LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_DF_2024 Maj Le 19/06/2024 à 15:38:56

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 GENTET AMÉLIE
BOLLE-REDDAT SÉVERINE
CD AIN 01
2 REGNAULT NATHALIE
WATRIN SYLVIANE
CD AISNE 02
3 LAMOTTE LILY
LAMOTTE LOLA
CD ALLIER 03
4 CHRISSOKERAKIS MERYL
CARLES MIREILLE
CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 TORRES CÉCILE
COQUET VÉRONIQUE
CD HAUTES ALPES 05
6 JEANROY CATHERINE
MASCAGNI ANNE-MARIE
CD ALPES MARITIMES 06
7 MARCESSE AUDREY
PIQUEREZ MARINE
CD ARDECHE 07
8 DEVREEZE LISETTE
LUCAS PASCALE
CD ARDENNES 08
9 LOVET LUDIVINE
VIGNERES EMILIE
CD ARIEGE 09
10 MONTEIRO CHRISTELLE
LAUNOY EMILIA
CD AUBE 10
11 BEDOS MARIE ANGE
BEDOS MARION
CD AUDE 11
12 AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
CD AVEYRON 12
13 CAREL CHRISTELLE
HAUTEMAYOU MORGANE
CD BOUCHES du RHONE 13
14 LECHASLES ESTELLE
NICOLAYSEN CARINE
CD CALVADOS 14
15 FERRIERES ELISABETH
MURATET MARYLINE
CD CANTAL 15
16 LOUIS MIREILLE
ROUX CHLOE
CD CHARENTE 16
17 OBRENOVITCH NOËLLE
MOREAU VALÉRIE
CD CHARENTE MARITIME 17
18 DOUET NADIA
JACQUET VANESSA
CD CHER 18
19 FARGE GAËLLE
LAVERGNE MARIE-FRANÇOISE
CD CORREZE 19
20 VIAL AMÉLIE
VIAL SYLVIE
CD CORREZE 19
21 ROSAND JULIE
CHEUTON LOREN
CD COTE D'OR 21
22 LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
CD COTES D'ARMOR 22
23 DULERY MÉLODIE
ROSES ROLANDE
CD CREUSE 23
24 PEYRE NELLY
LABROUSSE VALÉRIE
CD DORDOGNE 24
25 JARDEL SOPHIE
BORDES AMÉLIE
CD DORDOGNE 24
26 PICAUD CAMILLE
TASSETTI MAÏTÉ
CD DOUBS 25
27 TANCHON EMILIE
TANCHON AMANDINE
CD DROME 26
28 MANSARD SARAH
SAMAINE LAURA
CD DROME 26
29 SADAN AURELIE
SAVALLE MÉLISSA
CD EURE 27
30 CHERON CATHERINE
HELOIN - BALDET HÉLÈNE
CD EURE ET LOIR 28
31 NICOLAS EMILIE
ROCHARD CHANTAL
CD FINISTERE 29
32 DUBOIS MIREILLE
CATALANO SANDY
CD GARD 30
33 BIAU NADEGE
TAIRIO TOREA
CD HTE GARONNE 31
34 LARDENOIS MARLÈNE
LADOUES AUDREY
CD GERS 32
35 ARJONA MÉLANIE
ARJONA CHRISTINE
CD GIRONDE 33
36 CAMBOULAS MAGALI
GUIRAUD NADÈGE
CD HERAULT 34
37 CHUILLET CHRISTELLE
BARON EMILIE
CD ILLE ET VILAINE 35
38 FOURNIER AMÉLIE
NAVARRE JESSICA
CD INDRE 36
39 SOYAI LAETITIA
KHOUNTHEKONG SYLVIE
CD INDRE ET LOIRE 37
40 BOUVIER ANGELIQUE
UZDIYEN CEREN
CD ISERE 38
41 CHEVANNE STÉPHANIE
MARAUX CHARLOTTE
CD JURA 39
42 BARTHE HÉLÈNE
BLANC ISABELLE
CD LANDES 40
43 PEREIRA ELISABETH
THEPOT SYLVIE
CD LOIR ET CHER 41
44 CHASSAING FANNY
GAYTON SOPHIE
CD LOIRE 42
45 RIOU OCÉANE
ZIELIK VICTORINE
CD HAUTE LOIRE 43
46 CHESNIN CHARLÈNE
CHESNIN COLINE
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
47 BULTEAU CHLOÉ
POTEAU FLORENCE
CD LOIRET 45
48 ROSI STÉPHANIE
CAPPELOT MARIA
CD LOT 46
49 RETIF ANNE-CLAIRE
USTACHE DANIELLE
CD LOT ET GARONNE 47
50 CHAPUS FABIENNE
PEREZ CHLOÉ
CD LOZERE 48
51 MENEGHIN SOPHIE
LEBOSSE FRANÇOISE
CD MAINE ET LOIRE 49
52 LEMARCHAND VIRGINIE
ROBLOT CATHERINE
CD MANCHE 50
53 DEQUAIE MICHÈLE
CATTIER LYDIE
CD MARNE 51
54 SIMON PAULE
KOCH LAURA
CD HAUTE MARNE 52
55 LEDAIN CLAIRE
LEDAIN FANNY
CD MAYENNE 53
56 BOSSIS MÉLISSA
ECKMANN OCÉANE
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
57 THIEBAUX KATY
WAGENHEIM AURORE
CD MEUSE 55
58 KERROUAULT CHRISTELLE
MARCHAND HÉLÈNE
CD MORBIHAN 56
59 MAX CAMILLE
BEDJOU JOANNA
CD MOSELLE 57
60 RAFFAITIN VALÉRIE
GOURY COLETTE
CD NIEVRE 58
61 LEPAGE MELISSA
GUILMOT CLARA
CD NORD 59
62 FOURNIOUX JUSTINE
HEUGEBAERT PRISCILLA
CD OISE 60
63 TALVARD NADINE
COCHU CHARLÈNE
CD ORNE 61
64 PROT SANDY
BAUSSART EMILIE
CD PAS DE CALAIS 62
65 COLOMBET ANGÉLIQUE
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
CD PUY DE DOME 63
66 OLIVEIRA PAULINE
ARAUJO SARAH
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
67 CAZAUX MARCELLE
DAURIAC MATHILDE
CD HAUTES PYRENEES 65
68 DUQUESNOY SABRINA
MARTINEZ MARIE NOËLLE
CD PYRENEES ORIENTALES 66
69 GIRAUD MARTINE
BLAESS PASCALE
CD BAS-RHIN 67
70 DRIEUX CINZIA
JIMENEZ MÉLODY
CD HAUT-RHIN 68
71 SCHOPP FLORENCE
DARODES CHARLOTTE
CD RHONE 69
72 MARTIN VÉRONIQUE
CLERC SOPHIE
CD HAUTE SAONE 70
73 PERRIN MALHAURY
GARRIEN APOLLINE
CD SAONE ET LOIRE 71
74 HARAN EMILIE
REGNIER HELENE
CD SARTHE 72
75 GAILLARDOU VALENTINE
BOZON MARIANNE
CD SAVOIE 73
76 BOURRIAUD CAROLINE
PINTO ALEXIA
CD HAUTE SAVOIE 74
77 TURPIN MARTHE
BEROT-LESUEUR PASCALE
CD COMITE DE PARIS 75
78 VENDANGE CHRISTELLE
LOZAY MURIEL
CD SEINE MARITIME 76
79 MICLO KIMBERLEY
SAUVAGNARGUES TIPHAINE
CD SEINE ET MARNE 77
80 DA SILVA MARIE
VOISIN GARANCE
CD YVELINES 78
81 FAUGER SOPHIE
TEMPEREAU SOPHIE
CD DEUX SEVRES 79
82 MOROTTI LAURENCE
BAUDUIN CAROLINE
CD SOMME 80
83 PEYRAT TIMBAL OLIVIA
PEYRAT TIMBAL ANNE
CD TARN 81
84 VALADIE LISA
GENDEY ISABELLE
CD TARN ET GARONNE 82
85 MAILLARD ANNA
PEYROT CINDY
CD VAR 83
86 DEBARD MANON
JULLI JULIA
CD VAUCLUSE 84
87 DEBELLE ALEXANDRA
BIEBER PEGGY
CD VENDEE 85
88 LAUNAY LAETITIA
SPIEGEL CORALIE
CD VIENNE 86
89 REILLAC MARION
PEREZ-FERRER KARINE
CD HAUTE VIENNE 87
90 VILLEMIN MÉLANIE
LODS EDWIGE
CD VOSGES 88
91 GOFFINET JENNIFER
LAID NADIA
CD YONNE 89
92 AUBRY CARINE
PLANCON EMMANUELLE
CD TERRITOIRE BELFORT 90
93 LEMOS CLARISSE
GONDOUIN AXELLE
CD ESSONNE 91
94 OUSSOUS KALTOUMA
TIANA ANGE
CD HAUTS DE SEINE 92
95 PICHON ALEXANE
LEBERRE STÉPHANIE
CD SEINE ST DENIS 93
96 BREHAMET ANDRÉA
THERY MEGANNE
CD VAL DE MARNE 94
97 IBAO ANAÏS
IBAO ROMY
CD VAL D'OISE 95
98 RUTY SANDRA
CONAN MARIE
CD CORSE DU SUD 2A
99 AGUZZI CHLOÉ
GIOVANNI CHRISTEL
CD HAUTE CORSE 2B
100 CAROUPANAPOULLE GLADYS-CLAIRE
CAROUPANAPOULLE TAINA
CD GUADELOUPE 971
101 VENITE ESTHER
BOISSARD TYTRA-DIANE
CD MARTINIQUE 972
102 MATILDE DE MIRA NITA
STANISLAS CHRISTINE
CD GUYANE 973
103 IDMONT ELODIE MARIE CHLOÉ
GUEZENNEC SOLANGE
CD LA REUNION 974
104 NADJATI MARIAMA
SIDI EP SOULAIMANA BINTI SALIME
CD MAYOTTE 976
105 TEREI MEHERIO
TETAINANUARII KELLY
FEDERATION POLYNESIENNE/987
106 BELLAVOINE OMAYA
SIEBER LUDIVINE
ILES DU NORD 989/989
107 ROUH ELODIE
ARTICLAUT PRESCILLIA
GRAND EST/008
108 LARUE CHLOÉ
LARUE LINDSAY
GRAND EST/088
109 MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
NOUVELLE AQUITAINE/064
110 COTTE VALÉRIE
MORENO PATRICIA
NOUVELLE AQUITAINE/040
111 SAINT MARTIN ALICIA
SAINT MARTIN LAURA
NOUVELLE AQUITAINE/017
112 PICARD EMMA
CHASTANET CYNTHIA
AUVERGNE-RHONE ALPES/063
113 ROMUALD AMELIE
TRONCHE JESSICA
AUVERGNE-RHONE ALPES/074
114 MONTAGNE LÉA
ROUX CHARLOTTE
AUVERGNE-RHONE ALPES/042
115 LEFEUVRE AUDREY
PASSERON SALOMÉ
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/089
116 MICHEL ELODIE
OUDARD JUSTINE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071
117 FRIGARA DAISY
SONGEUX VALÉRIE
BRETAGNE/022
118 MACHADO CAROLE
BEFFARA CHRISTELLE
CENTRE-VAL DE LOIRE/045
119 DJABRI NADIA
CANAVERO LAETITIA
CORSE/201
120 BACON MORGANE
AIT IDIR GIDGIA
ILE DE FRANCE/077
121 CIEUTAT MARIE
HEMERY DEBBIE
OCCITANIE/031
122 LEORI CHANTAL
CAILOTTO NANCY
OCCITANIE/030
123 JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
HAUTS DE France/059
124 ARTHUR SUZANNA
DUPONT MANON
NORMANDIE/027
125 ROISINE CATHERINE
BREGER CHRYSTELLE
PAYS DE LA LOIRE/085
126 LOVERA MARION
MARAGE CHRISTELLE
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/084
127 BEJI MOUNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
CD RHONE 69
128 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
CD EURE ET LOIR 28