LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_DMS_2024 Maj Le 24/06/2024 à 10:13:47

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 PERROUSSET LAETITIA
BAISSARD DIDIER
CD AIN 01
2 PATE MÉLANIE
HIVIN BRIAN
CD AISNE 02
3 OLIVEIRA SOPHIE
REGALDO ROMAIN
CD ALLIER 03
4 LEPART CORALIE
CRISTOFARI PASQUIN
CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 PERRIMOND SYLVIANE
ALEIXO ADÉLINO
CD HAUTES ALPES 05
6 DETTORI SANDY
MOYA CHRISTOPHE
CD ALPES MARITIMES 06
7 GRANON ELSA
DUPLAN JÉRÔME
CD ARDECHE 07
8 GUIMARRES FERNANDES MÉLANIE
BARRE ROMAIN
CD ARDENNES 08
9 LOVET LUDIVINE
LAILLE LUC
CD ARIEGE 09
10 LAUMAIN HÉLÈNE
STRASSEL JEROME
CD AUBE 10
11 CAZENEUVE MAEVA
BES RICKY
CD AUDE 11
12 BOUTONNET JENNIFER
BORS YANNICK
CD AVEYRON 12
13 STAGLIANO AGNES
RENARD BRYAN
CD BOUCHES du RHONE 13
14 DEVERRE ALISON
BOUILLIE ANTHONY
CD CALVADOS 14
15 ROBERT MARIE-ANGE
ROBERT BENOÎT
CD CANTAL 15
16 LATTES ANGÉLIQUE
LATTES ROMAIN
CD CANTAL 15
17 FELTAIN AMELIE
FELTAIN EDDY
CD CHARENTE 16
18 PARMENTIER ELISA
FALLOT DAMIEN
CD CHARENTE MARITIME 17
19 THIERRY AURORE
BILLOT LÉO
CD CHER 18
20 DEMORTIER MAÉVA
TARAVILLO JÉRÔME
CD CORREZE 19
21 RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
CD COTE D'OR 21
22 CONOIR VIRGINIE
SAVE BENJAMIN
CD COTES D'ARMOR 22
23 BOIRAUD MAGALIE
PITHON THIMOTHÉ
CD CREUSE 23
24 PAILLET LILLY
WINDERSTHIN NATHAN
CD DORDOGNE 24
25 BUISSON MARIE-FRANCE
BUISSON ALEXANDRE
CD DORDOGNE 24
26 BOULANGER MANON
BULLIARD LUCAS
CD DOUBS 25
27 DOUCHIN CATHERINE
CLEMENT PAUL
CD DROME 26
28 CHAUVEL ANNIE
BLONDEL TONY
CD EURE 27
29 ROUSSEL PRESCILIA
LELARD BENOIT
CD EURE ET LOIR 28
30 LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
CD FINISTERE 29
31 CAILOTTO NANCY
BUDET MATHIS
CD GARD 30
32 CIEUTAT MARIE
DEMETER ROBERT
CD HTE GARONNE 31
33 GHIRARDO KARINE
GHIRARDO MICKAEL
CD GERS 32
34 HERCOUET ELODIE
CHARMARTY ROMAIN
CD GIRONDE 33
35 CAMBOULAS MAGALI
BAUER AUGUSTE
CD HERAULT 34
36 LABBE HÉLÈNE
MARTIN PIERRE
CD ILLE ET VILAINE 35
37 FOURNIER AMÉLIE
VITET HERVÉ
CD INDRE 36
38 DASNON MARINA
DOURLET MARLON
CD INDRE ET LOIRE 37
39 COLLIAT LYDIE
BALDINO MICKAËL
CD ISERE 38
40 CHEVANNE STÉPHANIE
JACQUIN SÉBASTIEN
CD JURA 39
41 MENDEZ MANON
GUERIN JÉRÔME
CD LANDES 40
42 CHARPENTIER JULIE
METAIS ENZO
CD LOIR ET CHER 41
43 ROUX CHARLOTTE
PINTADO ANGEL
CD LOIRE 42
44 MERLE CÉCILIA
BROUSSARD FRANCK
CD HAUTE LOIRE 43
45 PEYRONNET AMANDINE
BAUD GINO
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
46 PALAIS AURÉLIE
DEMUTH VINCENT
CD LOIRET 45
47 BORNES CHLOÉ
FOULHAC LUCAS
CD LOT 46
48 GLENADEL SANDRINE
LEHMANN WILLY
CD LOT ET GARONNE 47
49 DIAZ DE CARVALHO NATHALIE
AVANZATTO VICTOR
CD LOT ET GARONNE 47
50 CHAPUS FABIENNE
CARTEYRADE DYLAN
CD LOZERE 48
51 BRANDI ALICE
SIMON ROMAIN
CD MAINE ET LOIRE 49
52 GOUTTE SONIA
ALIX FRANCK
CD MANCHE 50
53 LEBONVALLET MARTINE
COUVERT ADRIEN
CD MARNE 51
54 HOLLARD MAGALI
HOLLARD MICKAËL
CD HAUTE MARNE 52
55 RENOULT AUDREY
TEREAU MARTIAL
CD MAYENNE 53
56 TEXIER CÉLINE
FABRETTI OLIVIER
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
57 HERNANDEZ CHANTAL
BROUILLOT FRÉDÉRIC
CD MEUSE 55
58 HUBY MÉLANIE
TUFFIGO DAVID
CD MORBIHAN 56
59 MAX CAMILLE
MACHNIK FRÉDÉRIC
CD MOSELLE 57
60 PICCOT FANNY
LACOMBE DAMIEN
CD NIEVRE 58
61 PINTE REBECCA
FOLISI PAOLO
CD NORD 59
62 BEAUJOUR CANDY
RIVIERA SAMY
CD OISE 60
63 TALVARD NADINE
DEVERRE GILLES
CD ORNE 61
64 WADOUX RINGOT JESSICA
BAUDE ALAIN
CD PAS DE CALAIS 62
65 COLOMBET ANGÉLIQUE
HUREAU DAMIEN
CD PUY DE DOME 63
66 MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
67 LELLOUCHE TIPHANIE
LELLOUCHE KÉVIN
CD HAUTES PYRENEES 65
68 CHEVALIER EMILIE
ROBINEAU YOANN
CD PYRENEES ORIENTALES 66
69 HIRSCH LAETITIA
HIRSCH FABRICE
CD BAS-RHIN 67
70 TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
CD HAUT-RHIN 68
71 BEJI MOUNA
EVEN SONY
CD RHONE 69
72 CHOUIT SANA
WOJEIK THIBAUT
CD HAUTE SAONE 70
73 COELHO CÉLINE
CHEVALLIER JONATHAN
CD SAONE ET LOIRE 71
74 POIRRIER MAGALIE
DUPONT FLORIAN
CD SARTHE 72
75 GOUJON DEBORRAH
DEGRANDIS CHRISTOPHER
CD SAVOIE 73
76 LEBOSSE CÉLINE
ZIMMERMANN ROMAIN
CD HAUTE SAVOIE 74
77 CORNETTE DE ST CYR MICHELLE
MAIGA CHOAÏB
CD COMITE DE PARIS 75
78 PERRET SÉVERINE
BRUNEL JONATHAN
CD SEINE MARITIME 76
79 NOURI NEDJMA
BONNARD MARCEL
CD SEINE ET MARNE 77
80 GRAPY CHANTAL
BAO JEAN-YVES
CD YVELINES 78
81 RENELIER SANDRA
CORNUAULT SÉBASTIEN
CD DEUX SEVRES 79
82 PIQUARD MAËLLE
THUILLIER JIMMY
CD SOMME 80
83 BONHOURE SANDRA
HERGERT THEO
CD TARN 81
84 ALBERGUCCI LILIANA
PRUD'HOMME SONNY
CD TARN ET GARONNE 82
85 POINSOT SANDRINE
LUCCHESI PIERRE
CD VAR 83
86 SLIZ VALENTINA
DELAHAYE ADRIEN
CD VAR 83
87 BOCCABELLA EVA
RUSCELLI BAPTISTE
CD VAUCLUSE 84
88 GENDREAU SYLVIE
DUBREUIL PAUL
CD VENDEE 85
89 MONTEIRO MARTINE
MOINAULT EMMANUEL
CD VIENNE 86
90 COLAS CHARLOTTE
CHARDELIN RICHIE
CD HAUTE VIENNE 87
91 CASALE STÉPHANIE
CASALE JOE
CD VOSGES 88
92 BOUVIER MELINA
NAUDOT JÉRÉMY
CD YONNE 89
93 LEO IDA
SUREDA THIERRY
CD TERRITOIRE BELFORT 90
94 MENAGER SOPHIE
CAPLOT YANNICK
CD ESSONNE 91
95 LE GAL SOPHIE
KAOUSANE MSOUR MOHAMMED
CD HAUTS DE SEINE 92
96 LEDUC STÉPHANIE
ABRIOUX ROMAIN
CD SEINE ST DENIS 93
97 TANGI CAROLINE
HUT ANDSSY
CD VAL DE MARNE 94
98 CECCALDI LAURE
LOGGHE CHRISTOPHE
CD VAL D'OISE 95
99 CHABASSE MARIE NOELLE
LUCCHINI GILLES
CD CORSE DU SUD 2A
100 GIACOMONI JULIE MARIE
ANTONELLI ALBERT
CD HAUTE CORSE 2B
101 BATCHILA KETTY
LAUGIER JEAN-CLAUDE
CD GUADELOUPE 971
102 JOSEPH-JULIEN DELPHINE
GIBON JOËL
CD MARTINIQUE 972
103 YANG OCEANE
MOUA BRANDON
CD GUYANE 973
104 LEE-SONG-YIN VIRGINIE
ALAIN DAVID JEAN
CD LA REUNION 974
105 Non Défini NLLE CALEDONIE 988/
106 DICOLANGELO ANDRÉA
GOMEZ TONY
ILES DU NORD 989/989
107 HEIL SYLVIE
WEISSBECKER BRUNO
GRAND EST/067
108 CASSANDRO AMANDA
MARTIN PHILIPPE
GRAND EST/088
109 PEREZ-FERRER KARINE
DUCHARLET MATHIEU
NOUVELLE AQUITAINE/087
110 AUBRY ANGÉLIQUE
FAURE FREDERIC
NOUVELLE AQUITAINE/047
111 GILAIS SARAH
RICHARD LAURENT
NOUVELLE AQUITAINE/033
112 CHASTANET CYNTHIA
DAUPHANT WILLIAM
AUVERGNE-RHONE ALPES/063
113 MOUNIER CÉLINE
MOUNIER LILIAN
AUVERGNE-RHONE ALPES/007
114 PICARD EMMA
CHAPELAND STEEVEN
AUVERGNE-RHONE ALPES/063
115 STIER AURELIE
STIER JULIEN
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/058
116 VIENOT NELLY
MAHMOUDI ABDELBRANI
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/070
117 BISSONNIER SANDRINE
ROBILLARD CORENTIN
BRETAGNE/022
118 PERRUCHE-MAIGNANT MICHÈLE
REBOTTARO MARTIAL
CENTRE-VAL DE LOIRE/018
119 TRAINAUD VANESSA
ANTOINE LILIAN
CORSE/201
120 LAURENT ADLINE
LAURENT CYRILLE
ILE DE FRANCE/077
121 BERNARD CORALIE
SALVINI CEDRIC
OCCITANIE/065
122 DOMINGUEZ MARIE
BIO TERRAZINI MARCEL
OCCITANIE/066
123 DECLOEDT MANON
NORBERT NICOLAS
HAUTS DE France/059
124 SANCHEZ VALÉRIANNE
JAMES MAXIME
NORMANDIE/014
125 LEMOINE MALORIE
SAVORGNAN BRANDON
PAYS DE LA LOIRE/053
126 MANSUY JESSICA
LEPART FABIEN
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/005
127 BONETTO MARINE
BONETTO MICKAEL
CD ALPES MARITIMES 06
128 BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
CD LOT 46