LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TATSF_2024 Maj Le 19/06/2024 à 15:42:19

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 BANDET SONIA CD AIN 01
2 PUDEPIECE ALISSON CD AISNE 02
3 BINDA SABRINA CD ALLIER 03
4 GIRY NOËLLE CD ALLIER 03
5 GINIER MAUREL SANDRINE CD ALPES HTE PROVENCE 04
6 ASSENAT JULIE CD HAUTES ALPES 05
7 DETTORI SANDY CD ALPES MARITIMES 06
8 BLEIN CHRISTIANE CD ARDECHE 07
9 HELION EVELYNE CD ARDENNES 08
10 VIGNERES EMILIE CD ARIEGE 09
11 HAUSS GAËLLE CD AUBE 10
12 FABRE ANNE CD AUDE 11
13 BARREIROS INÈS CD AVEYRON 12
14 ROCHE SEVERINE CD BOUCHES du RHONE 13
15 HUREL VANESSA CD CALVADOS 14
16 ROCHES NATHALIE CD CANTAL 15
17 ROUX CHLOE CD CHARENTE 16
18 VIROULAUD OPHELIE CD CHARENTE 16
19 BONNEAU MARTINE CD CHARENTE MARITIME 17
20 DOUET NADIA CD CHER 18
21 LAVERGNE MARIE-FRANÇOISE CD CORREZE 19
22 ROSAND JULIE CD COTE D'OR 21
23 FRIGARA DAISY CD COTES D'ARMOR 22
24 BOIRAUD MAGALIE CD CREUSE 23
25 PEYRE NELLY CD DORDOGNE 24
26 GRANIER MAGALI CD DORDOGNE 24
27 MOUGIN CLAUDINE CD DOUBS 25
28 TANCHON EMILIE CD DROME 26
29 GUITKI JOSCYA IVANE CD DROME 26
30 DELAUNAY SYLVIE CD EURE 27
31 LANGLAIS DELPHINE CD EURE ET LOIR 28
32 JAFFRE ANNIE CD FINISTERE 29
33 CATALANO SANDY CD GARD 30
34 TAIRIO TOREA CD HTE GARONNE 31
35 FOULHAC AUDREY CD GERS 32
36 GILAIS SARAH CD GIRONDE 33
37 LABARTINO MARGARETA CD HERAULT 34
38 LABBE HÉLÈNE CD ILLE ET VILAINE 35
39 MASSICOT KARINE CD INDRE 36
40 QUENOT VIRGINIE CD INDRE ET LOIRE 37
41 VINCENT NATHALIE CD ISERE 38
42 GALMICHE CATHERINE CD JURA 39
43 BAILLET SAMANTHA CD LANDES 40
44 KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE CD LOIR ET CHER 41
45 DECHAVANNE CLÉMENCE CD LOIRE 42
46 CHAUSSAT BETTY CD HAUTE LOIRE 43
47 YUSTE FLORA CD LOIRE ATLANTIQUE 44
48 PRADEILLES VALÉRIE CD LOIRET 45
49 DELTON ANGÉLIQUE CD LOIRET 45
50 DURAND MALORIE CD LOT 46
51 CHANUC FRANCINE CD LOT ET GARONNE 47
52 GARCIA NATHALIE CD LOT ET GARONNE 47
53 CHAPUS FABIENNE CD LOZERE 48
54 DEBROISE VINCIANE CD MAINE ET LOIRE 49
55 VIVIER LENNIE CD MANCHE 50
56 LABERGRI MARION CD MARNE 51
57 MARICHY ANGÉLIQUE CD HAUTE MARNE 52
58 LEMOINE MALORIE CD MAYENNE 53
59 VINCENOT SYLVIE CD MEURTHE ET MOSELLE 54
60 WOISARD JESSICA CD MEUSE 55
61 PAILHE NATHALIE CD MORBIHAN 56
62 MAX CAMILLE CD MOSELLE 57
63 GRELET SAMANTHA CD NIEVRE 58
64 CUGNOT INES CD NORD 59
65 PICART LAETITIA CD OISE 60
66 COCHU CHARLÈNE CD ORNE 61
67 HURTEAU BARBARA CD PAS DE CALAIS 62
68 RODRIGUEZ ALISON CD PUY DE DOME 63
69 OLIVEIRA PAULINE CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
70 GUINLE CAMILLE CD HAUTES PYRENEES 65
71 DOMINGUEZ MARIE CD PYRENEES ORIENTALES 66
72 HEIL SYLVIE CD BAS-RHIN 67
73 FRIEDEL ALEXANDRA CD HAUT-RHIN 68
74 BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE CD RHONE 69
75 CHOUIT SANA CD HAUTE SAONE 70
76 GARRIEN APOLLINE CD SAONE ET LOIRE 71
77 DUGUE MARINE CD SARTHE 72
78 ARNAUD DOMINIQUE CD SAVOIE 73
79 PINTO ALEXIA CD HAUTE SAVOIE 74
80 LUDINARD ANNIE CD COMITE DE PARIS 75
81 MONTHE MARION CD SEINE MARITIME 76
82 SAUVAGNARGUES TIPHAINE CD SEINE ET MARNE 77
83 LENGAGNE SARAH CD YVELINES 78
84 TEMPEREAU SOPHIE CD DEUX SEVRES 79
85 ROGER LAURINE CD SOMME 80
86 LOVATEL OCÉANE CD TARN 81
87 ASLANI MARINA CD TARN ET GARONNE 82
88 NOCULAK MÉLODIE CD VAR 83
89 MESCHIATTI DELPHINE CD VAR 83
90 MARAGE CHRISTELLE CD VAUCLUSE 84
91 LE STER LARA CD VENDEE 85
92 CORDAUX BETTY CD VIENNE 86
93 VINTENAT MARIE CD HAUTE VIENNE 87
94 BALTZ SANDRINE CD VOSGES 88
95 GARRET D AGOSTINO LAURE CD YONNE 89
96 MIAS ALICE CD TERRITOIRE BELFORT 90
97 HENRY SYLVIA CD ESSONNE 91
98 GUILLOTTE SÉVERINE CD HAUTS DE SEINE 92
99 LEDUC LEA CD SEINE ST DENIS 93
100 ROBIN LAURENCE CD VAL DE MARNE 94
101 SARLOUTTE VANINA CD VAL D'OISE 95
102 BENEDETTI LOVISINA CD CORSE DU SUD 2A
103 DJABRI NADIA CD HAUTE CORSE 2B
104 VAITILINGOM ELODIE CD GUADELOUPE 971
105 DESCAS THÉOPHANIE CD MARTINIQUE 972
106 LEE-SONG-YIN EMELINE CD LA REUNION 974
107 THIRY ANASTASIA GRAND EST/008
108 DIDIOT VALÉRIE GRAND EST/057
109 MORA LAETITIA NOUVELLE AQUITAINE/047
110 LHERBET LAURINE NOUVELLE AQUITAINE/033
111 DEGUY SOPHIE NOUVELLE AQUITAINE/087
112 LAMOTTE LILY AUVERGNE-RHONE ALPES/003
113 MONTAGNE LÉA AUVERGNE-RHONE ALPES/042
114 TRONCHE JESSICA AUVERGNE-RHONE ALPES/074
115 FUCHES KELLY BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/021
116 CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/025
117 HUIBAN GWÉNAËLE BRETAGNE/029
118 GAULIER ROMANE CENTRE-VAL DE LOIRE/041
119 LEONARDI MÉLANIE CORSE/201
120 LAURENT ADLINE ILE DE FRANCE/077
121 LAPOUTGE ANAÏS OCCITANIE/065
122 SAINT MACHIN SANDRINE OCCITANIE/034
123 LEPAGE MELISSA HAUTS DE France/059
124 PAOLACCI CHLOÉ NORMANDIE/076
125 TREBERN SOPHIE PAYS DE LA LOIRE/085
126 ARMANDO ANNE-EMILIE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/006
127 SALINGUE AURÉLIE GRAND EST/057
128 PEYROT CINDY CD VAR 83