LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_DS_2023 Maj Le 26/05/2023 à 12:15:23

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 COET PHILIPPE
HUEBRA SANTOS
CD AIN 01
2 CROQUET ROMAIN
BOUTARD AURÉLIEN
CD AISNE 02
3 PINTO ENZO
PAILHERET FRÉDÉRIC
CD ALLIER 03
4 DUBOIS SIMON
ARSAC MICKAEL
CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 LEPART FABIEN
KUQI ILIR
CD HAUTES ALPES 05
6 KHADER AMIR
SEVILLA CHRISTOPHE
CD ALPES MARITIMES 06
7 FROMENT MAXIME
SOEUR YANN
CD ARDECHE 07
8 BARRE ROMAIN
BAVAY OLIVIER
CD ARDENNES 08
9 BARRAILLA DAMIEN
MURARO FREDERIC
CD ARIEGE 09
10 DJANTI ABDEL KADER
GRANADOS FLORIAN
CD AUBE 10
11 MAILHE GIOVANNI
BES RICKY
CD AUDE 11
12 ADEL ALAIN
JAMES ROLAND
CD AUDE 11
13 BUSCAYLET FREDERIC
BERNAL ANTONY
CD AVEYRON 12
14 NAVARRO ANTOINE
TIERNO MARC
CD BOUCHES du RHONE 13
15 LAMARE SAMUEL
BOUILLIE MARC
CD CALVADOS 14
16 LARRAURI GÉRALD
CELLARIER FRANCK
CD CANTAL 15
17 WENTERSTEIN ALEXANDRE FRANCOIS
MICHELET PAUL
CD CHARENTE 16
18 ARNAUDEAU ANTHONY
CHAILLOU TERENCE
CD CHARENTE MARITIME 17
19 STEINBACH JÉRÔME
TROMPAS JULIEN
CD CHER 18
20 MIONT MICKAËL
CRABANAC STÉPHANE
CD CORREZE 19
21 MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
CD COTE D'OR 21
22 ROBILLARD CORENTIN
FRIGARA PIERRE
CD COTES D'ARMOR 22
23 MIGOT NICOLAS
PAUL ALEXANDRE
CD CREUSE 23
24 CLAVEAU OLIVIER
TEILLET DAMIEN
CD DORDOGNE 24
25 BOURGEOIS CLÉMENT
BATTAGLIA LAURENT
CD DOUBS 25
26 CAILLOT PIERRICK
LAMOUR JULIEN
CD DROME 26
27 SANGLIER MICHAEL
PESQUEUX OLIVIER
CD EURE 27
28 AMRI SEBTI
DIOT RICHARD
CD EURE ET LOIR 28
29 ALLAIN PHILIPPE
GARCIA MARC
CD FINISTERE 29
30 NICOL DYLAN
JEANGEORGES KYLIAN
CD FINISTERE 29
31 ROURE NICOLAS
MALATESTA JOEL
CD GARD 30
32 FAUREL BRYAN
FAUREL RAYMOND JOSEPH
CD HTE GARONNE 31
33 CAZES FRÉDÉRIC
DELOM GÉRARD
CD GERS 32
34 HELFRICK MOÏSE
FELTAIN JEAN
CD GIRONDE 33
35 REINARD VINCENT
BAUER ANDRÉ
CD HERAULT 34
36 CHRETIEN STÉPHANE
AMICE ANTOINE
CD ILLE ET VILAINE 35
37 GALAT CLOVIS
ROSSIN BAPTISTE
CD INDRE 36
38 DOURLET STÉPHANE
DEBARD SAMSON
CD INDRE ET LOIRE 37
39 DI CARO GILLES
VINTERSTEIN ANTHONY
CD ISERE 38
40 MICHELLI MANUEL
PROTET DONAT
CD JURA 39
41 BADET BENOIT
GUERIN JÉRÔME
CD LANDES 40
42 GEORGET CYRIL
METAIS ENZO
CD LOIR ET CHER 41
43 PALMIER HERVÉ
MURE DAMIEN
CD LOIRE 42
44 COMTE NORBERT
VERJUS WILLIAM
CD HAUTE LOIRE 43
45 BLANCHARD MICKAEL
LERAY MAXIME
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
46 DUNEAU SÉBASTIEN
BOURDIN MICKAËL
CD LOIRET 45
47 DA CUNHA SÉBASTIEN
IRAGNES MICKAËL
CD LOT 46
48 ZIEGLER JOÉ
ZIEGLER ETIENNE
CD LOT ET GARONNE 47
49 BOREL VINCENT
LOUIS JEROME
CD LOZERE 48
50 DEPLECHIN JACKY
FAUVY GATIEN
CD MAINE ET LOIRE 49
51 GERBOIN RICHARD
VILLAIN JULIEN
CD MANCHE 50
52 DELIGNY DOMINIQUE
DELIGNY ROMAIN
CD MARNE 51
53 CASSE ADRIEN
MARICHY ALEXIS
CD HAUTE MARNE 52
54 FOURREAU FABIEN
LECLERC PASCAL
CD MAYENNE 53
55 SZUBA FLORIAN
EICHELBERGER JULIEN
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
56 BERTOLISSI JONATHAN
BERTOLISSI RUDY
CD MEUSE 55
57 TUFFIGO DAVID
THEBAULT DAMIEN
CD MORBIHAN 56
58 THERY FRANCK
ROBIC CHRISTOPHE
CD MORBIHAN 56
59 MACHNIK FRÉDÉRIC
GASPARINI MATTHIEU
CD MOSELLE 57
60 HENRIQUE LUDOVIC
STEINIGER RUDY
CD NIEVRE 58
61 GHYSSELS CHARLY
LARUELLE ANTHONY
CD NORD 59
62 FOUCART CHRISTOPHER
MICHELET ELVIS
CD OISE 60
63 DEVERRE GILLES
FAUVEAU JEAN-PIERRE
CD ORNE 61
64 MARTIN FRÉDÉRIC
RYCKEWAERT MANUEL
CD PAS DE CALAIS 62
65 BEGON CYRIL
BILLET ANTHONY
CD PUY DE DOME 63
66 ALEXANDRE CÉDRIC
ZIGLER NELSON
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
67 LAULAN CHRISTIAN
RIBOUT FRÉDÉRIC
CD HAUTES PYRENEES 65
68 BAUER FRÉDÉRIC
CORTES SIMON
CD PYRENEES ORIENTALES 66
69 DOSSER NICOLAS
LOTH LUDOVIC
CD BAS-RHIN 67
70 D'ANTONI DAMIEN
OLEART MATHIEU
CD HAUT-RHIN 68
71 MOLINAS FERNAND
MOLINAS JOSEPH
CD RHONE 69
72 PERNOT FABIEN
CANESIN CEDRIC
CD HAUTE SAONE 70
73 BOURNE CEDRIC
DEMONT AYMERIC
CD SAONE ET LOIRE 71
74 VAILLANT THIBAUD
CHALOT THIERRY
CD SARTHE 72
75 MOUTON BENJAMIN
POTIER CHRISTOPHE
CD SAVOIE 73
76 DHERIN JULIEN
MUNCK PAUL
CD HAUTE SAVOIE 74
77 DESVERGNES ERIC
JAMES DENIS
CD COMITE DE PARIS 75
78 COUSIN YOHAN
TESSIER JESSY
CD SEINE MARITIME 76
79 VARAS ANTOINE
MAECKELBERGHE FRANCK
CD SEINE ET MARNE 77
80 LEMARCHAND RÉMY
LATHIERE DENIS
CD YVELINES 78
81 DOCHE PATRICK
MINEAU PASCAL
CD DEUX SEVRES 79
82 PINAULT ALEXIS
FOUILLARD THIERRY
CD SOMME 80
83 AUREL-CERES THÉO
RUIZ RAPHAEL
CD TARN 81
84 DESLYS GINO
DURK MAISON
CD TARN ET GARONNE 82
85 ROCHER DYLAN
RIZZI DIEGO
CD VAR 83
86 PUCCINELLI JEAN MICHEL
MONTORO LUDOVIC
CD VAR 83
87 GASTAULT NICOLAS
LOMBARD JACQUES
CD VAUCLUSE 84
88 PAJAUD MORGAN
GELIN JÉRÉMY
CD VENDEE 85
89 WETTA CHRISTOPHE
JAGNEAU PASCAL
CD VIENNE 86
90 BAUER SAMUEL
LAPARRA ANTHONY
CD HAUTE VIENNE 87
91 ANDRES JONATHAN
SIMONIN MICKAEL
CD VOSGES 88
92 BOUBIN MORGAN
NAUDOT JÉRÉMY
CD YONNE 89
93 PLANCON CHRISTOPHE
MEYER SALOMON
CD TERRITOIRE BELFORT 90
94 THORIN ARNAUD
ROUSSEAU SÉBASTIEN
CD ESSONNE 91
95 CIAVATTA SÉBASTIEN
CUZIN ROMAIN
CD HAUTS DE SEINE 92
96 LECOEUVRE QUENTIN
COPIC THOMAS
CD SEINE ST DENIS 93
97 ZENI FABIO
GOBBO FRANCK
CD VAL DE MARNE 94
98 DUCLY STEPHANE
MURANO LUCAS
CD VAL D'OISE 95
99 OTTAVIANI PAUL
SAMPER JEROME
CD CORSE DU SUD 2A
100 BARBATO JOSEPH
POLETTI ROGER
CD HAUTE CORSE 2B
101 Non Défini CD GUADELOUPE 971
102 Non Défini CD MARTINIQUE 972
103 TOLAR RENÉ GUY
CHEREAU CHARLES
CD LA REUNION 974
104 Non Défini CD MAYOTTE 976
105 CHEVALLIER ERIC
MENUT RAPHAEL
ILES DU NORD 989/989
106 FABRETTI OLIVIER
HOLLARD FRANCKY
GRAND EST/054
107 AREND STÉPHANE
MARTINEZ MICHEL
GRAND EST/057
108 LEBOURG ANTONIN
VERGNE CHRISTOPHE
NOUVELLE AQUITAINE/019
109 LEHMANN WILLY
REGNARD JULIEN
NOUVELLE AQUITAINE/047
110 MAILLE JORDAN
GRANDET THIERRY
NOUVELLE AQUITAINE/033
111 SARRIO CHRISTOPHE
N'DIAYE FRANÇOIS
AUVERGNE-RHONE ALPES/069
112 TAVERNE ANTHONY
GUERREIRO SOBRAL SIM DIAMANTINO
AUVERGNE-RHONE ALPES/001
113 MONIER FRÉDÉRIC
AYMARD PIERRE
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
114 VALLOT SÉBASTIEN
GAGNE CYRIL
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071
115 DESPORT LUCAS
LUCIEN EMMANUEL
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071
116 SAVE BENJAMIN
SAVE JONATHAN
BRETAGNE/022
117 Non Défini CENTRE-VAL DE LOIRE/
118 SANTINI PHILIPPE
JACKEL BASIL
CORSE/201
119 CHARLOT DAMIEN
SAULNIER KARL
ILE DE FRANCE/092
120 ROCAMORA ALEXANDRE
PEREZ LOGAN
OCCITANIE/011
121 FONTANA CÉDRIC
FAURE BENOÎT
OCCITANIE/081
122 UYTTERHOEVEN FABRICE
PARDOEN JÉRÉMY
HAUTS DE France/080
123 BARANOWSKI MAXIME
RICHEZ CYRIL
HAUTS DE France/059
124 HAVARD JORDAN
JONQUAIS DAMIEN
NORMANDIE/076
125 LAPREY PHILIPPE
TEREAU MARTIAL
PAYS DE LA LOIRE/053
126 LACROIX HENRI
DOERR DAVID
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/083
127 HATCHADOURIAN MICHEL
BONVARLET KÉVIN
CD CORSE DU SUD 2A
128 BONETTO MICKAEL
RIVIERA DAVID
CD ALPES MARITIMES 06