LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TCadet_2024 Maj Le 21/06/2024 à 11:04:01

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 64


Nom /Prénom Club
101 ALLO CHLOÉ
SAPOR YLAN
FELICITE MELIA
CD GUADELOUPE 971
102 TOILIBOU NASSIM BRAVO
SALIME BOINALI RAOUL
AHAMADA DARYS
CD MAYOTTE 976
103 AMBROISE NUNO
BEDJOU KILLIAN
VINTERSTEIN KYLIAN
GRAND EST/057
104 PIERSON KENZO
BRICHET LEA
CREPIN DYLAN
GRAND EST/008
105 DELLISTE ROMAIN
MACHNIK MAËL
PAVAUT CORENTIN
GRAND EST/057
106 VOIRGARD MANON
VOIRGARD LOÏC
DIDIERJEAN ALEXIS
GRAND EST/054
107 COEPLET ANDREA
COEPLET LEANDRE
MARTIN NATAEL
GRAND EST/055
108 CROQUEFER ROXANE
FELTAIN MANY
OUVRAI ETHAN
NOUVELLE AQUITAINE/017
109 DUCOS TANIA
GATUING JULES
LALANNE MATHIS
NOUVELLE AQUITAINE/040
110 PEYRAUD CLÉMENT
VINATIER HUGO
WINSTERSCHEIM JEAN
NOUVELLE AQUITAINE/023
111 PEYS SANTOS ALMEIDA MATHÉO
SAURIN THIBAULT
LAGUE THÉO
NOUVELLE AQUITAINE/033
112 WEISS JORIS
BENGLER ALEX
EJJELLOULI ANASS
NOUVELLE AQUITAINE/033
113 BRUGEAUD ENZO
LABROT KEN
ZAUZERE MALONE
NOUVELLE AQUITAINE/024
114 RENARD KEWAN
LAFLEUR KELSON
REINHART DAYMON
NOUVELLE AQUITAINE/047
115 MASSENET LUIS
VIDAL LIAM
SEVENIER NOÉ
AUVERGNE-RHONE ALPES/007
116 PARRAUD LÉO
OLIERO LEO
MARTINS ADOLPHE NELSON
AUVERGNE-RHONE ALPES/074
117 FAURE MAEL
MARRON NATHAN
BURATTO ENZO
AUVERGNE-RHONE ALPES/038
118 MONIN RITJY
CHIRON MARTIN
CHEVALIER TCHAD
AUVERGNE-RHONE ALPES/043
119 NICOLAS ODET EWEN
JUNIQUE MAËL
ROUX ANTOINE
AUVERGNE-RHONE ALPES/001
120 GIRAUD PRESTON
GUGLIOTTA ILENZO
DUBOIS MATTHEO
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
121 DAVID AXEL
HINDERCHIED MANNY
GARIN SHANON
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
122 JUENET MATHÉO
SCHIED KYLIAN
KOCK NATHAN
AUVERGNE-RHONE ALPES/001
123 MUZEAU NINA
CHAUSSIN ENZO
THERVILLE TIAGO
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071
124 BINDA BASTIEN
MARCELIN DIEGO
POCTIER TIMOTÉ
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/039
125 VANDROUX OCÉANE
NIEL THOMAS
POINT MARIUS
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/039
126 POTIER KESLEY
SOTT MAYRON
ARRIDI THYSON
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/089
127 MUTSCHLER LOAN
SIORA LOUIS
PIROLLEY MAËLLE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/025
128 RELO OWEN
BELKHIR ETHAN
LESCAUT-LE CARDINAL ETHAN
BRETAGNE/022
129 FICHOU TIMÉO
HYVON NOLAN
LAUNAY DANIBERT TÉRENCE
BRETAGNE/029
130 LARVOR LENY
BRAOUEZEC NATHAN
CAPLOT WESLEY ALLAN
BRETAGNE/029
131 DAVILMA JULIEN
LESIGNE TITO
BAUCHE ETHAN
BRETAGNE/056
132 JACQUET SACHA
MERIGAUD LENNY
STEPHAN SOAN
CENTRE-VAL DE LOIRE/018
133 DELYS MAHÉ
DESCHAMPS MAXENCE
LELOUP RUDY
CENTRE-VAL DE LOIRE/041
134 RAINGEVAL ROCHER GASPARD
RICHARD MATHÉO
BERTIN MEASON
CENTRE-VAL DE LOIRE/037
135 TANTOT LOUKA
REGNIER RAFAËL
LEPAIS EVAN
CENTRE-VAL DE LOIRE/028
136 RONGICONI JEAN-JOSEPH
COGORNO FRANCOIS MARIE
NOUVEAU ALEXANDRE
CORSE/201
137 BAUMGARTNER CLAYTON
BOISTEAU KYLIAN
BOISTEAU BRYTON
ILE DE FRANCE/095
138 GIGOVIC SWANY
MULLER GARCIA MATHIS
COLOMBUS ALEXIS
ILE DE FRANCE/095
139 PERRET MAXIME
MICLO RILEY
MESQUITA DA SILVA LISANDRO
ILE DE FRANCE/077
140 REYNARD NATHAN
METIFIOT ROBIN
VOLETTE MATHIS
ILE DE FRANCE/077
141 RAHALI COMEZ SAMI
MEZIRI VOLKMANN ADEL
PART JEREMY
OCCITANIE/030
142 AUBERT CASSY
SARANYARAT NATTHACHAI
FLORES DYLAN
OCCITANIE/031
143 FERRAN GUILLAUME
MARTIN ANGEL
CHANFREAU TOM
OCCITANIE/031
144 ROUCH ILYES
PANISI BASTIEN
CANDEIL RUDY
OCCITANIE/031
145 VILLARET LOÏS
GIMENEZ SALAZAR DIÉGO
DITER MATHIS
OCCITANIE/034
146 REMY GABIN
BOUISSOU SABATIER MATHIS
GARRIGUES JULES
OCCITANIE/081
147 ORTEGA LOHAN
LINARES ELEA
SALASC ARTHUR
OCCITANIE/081
148 STEINBACH ETHAN
GABARRE LUCENZO
GRANIE GAUTHIER
OCCITANIE/082
149 DHUIME THÉO
BONNARD TONY
LAURENS ELIAS
HAUTS DE France/059
150 SARR MALICK
MELIN MATHIS
LAMIDEL NOÉ
HAUTS DE France/080
151 FOUKRACHE REDA
COURBE MATHÉO
BARAQUIN ANTOINE
HAUTS DE France/060
152 BONNAILLIE ENZO
COUVELARD MATTENZO
BOURRE DAMIEN
HAUTS DE France/059
153 SIMON SULLIVAN
BRAHAM YOUNES
GAUTHIEZ FLORANE
NORMANDIE/076
154 GERBOIN EDGAR
GUERY EVANN
LENOEL SWAN
NORMANDIE/050
155 DELATTRE SASHA
COEURET NOLANN
DELASALLE CHARLY
NORMANDIE/014
156 ROCHARD SULYVAN
DENARO YVANN
LEVILLAIN RAPHAEL
NORMANDIE/076
157 CHATELAIN YLAN
LANGLAIS NOLAN
BOURDEAU MAYRON
PAYS DE LA LOIRE/049
158 BERTHE LILLA
LEROUX HUGO
FOUASSIER ENZO
PAYS DE LA LOIRE/053
159 LEFEBVRE SULLIVAN
LEMONNIER LORENZO
TRONCHET THEO
PAYS DE LA LOIRE/072
160 BROSSARD SACHA
BOUTINAUD BAPTISTE
THIBAUD KELYAN
PAYS DE LA LOIRE/085
161 FOURMANN LOHAN
OINNE MAYRON
CAVA NOAH
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/084
162 ZAGARI PAOLO
THERON CAMRON
MIRETE NOHLAN
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/083
163 BARINI NATHAN
PACINI PAOLO
FOUILLER EMY
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/084
164 GEREAUD LORENZO
SEIGNOURET GIANNI
ALAZAY ENZO
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013