.113 161 POLET JÉRÔME
JOSEPH VALENTIN
LIOT PASCAL
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 57
T.114 111 PERLOT OLIVIER
LALLEMENT DAVID
CHEVAILLIOT ALEXANDRE
( CD MARNE 51)
En Poule 57
T.114 43 MIONT MICKAËL
FRANCO AURÉLIEN
SEVILLA CHRISTOPHE
( CD CORREZE 19)
En Poule 57
T.115 16 PEREIRA DE SOUSA ALBERTINO
DE SOUSA PEREIRA JOFFREY
GONY PHILIPPE
( CD ARDECHE 07)
En Poule 58
T.115 209 UREGEI HENRI
HAMBLIN MICHEL
IEKAWE GOPE LAGIS
( NLLE CALEDONIE 988)
En Poule 58
T.116 7 LACROIX ETIENNE
LACROIX THIERRY
DUBOIS GINO
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 58
T.116 221 BAIL REGIS
BERTOUNESQUE CÉDRIC
ZAUZERE MICKAEL
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 58
T.117 19 LAURENT FREDERIC
MASUY MICKAEL
HARDENNE BENOIT
( CD ARDENNES 08)
En Poule 59
T.117 207 TOILIBOU MOUSSA BRAVO
MOHAMADY JACQUIS
ATTOUMANI EL HADE
( CD MAYOTTE 976)
En Poule 59
T.118 2 HUEBRA SANTOS
ASSUNCAO ROMÉO
VILAS NUNO
( CD AIN 01)
En Poule 59
T.118 29 MAS JEAN-PIERRE
VANEL MAXIME
LEROCH JÉRÉMY
( CD AVEYRON 12)
En Poule 59
T.119 141 PLANAS MARC
PLANAS MICHEL
GINER MICHEL
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 60
T.119 12 POUTET BRUNO
REY TONY
SILVESTRINI CYRIL
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 60
T.120 57 BERTHELEU PATRICE
EDET BRUNO
POUVREAU PASCAL
( CD EURE 27)
En Poule 60
T.120 106 CASTETS LAURENT
PIASENTIN LOUIS
LABEAU JEAN CLAUDE
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 60
T.121 10 FONI FRÉDÉRIC
BEGUE WILLY
KHADER AMIR
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 61
T.121 170 ESPADE MICKAEL
GRAVIOU DIDIER
GHRIFA KEVIN
( CD TARN 81)
En Poule 61
T.122 208 RUA TETUANUI
TETUANUI MARTIAL
RAMEHA SAMUEL
( FEDERATION POLYNESIENNE)
En Poule 61
T.122 166 NOVOLI LILIAN
LATHIERE DENIS
SARBONI FRANCK
( CD YVELINES 78)
En Poule 61
T.123 187 FAATOMO JAMES
CORNILLE LUDOVIC
PUISSANT BENOÎT
( CD YONNE 89)
En Poule 62
T.123 74 ARENAS JACKIE
MONTOYA JEAN
MUNIOR JEAN-ANTOINE
( CD GIRONDE 33)
En Poule 62
T.124 126 DEBOSSCHER TONY
DEBOSSCHER EDDY
ROUTABOUL CLEMENT
( CD NORD 59)
En Poule 62
T.124 241 CLER ERIC
DE ALMEIDA AMARAL PAUL
BORNES PATRICK
( OCCITANIE)
En Poule 62
T.125 44 DELION ALAIN
DELVAL SERGE
DUPONT DANIEL
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 63
T.125 182 ROQUART KÉVIN
ROQUART ERIC
PINEAU JESSY
( CD VENDEE 85)
En Poule 63
T.126 220 NICOLAS PAUL GÉRARD
BOUBRAM FRÉDÉRIC
CLOCHEFER FRANCK
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 63
T.126 134 BEULAMA VALENTIN
CHAPELAND STEEVEN
PUCCINELLI JEAN MICHEL
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 63
T.127 171 TROUILLET FABIEN
FAUSTIN JIMMY
BRALLEY CHRISTIAN
( CD TARN 81)
En Poule 64
T.127 251 DEVEZEAUD FABIEN
DUPEYRE CHRISTOPHE
ROUSTAN CHARLIE
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 64
T.128 200 PAOLI BASILE
TARASSENKO NICOLAS
BONVARLET KÉVIN
( CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 64
T.128 93 GARCIA GIOVANI
BOUCHOT THIERRY
PEYRES CHRISTOPHE
( CD LANDES 40)
En Poule 64