LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TATSM_2024 Maj Le 19/06/2024 à 15:39:32

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 PACCAUD CHRISTIAN CD AIN 01
2 MARENGHI RÉGIS CD AISNE 02
3 BERNARD LÉO CD ALLIER 03
4 CRISTOFARI PASQUIN CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 LIRONY DYLAN CD HAUTES ALPES 05
6 CALISSI CHRISTOPHE CD ALPES MARITIMES 06
7 MOUNIER LILIAN CD ARDECHE 07
8 DELPY YANNICK CD ARDENNES 08
9 LAILLE LUC CD ARIEGE 09
10 HAINAUD CHRISTIAN CD AUBE 10
11 BES RICKY CD AUDE 11
12 GUYARD SIMON CD AVEYRON 12
13 COGNARD MARC CD BOUCHES du RHONE 13
14 LEQUESNE JULIEN CD CALVADOS 14
15 BROC CHRISTOPHE CD CANTAL 15
16 BADUEL KILLIAN CD CANTAL 15
17 WENTERSTEIN DYLAN CD CHARENTE 16
18 ARNAUDEAU ANTHONY CD CHARENTE MARITIME 17
19 ADAM QUENTIN CD CHER 18
20 ORIE DONOVAN CD CORREZE 19
21 COMBELONGE MAXENCE CD CORREZE 19
22 ESPADE MIKE CD CORREZE 19
23 MILANETTO JOHN CD COTE D'OR 21
24 ROBILLARD CORENTIN CD COTES D'ARMOR 22
25 DASNIAS ERIC CD CREUSE 23
26 CALEY PASCAL CD DORDOGNE 24
27 CHAMBOT ISMAËL CD DORDOGNE 24
28 SARRAZIN DYLAN CD DOUBS 25
29 BENISTRAND JÉRÉMY CD DROME 26
30 LENFANT JASON CD EURE 27
31 PAYEN LONNY CD EURE ET LOIR 28
32 MAZE MICKAËL CD FINISTERE 29
33 VALENCIA YANNICK CD GARD 30
34 CHAMPIGNEUL-COUTANT KENNY CD HTE GARONNE 31
35 DELOM GÉRARD CD GERS 32
36 BUCH THIERRY CD GIRONDE 33
37 RODRIGUEZ BRICE CD HERAULT 34
38 BRETHOME ALEXANDRE CD ILLE ET VILAINE 35
39 MICHAS PATRICK CD INDRE 36
40 DUVILLE NOËL CD INDRE ET LOIRE 37
41 BALDINO MICKAËL CD ISERE 38
42 GROSLAMBERT LOÏC CD JURA 39
43 MARSAN DAVID CD LANDES 40
44 HELFRID EMMANUEL CD LOIR ET CHER 41
45 MOLINS NOA CD LOIRE 42
46 DAUBAL JULIEN CD HAUTE LOIRE 43
47 BAUD GINO CD LOIRE ATLANTIQUE 44
48 DEMUTH VINCENT CD LOIRET 45
49 DUNEAU SÉBASTIEN CD LOIRET 45
50 FOULHAC LUCAS CD LOT 46
51 LEHMANN WILLY CD LOT ET GARONNE 47
52 BOREL VINCENT CD LOZERE 48
53 VILFROY PATRICK CD MAINE ET LOIRE 49
54 RENAULT JULIEN CD MANCHE 50
55 CLEDA LUDOVIC CD MARNE 51
56 MARICHY ALEXIS CD HAUTE MARNE 52
57 DELORME DARIO CD MAYENNE 53
58 MARTIN MAXIME CD MEURTHE ET MOSELLE 54
59 FERRY JÉRÔME CD MEUSE 55
60 LE DOUSSAL BENJAMIN CD MORBIHAN 56
61 MARTINEZ MICHEL CD MOSELLE 57
62 VAILLANT DOMINIQUE CD NIEVRE 58
63 POTIER JEROME CD NORD 59
64 RIVIERA SAMY CD OISE 60
65 RIGAL LUDOVIC CD ORNE 61
66 LEFRANCOIS CORENTIN CD PAS DE CALAIS 62
67 BEGON CYRIL CD PUY DE DOME 63
68 EYMARD CHRISTIAN CD PUY DE DOME 63
69 MAGNY BALDWIN CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
70 TREY DAVID CD HAUTES PYRENEES 65
71 DURK MAISON CD PYRENEES ORIENTALES 66
72 KOHLER PASCAL CD BAS-RHIN 67
73 SCHEPPLER DAVID CD HAUT-RHIN 68
74 FOURNIE ROMAIN CD RHONE 69
75 ANGELONI BRIAN CD HAUTE SAONE 70
76 DUVERNAY CLÉMENT CD SAONE ET LOIRE 71
77 FENUAFANOTE KAPELIELE CD SARTHE 72
78 ARNAUD NICOLAS CD SAVOIE 73
79 OLIVIER TITOUAN CD HAUTE SAVOIE 74
80 SALAH ZORAYA CD COMITE DE PARIS 75
81 COUSIN YOHAN CD SEINE MARITIME 76
82 DE ALMEIDA JORDAN CD SEINE ET MARNE 77
83 FAROUK AZIZ CD YVELINES 78
84 PAQUET MAXIME CD DEUX SEVRES 79
85 VERBREGUE ARNAUD CD SOMME 80
86 Non Défini CD TARN 81
87 GONCALVES IVO CD TARN ET GARONNE 82
88 RIZZI DIEGO CD VAR 83
89 ROCHER DYLAN CD VAR 83
90 MARTIN NICOLAS CD VAUCLUSE 84
91 PAJAUD MORGAN CD VENDEE 85
92 FOUSSIER RENÉ CD VIENNE 86
93 SAVARY SÉBASTIEN CD HAUTE VIENNE 87
94 MARTIN PHILIPPE CD VOSGES 88
95 LELARGET DYLAN CD YONNE 89
96 ORIAT ALEXANDRE CD TERRITOIRE BELFORT 90
97 CARNEL JORDY CD ESSONNE 91
98 LENOIR DAVID CD HAUTS DE SEINE 92
99 BOULANGER STÉPHANE CD SEINE ST DENIS 93
100 ZENI FABIO CD VAL DE MARNE 94
101 MICHEL XAVIER CD VAL D'OISE 95
102 BURESI PAUL CD CORSE DU SUD 2A
103 JACKEL DANIEL CD HAUTE CORSE 2B
104 GLOIRAS RAMALNAÏCK CD GUADELOUPE 971
105 PINTOR MOISE CD MARTINIQUE 972
106 DEBEZ GUILLAUME CD LA REUNION 974
107 LAURENT FREDERIC GRAND EST/008
108 WOESSNER GRÉGORY GRAND EST/068
109 CHAGNEAU DIDIER NOUVELLE AQUITAINE/064
110 BARRABES BERTRAND NOUVELLE AQUITAINE/033
111 MIGOT LAURENT NOUVELLE AQUITAINE/016
112 PHILIPSON KEVIN AUVERGNE-RHONE ALPES/074
113 NOEL MAXIME AUVERGNE-RHONE ALPES/043
114 DAUPHANT WILLIAM AUVERGNE-RHONE ALPES/063
115 GABILLAULT ALEXIS BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/089
116 NAUDOT JÉRÉMY BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/089
117 MAUVIEL MAXIME BRETAGNE/022
118 SAUVAGE FLAVIEN CENTRE-VAL DE LOIRE/041
119 FIRROLONI YOHAN CORSE/200
120 LAURENT CYRILLE ILE DE FRANCE/077
121 KELLER YOUCOEUR OCCITANIE/009
122 RIOU DONOVAN OCCITANIE/031
123 CORTEQUISSE JULIEN HAUTS DE France/059
124 VIVIER CLEMENT NORMANDIE/050
125 BELHAJ ABDELAZIZ PAYS DE LA LOIRE/085
126 ROSSI YOAN PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013
127 JACKEL BASIL CD ALPES MARITIMES 06
128 DUMONT LAURENT CD RHONE 69