Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 105

(NLLE CALEDONIE 988/)
En Poule 1
T.1 60 PICCOT FANNY
LACOMBE DAMIEN
(CD NIEVRE 58)
En Poule 1
T.2 48 GLENADEL SANDRINE
LEHMANN WILLY
(CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 1
T.2 67 LELLOUCHE TIPHANIE
LELLOUCHE KÉVIN
(CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 1
T.3 13 STAGLIANO AGNES
RENARD BRYAN
(CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 2
T.3 89 MONTEIRO MARTINE
MOINAULT EMMANUEL
(CD VIENNE 86)
En Poule 2
T.4 108 CASSANDRO AMANDA
MARTIN PHILIPPE
(GRAND EST/088)
En Poule 2
T.4 78 PERRET SÉVERINE
BRUNEL JONATHAN
(CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 2
T.5 93 LEO IDA
SUREDA THIERRY
(CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 3
T.5 33 GHIRARDO KARINE
GHIRARDO MICKAEL
(CD GERS 32)
En Poule 3
T.6 114 PICARD EMMA
CHAPELAND STEEVEN
(AUVERGNE-RHONE ALPES/063)
En Poule 3
T.6 62 BEAUJOUR CANDY
RIVIERA SAMY
(CD OISE 60)
En Poule 3
T.7 64 WADOUX RINGOT JESSICA
BAUDE ALAIN
(CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 4
T.7 110 AUBRY ANGÉLIQUE
FAURE FREDERIC
(NOUVELLE AQUITAINE/047)
En Poule 4
T.8 4 LEPART CORALIE
CRISTOFARI PASQUIN
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 4
T.8 107 HEIL SYLVIE
WEISSBECKER BRUNO
(GRAND EST/067)
En Poule 4
T.9 119 TRAINAUD VANESSA
ANTOINE LILIAN
(CORSE/201)
En Poule 5
T.9 7 GRANON ELSA
DUPLAN JÉRÔME
(CD ARDECHE 07)
En Poule 5
T.10 50 CHAPUS FABIENNE
CARTEYRADE DYLAN
(CD LOZERE 48)
En Poule 5
T.10 87 BOCCABELLA EVA
RUSCELLI BAPTISTE
(CD VAUCLUSE 84)
En Poule 5
T.A 127 BONETTO MARINE
BONETTO MICKAEL
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 6
T.A 39 COLLIAT LYDIE
BALDINO MICKAËL
(CD ISERE 38)
En Poule 6
T.B 21 RIANDET CRISTELLE
BLANDIN MICKAEL
(CD COTE D'OR 21)
En Poule 6
T.B 74 POIRRIER MAGALIE
DUPONT FLORIAN
(CD SARTHE 72)
En Poule 6
T.13 23 BOIRAUD MAGALIE
PITHON THIMOTHÉ
(CD CREUSE 23)
En Poule 7
T.13 68 CHEVALIER EMILIE
ROBINEAU YOANN
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 7
T.14 26 BOULANGER MANON
BULLIARD LUCAS
(CD DOUBS 25)
En Poule 7
T.14 99 CHABASSE MARIE NOELLE
LUCCHINI GILLES
(CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 7
T.15 2 PATE MÉLANIE
HIVIN BRIAN
(CD AISNE 02)
En Poule 8
T.15 59 MAX CAMILLE
MACHNIK FRÉDÉRIC
(CD MOSELLE 57)
En Poule 8
T.16 95 LE GAL SOPHIE
KAOUSANE MSOUR MOHAMMED
(CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 8
T.16 71 BEJI MOUNA
EVEN SONY
(CD RHONE 69)
En Poule 8
T.C 97 TANGI CAROLINE
HUT ANDSSY
(CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 9
T.C 25 BUISSON MARIE-FRANCE
BUISSON ALEXANDRE
(CD DORDOGNE 24)
En Poule 9
T.D 128 BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
(CD LOT 46)
En Poule 9
T.D 117 BISSONNIER SANDRINE
ROBILLARD CORENTIN
(BRETAGNE/022)
En Poule 9
T.19 11 CAZENEUVE MAEVA
BES RICKY
(CD AUDE 11)
En Poule 10
T.19 125 LEMOINE MALORIE
SAVORGNAN BRANDON
(PAYS DE LA LOIRE/053)
En Poule 10
T.20 44 MERLE CÉCILIA
BROUSSARD FRANCK
(CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 10
T.20 80 GRAPY CHANTAL
BAO JEAN-YVES
(CD YVELINES 78)
En Poule 10
T.21 111 GILAIS SARAH
RICHARD LAURENT
(NOUVELLE AQUITAINE/033)
En Poule 11
T.21 28 CHAUVEL ANNIE
BLONDEL TONY
(CD EURE 27)
En Poule 11
T.22 122 DOMINGUEZ MARIE
BIO TERRAZINI MARCEL
(OCCITANIE/066)
En Poule 11
T.22 98 CECCALDI LAURE
LOGGHE CHRISTOPHE
(CD VAL D'OISE 95)
En Poule 11
T.23 10 LAUMAIN HÉLÈNE
STRASSEL JEROME
(CD AUBE 10)
En Poule 12
T.23 106 DICOLANGELO ANDRÉA
GOMEZ TONY
(ILES DU NORD 989/989)
En Poule 12
T.24 49 DIAZ DE CARVALHO NATHALIE
AVANZATTO VICTOR
(CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 12
T.24 77 CORNETTE DE ST CYR MICHELLE
MAIGA CHOAÏB
(CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 12
T.25 96 LEDUC STÉPHANIE
ABRIOUX ROMAIN
(CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 13
T.25 109 PEREZ-FERRER KARINE
DUCHARLET MATHIEU
(NOUVELLE AQUITAINE/087)
En Poule 13
T.26 124 SANCHEZ VALÉRIANNE
JAMES MAXIME
(NORMANDIE/014)
En Poule 13
T.26 121 BERNARD CORALIE
SALVINI CEDRIC
(OCCITANIE/065)
En Poule 13
T.27 104 LEE-SONG-YIN VIRGINIE
ALAIN DAVID JEAN
(CD LA REUNION 974)
En Poule 14
T.27 57 HERNANDEZ CHANTAL
BROUILLOT FRÉDÉRIC
(CD MEUSE 55)
En Poule 14
T.28 43 ROUX CHARLOTTE
PINTADO ANGEL
(CD LOIRE 42)
En Poule 14
T.28 118 PERRUCHE-MAIGNANT MICHÈLE
REBOTTARO MARTIAL
(CENTRE-VAL DE LOIRE/018)
En Poule 14
T.29 22 CONOIR VIRGINIE
SAVE BENJAMIN
(CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 15
T.29 84 ALBERGUCCI LILIANA
PRUD'HOMME SONNY
(CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 15
T.30 24 PAILLET LILLY
WINDERSTHIN NATHAN
(CD DORDOGNE 24)
En Poule 15
T.30 120 LAURENT ADLINE
LAURENT CYRILLE
(ILE DE FRANCE/077)
En Poule 15
T.31 123 DECLOEDT MANON
NORBERT NICOLAS
(HAUTS DE France/059)
En Poule 16
T.31 65 COLOMBET ANGÉLIQUE
HUREAU DAMIEN
(CD PUY DE DOME 63)
En Poule 16
T.32 72 CHOUIT SANA
WOJEIK THIBAUT
(CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 16
T.32 69 HIRSCH LAETITIA
HIRSCH FABRICE
(CD BAS-RHIN 67)
En Poule 16
T.33 100 GIACOMONI JULIE MARIE
ANTONELLI ALBERT
(CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 17
T.33 1 PERROUSSET LAETITIA
BAISSARD DIDIER
(CD AIN 01)
En Poule 17
T.34 79 NOURI NEDJMA
BONNARD MARCEL
(CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 17
T.34 91 CASALE STÉPHANIE
CASALE JOE
(CD VOSGES 88)
En Poule 17
T.35 38 DASNON MARINA
DOURLET MARLON
(CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 18
T.35 90 COLAS CHARLOTTE
CHARDELIN RICHIE
(CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 18
T.36 12 BOUTONNET JENNIFER
BORS YANNICK
(CD AVEYRON 12)
En Poule 18
T.36 88 GENDREAU SYLVIE
DUBREUIL PAUL
(CD VENDEE 85)
En Poule 18
T.37 116 VIENOT NELLY
MAHMOUDI ABDELBRANI
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/070)
En Poule 19
T.37 20 DEMORTIER MAÉVA
TARAVILLO JÉRÔME
(CD CORREZE 19)
En Poule 19
T.38 126 MANSUY JESSICA
LEPART FABIEN
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/005)
En Poule 19
T.38 51 BRANDI ALICE
SIMON ROMAIN
(CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 19
T.39 16 LATTES ANGÉLIQUE
LATTES ROMAIN
(CD CANTAL 15)
En Poule 20
T.39 31 CAILOTTO NANCY
BUDET MATHIS
(CD GARD 30)
En Poule 20
T.40 55 RENOULT AUDREY
TEREAU MARTIAL
(CD MAYENNE 53)
En Poule 20
T.40 85 POINSOT SANDRINE
LUCCHESI PIERRE
(CD VAR 83)
En Poule 20
T.41 75 GOUJON DEBORRAH
DEGRANDIS CHRISTOPHER
(CD SAVOIE 73)
En Poule 21
T.41 45 PEYRONNET AMANDINE
BAUD GINO
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 21
T.42 29 ROUSSEL PRESCILIA
LELARD BENOIT
(CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 21
T.42 53 LEBONVALLET MARTINE
COUVERT ADRIEN
(CD MARNE 51)
En Poule 21
T.43 27 DOUCHIN CATHERINE
CLEMENT PAUL
(CD DROME 26)
En Poule 22
T.43 52 GOUTTE SONIA
ALIX FRANCK
(CD MANCHE 50)
En Poule 22
T.44 46 PALAIS AURÉLIE
DEMUTH VINCENT
(CD LOIRET 45)
En Poule 22
T.44 115 STIER AURELIE
STIER JULIEN
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/058)
En Poule 22
T.45 103 YANG OCEANE
MOUA BRANDON
(CD GUYANE 973)
En Poule 23
T.45 92 BOUVIER MELINA
NAUDOT JÉRÉMY
(CD YONNE 89)
En Poule 23
T.46 47 BORNES CHLOÉ
FOULHAC LUCAS
(CD LOT 46)
En Poule 23
T.46 112 CHASTANET CYNTHIA
DAUPHANT WILLIAM
(AUVERGNE-RHONE ALPES/063)
En Poule 23
T.47 42 CHARPENTIER JULIE
METAIS ENZO
(CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 24
T.47 63 TALVARD NADINE
DEVERRE GILLES
(CD ORNE 61)
En Poule 24
T.48 54 HOLLARD MAGALI
HOLLARD MICKAËL
(CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 24
T.48 18 PARMENTIER ELISA
FALLOT DAMIEN
(CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 24
T.49 73 COELHO CÉLINE
CHEVALLIER JONATHAN
(CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 25
T.49 76 LEBOSSE CÉLINE
ZIMMERMANN ROMAIN
(CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 25
T.50 14 DEVERRE ALISON
BOUILLIE ANTHONY
(CD CALVADOS 14)
En Poule 25
T.50 81 RENELIER SANDRA
CORNUAULT SÉBASTIEN
(CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 25
T.51 36 LABBE HÉLÈNE
MARTIN PIERRE
(CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 26
T.51 17 FELTAIN AMELIE
FELTAIN EDDY
(CD CHARENTE 16)
En Poule 26
T.52 5 PERRIMOND SYLVIANE
ALEIXO ADÉLINO
(CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 26
T.52 32 CIEUTAT MARIE
DEMETER ROBERT
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 26
T.53 40 CHEVANNE STÉPHANIE
JACQUIN SÉBASTIEN
(CD JURA 39)
En Poule 27
T.53 56 TEXIER CÉLINE
FABRETTI OLIVIER
(CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 27
T.54 3 OLIVEIRA SOPHIE
REGALDO ROMAIN
(CD ALLIER 03)
En Poule 27
T.54 82 PIQUARD MAËLLE
THUILLIER JIMMY
(CD SOMME 80)
En Poule 27
T.55 41 MENDEZ MANON
GUERIN JÉRÔME
(CD LANDES 40)
En Poule 28
T.55 9 LOVET LUDIVINE
LAILLE LUC
(CD ARIEGE 09)
En Poule 28
T.56 86 SLIZ VALENTINA
DELAHAYE ADRIEN
(CD VAR 83)
En Poule 28
T.56 58 HUBY MÉLANIE
TUFFIGO DAVID
(CD MORBIHAN 56)
En Poule 28
T.57 83 BONHOURE SANDRA
HERGERT THEO
(CD TARN 81)
En Poule 29
T.57 15 ROBERT MARIE-ANGE
ROBERT BENOÎT
(CD CANTAL 15)
En Poule 29
T.58 6 DETTORI SANDY
MOYA CHRISTOPHE
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 29
T.58 101 BATCHILA KETTY
LAUGIER JEAN-CLAUDE
(CD GUADELOUPE 971)
En Poule 29
T.59 66 MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
(CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 30
T.59 8 GUIMARRES FERNANDES MÉLANIE
BARRE ROMAIN
(CD ARDENNES 08)
En Poule 30
T.60 37 FOURNIER AMÉLIE
VITET HERVÉ
(CD INDRE 36)
En Poule 30
T.60 61 PINTE REBECCA
FOLISI PAOLO
(CD NORD 59)
En Poule 30
T.11 34 HERCOUET ELODIE
CHARMARTY ROMAIN
(CD GIRONDE 33)
En Poule 31
T.11 19 THIERRY AURORE
BILLOT LÉO
(CD CHER 18)
En Poule 31
T.12 70 TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
(CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 31
T.12 102 JOSEPH-JULIEN DELPHINE
GIBON JOËL
(CD MARTINIQUE 972)
En Poule 31
T.17 113 MOUNIER CÉLINE
MOUNIER LILIAN
(AUVERGNE-RHONE ALPES/007)
En Poule 32
T.17 30 LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
(CD FINISTERE 29)
En Poule 32
T.18 35 CAMBOULAS MAGALI
BAUER AUGUSTE
(CD HERAULT 34)
En Poule 32
T.18 94 MENAGER SOPHIE
CAPLOT YANNICK
(CD ESSONNE 91)
En Poule 32