LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_DS_2024 Maj Le 19/06/2024 à 15:41:11

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 MANTOUX SAMUEL
BAISSARD DIDIER
CD AIN 01
2 CROQUET ROMAIN
BOUTARD AURÉLIEN
CD AISNE 02
3 REINARD MOÏSE
DAVENDA KÉVIN
CD ALLIER 03
4 LACROIX THIERRY
DEMOL JOHAN
CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 BENFERHAT JÉRÉMY
ROSATI MICKAËL
CD HAUTES ALPES 05
6 JACKEL BASIL
BAUDINO MYRON
CD ALPES MARITIMES 06
7 LADET MATHIAS
LACROTTE JEAN-CLAUDE
CD ARDECHE 07
8 BESONHEZ ALEXANDRE
VASSAUX ROY
CD ARDENNES 08
9 BARRAILLA DAMIEN
MURARO FREDERIC
CD ARIEGE 09
10 WEBER JEAN
LE GUEN BRUNO
CD AUBE 10
11 BES RICKY
MAILHE GIOVANNI
CD AUDE 11
12 GUILHEM DORIAN
PAWLOWSKI NICOLAS
CD AVEYRON 12
13 FARALLI KENZO
RENARD BRYAN
CD BOUCHES du RHONE 13
14 BALLIERE THÉO
RONCIN BRUNO
CD CALVADOS 14
15 COUTAREL BRICE
BALADIER CLOVIS
CD CANTAL 15
16 MIGOT LAURENT
ROUX SEBASTIEN
CD CHARENTE 16
17 CORNILLEAU DAVID
COUTIN THIERRY
CD CHARENTE 16
18 SENNEBAUD RAPHAEL
RABAT THOMAS
CD CHARENTE MARITIME 17
19 ROBLIN MAXIME
JEANNOT CHRISTOPHE
CD CHER 18
20 NOZIERE NICOLAS
MATHEY RÉMI
CD CORREZE 19
21 ROYER REYNALD
ROYER LENNY
CD COTE D'OR 21
22 RELO ANTHONY
VAN IMSCHOOT FRANCK
CD COTES D'ARMOR 22
23 CHATAIGNOUX ALEXANDRE
GOURGUES MAYRON
CD CREUSE 23
24 HECHASO ALAIN
CHAMBOT ISMAËL
CD DORDOGNE 24
25 CLAVEAU OLIVIER
TEILLET DAMIEN
CD DORDOGNE 24
26 LODS JONATHAN
RIETH DEMPSE
CD DOUBS 25
27 CAILLOT PIERRICK
AMIRAULT EMILIEN
CD DROME 26
28 MAUTE VINCENT
LEFEVRE STEVE
CD EURE 27
29 AMRI SEBTI
DIOT RICHARD
CD EURE ET LOIR 28
30 LARDERET PHILIPPE
MORVAN JEAN-MARC
CD FINISTERE 29
31 BEAUDIER LAURENT
FELIO FRANCK
CD GARD 30
32 RATHQUEBER ROCKY
FAUREL FÉLIX
CD HTE GARONNE 31
33 HANUZACK JÉRÉMY
GALIANA ARNAUD
CD GERS 32
34 FELTAIN JEAN
HELFRICK MOÏSE
CD GIRONDE 33
35 JORY TEDDY
SEINE ISAÏS
CD HERAULT 34
36 AMICE ANTOINE
CHRETIEN STÉPHANE
CD ILLE ET VILAINE 35
37 GALAT CLOVIS
ROSSIN BAPTISTE
CD INDRE 36
38 DOURLET STÉPHANE
DOURLET MARLON
CD INDRE ET LOIRE 37
39 ARSLANTAS IBRAHIM
KEVEK AYMERIC
CD ISERE 38
40 JANOD NICOLAS
DA SILVA CÉDRIC
CD JURA 39
41 LALANNE FRANK
BADET BENOIT
CD LANDES 40
42 PORTIER PIERRE
MAURIAC NICOLAS
CD LOIR ET CHER 41
43 BESSON SÉBASTIEN
BERARDIER KÉVIN
CD LOIRE 42
44 VERDIER FLORIAN
PERBET AUDRICK
CD HAUTE LOIRE 43
45 GUIQUERO JÉRÉMY
RIEFFEL LOUIS
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
46 DE AGOSTINI LOGAN
PERNIN CONNY
CD LOIRET 45
47 DA CUNHA SÉBASTIEN
IRAGNES MICKAËL
CD LOT 46
48 REGNARD JULIEN
LEHMANN WILLY
CD LOT ET GARONNE 47
49 LOUIS JEROME
SANCHEZ RUFINO
CD LOZERE 48
50 COUSSAUTIEN PIERRE
RUESCHE JASON
CD MAINE ET LOIRE 49
51 FOUCHARD MATTHEW
GODARD DORYAN
CD MANCHE 50
52 ABDELAZIZ KAMEL
BADART FRANCK
CD MARNE 51
53 CASSE ADRIEN
MARICHY ALEXIS
CD HAUTE MARNE 52
54 LAPREY PHILIPPE
TEREAU MARTIAL
CD MAYENNE 53
55 SIMONIN PATRICE
BERBIN JÉRÔME
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
56 BATON LOGAN
SARRO DENIS
CD MEUSE 55
57 THEBAULT DAMIEN
TUFFIGO DAVID
CD MORBIHAN 56
58 KRATZ DAMIEN
WEBER THIBAUT
CD MOSELLE 57
59 RIBEROL LIONEL
RYPEN JEROME
CD NIEVRE 58
60 BELLOC ADRIEN
BELLOC GUY
CD NORD 59
61 FOUCART CHRISTOPHER
MOUSSAMIH SAMIR
CD OISE 60
62 MERTZ DIDIER
DUMAS ALEX
CD ORNE 61
63 LANGHAM JEAN CLAUDE
LAMBOLEZ NICOLAS
CD PAS DE CALAIS 62
64 DAUPHANT WILLIAM
HUREAU DAMIEN
CD PUY DE DOME 63
65 LAMBERGER DONOVAN
MAGNY BALDWIN
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
66 MAESTRI PHILIPPE
CHAGNEAU DIDIER
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
67 LELLOUCHE KÉVIN
SALVINI CEDRIC
CD HAUTES PYRENEES 65
68 DURK MAISON
CORTES SIMON
CD PYRENEES ORIENTALES 66
69 HIRSCH FABRICE
SCHWEIGKART STÉPHANE
CD BAS-RHIN 67
70 AEMMER GREGORY
STEIS ISMAêL
CD HAUT-RHIN 68
71 PRUD'HOMME KÉVIN
FOURNIE ROMAIN
CD RHONE 69
72 GUERREIRO JONATHAN
PHILIPPE DAVID
CD HAUTE SAONE 70
73 DESPORT LUCAS
LUCIEN EMMANUEL
CD SAONE ET LOIRE 71
74 THOMAS FABIEN
NAVEAU FLORIAN
CD SARTHE 72
75 LESPAGNOL CÉDRIC
FURMENTO PIERRE
CD SAVOIE 73
76 CHATTON RAYMOND
ROBINSON RABARIJAONA FABRICE
CD HAUTE SAVOIE 74
77 SALAH ZORAYA
DOILLON-HUGOT BAPTISTE
CD COMITE DE PARIS 75
78 LOY MICHEL
COUSIN YOHAN
CD SEINE MARITIME 76
79 LAURENT CYRILLE
MICLO DAWSON
CD SEINE ET MARNE 77
80 COLIN BERTRAND
HANOTTE ERIC
CD YVELINES 78
81 RENELIER NICOLAS
LE SEIGLE ENRICK
CD DEUX SEVRES 79
82 PINAULT ALEXIS
FOUILLARD THIERRY
CD SOMME 80
83 VAYSSETTES JEROME
MASSOUTIER LUDOVIC
CD TARN 81
84 BOULANGER DELSON
PRUD'HOMME SONNY
CD TARN ET GARONNE 82
85 HATCHADOURIAN MICHEL
PUCCINELLI JEAN MICHEL
CD VAR 83
86 BAHI SAMY
GASPARINI STÉPHANE
CD VAR 83
87 CALATAYUD JEAN MICHEL
BERNARD JEAN-MICHEL
CD VAUCLUSE 84
88 PAJAUD MORGAN
ROY PHILIPPE
CD VENDEE 85
89 BOUKHAL SAÏD
KOPEC JEROME
CD VIENNE 86
90 LAPARRA ANTHONY
BAUER SAMUEL
CD HAUTE VIENNE 87
91 CASALE JOE
BENHAMOU DAVID
CD VOSGES 88
92 RAISON BENOÎT
COUTIN THIERRY
CD YONNE 89
93 CHEVEAU GWENAEL
GRANDJEAN LUC
CD TERRITOIRE BELFORT 90
94 CAPLOT YANNICK
PILEWSKI SYLVAIN
CD ESSONNE 91
95 CUZIN ROMAIN
CIAVATTA SÉBASTIEN
CD HAUTS DE SEINE 92
96 LANSINI CÉDRIC
BATISTA DAVID
CD SEINE ST DENIS 93
97 ZENI FABIO
HUET FABIEN
CD VAL DE MARNE 94
98 ALSENE FRÉDÉRIC
LAROQUE JIMMY
CD VAL D'OISE 95
99 BONVARLET KÉVIN
TARASSENKO NICOLAS
CD CORSE DU SUD 2A
100 GRAZZINI JEAN-PIERRE
FERRARI ANGE
CD HAUTE CORSE 2B
101 WILLIAM RENÉ WILFRID
CHANGIVY YANN
CD GUADELOUPE 971
102 PONAMA GEORGES
DARVIN HENRI
CD MARTINIQUE 972
103 SIONG KONG EMMANUEL
YA PHA
CD GUYANE 973
104 PAVOT JEAN MARIE
BHOYRO NOORMAN
CD LA REUNION 974
105 BAKARI AHAMADA
HASSANE MZE ALI RAKIM
CD MAYOTTE 976
106 GENIN DAVID
CARASSO BRUNO
ILES DU NORD 989/989
107 LAHAIE MATTHIAS
THIEBAUT LUC
GRAND EST/010
108 BARRE ROMAIN
MAIURI FLORIAN
GRAND EST/008
109 FELTAIN EDDY
LECLEACH DAVID
NOUVELLE AQUITAINE/016
110 BERNADET ANTHONY
TINAS AKIM
NOUVELLE AQUITAINE/024
111 DASNIAS ERIC
DASNIAS QUENTIN
NOUVELLE AQUITAINE/023
112 GARGOWITCH NICKY
LANDRAUD PATRICE
AUVERGNE-RHONE ALPES/007
113 PORTEFAIX OLIVIER
RATREMA TSIRINTSOA
AUVERGNE-RHONE ALPES/063
114 SARRIO CHRISTOPHE
BOUSQUET CLÉMENT
AUVERGNE-RHONE ALPES/069
115 DA SILVA LUIS
BARCELO ALAIN
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/039
116 PELLETIER ARTHUR
PRANOVI FABRICE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/021
117 ROBILLARD CORENTIN
LAMOUR JULIEN
BRETAGNE/022
118 QUINTAIS PHILIPPE
SAUVAGE FLAVIEN
CENTRE-VAL DE LOIRE/041
119 SANTIAGO ANTOINE
FERRELLI YOHAN
CORSE/200
120 LURAC STÉPHANE
LIOBET XAVIER
ILE DE FRANCE/077
121 CAZES FRÉDÉRIC
DELOM GÉRARD
OCCITANIE/032
122 SANCHEZ SÉBASTIEN
BAUER JOSEPH
OCCITANIE/034
123 HUGUES LOIC
TALBI STEPHANE
HAUTS DE France/059
124 BOUILLIE ANTHONY
FOUCHER ROMUALD
NORMANDIE/014
125 MOURA MICKAËL
GUICASTRO ANTHONY
PAYS DE LA LOIRE/049
126 LACROIX HENRI
DOERR DAVID
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/083
127 ROCHER DYLAN
RIZZI DIEGO
CD VAR 83
128 DEVERRE GILLES
FAUVEAU JEAN-PIERRE
CD ORNE 61