LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TJP_2024 Maj Le 14/06/2024 à 19:53:40

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 ROZIER DAMIEN
VERGNAUD MICKAEL
BALAYE SÉBASTIEN
CD AIN 01
2 DROUILLET WILLIAM
DROUILLET MAXIME
LESIEUR DAVID
CD AISNE 02
3 BOURILLOT STÉPHANE
VALCOURT JEAN-CLAUDE
BLANCHET GÉRARD
CD ALLIER 03
4 PETRUCCI PATRICK
GUICHARD SERGE
LUNGO JACKY
CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 LACROIX ANGELO
LACROIX THIERRY
BERTRAND JOAN
CD ALPES HTE PROVENCE 04
6 BOVO BENOÎT
LAMOTTE SERGE
ZUGNA CHRISTOPHE
CD HAUTES ALPES 05
7 ROLLAND MARC
ROUSTAN DANIEL
GIRARD JEAN-MARIE
CD HAUTES ALPES 05
8 SICARD GEORGES
VIAL ROBERT
WAMPACH DIDIER
CD HAUTES ALPES 05
9 VALLON ARNAUD
PELLOUX BENJAMIN
ROBERT THÉO
CD HAUTES ALPES 05
10 DJERFI ESMAÏL
KANFOUD ANOUAR
BRAUD EMMANUEL
CD ALPES MARITIMES 06
11 LOPET MORGAN
FERNANDEZ MARCEL
ROUZE PHILIPPE
CD ALPES MARITIMES 06
12 CARLET ERIC
MILLI RICHARD
MERTZ DOMINIQUE
CD ALPES MARITIMES 06
13 CHASTAGNIER MICKAËL
POLLY THIERRY
MICHON YVES
CD ARDECHE 07
14 LANDI CÉDRIC
SOEUR YANN
PUJO PAY MATHIAS
CD ARDECHE 07
15 MARTINEZ CYRIL
MARTIN GREGORY
BRAUN JÉROME
CD ARDENNES 08
16 REYNES ERWAN
REYNES MICHEL
SOGNO DAMIEN
CD ARIEGE 09
17 OLIVER DAVID
LEGRAS SANDY
CAIROU JEAN CLAUDE
CD AUDE 11
18 PELLEGRINI PATRICE
CREMAILH CÉDRIC
FOULQUIER ROMAIN
CD AUDE 11
19 RODENAS JULIEN
SANCHEZ SÉBASTIEN
RUIZ JÉRÈMY
CD AVEYRON 12
20 CEYTE LOIC
ATZENI OLIVIER
RAMOS JONATHAN
CD BOUCHES du RHONE 13
21 COGNARD MARC
COGNARD MARC
DJAFARI ADEL
CD BOUCHES du RHONE 13
22 LANKAR RENE PIERRE
ARMITANO PIERRICK
MICHEL JULIEN
CD BOUCHES du RHONE 13
23 FAUQUET CYRIL
RONCIN ROMAIN
JAMES MAXIME
CD CALVADOS 14
24 MATHEY BRUNO
VERLHAC DAVID
VIGNE ALEXANDRE
CD CANTAL 15
25 BARILLOT MARC
DESFOURNEAUX THIERRY
GUERY MICKAEL
CD CHARENTE MARITIME 17
26 JACQUET MICKAËL
BORDINAT HERVÉ
CLAVIER FLORENT
CD CHER 18
27 FOURNIER LOIC
CRABANAC STÉPHANE
WAUTERS LAURENT
CD CORREZE 19
28 MAS LUDOVIC
DEMETER LUDOVIC
LE NEDIC LAURENT
CD CORREZE 19
29 ROYER DAVID
FLEURY FABIEN
FERRETTI ALEXANDRE
CD COTE D'OR 21
30 RULIN LAURENT
CASTET MARC
DECROOS HERVÉ
CD DORDOGNE 24
31 AISEN ANTOINE
PRUDHON PHILIPPE
PRAIRIAL PATRICK
CD DOUBS 25
32 DAVIN ENZO
DAUBERTE ALEXANDRE
CORDONNIER MICKAËL
CD DROME 26
33 RINCK YVES
FARE MICHEL
GALLIGANI FABIEN
CD DROME 26
34 PARISSOT JEREMY
MATAI HYRO
LEFEBVRE CHRISTOPHER
CD EURE 27
35 LEBRUN JEREMY
CONVERT DONOVAN
DEFRESNE STEVY
CD EURE 27
36 BUISSON ERWAN
MARLAT GAETAN
BOUCHEREAU THEO
CD EURE ET LOIR 28
37 BONZI ELIE
BONZI HERVÉ
BONZI OLIVIER
CD GARD 30
38 DURAND SERGE
JULLI ALBERT
VAILHEN VINCENT
CD GARD 30
39 RASCALON VIRGIL
FORNER PATRICK
BOISSET BRUNO
CD GARD 30
40 SANS JÉRÉMY
BACCO ERIC
COSCUJUELA RAYMOND
CD HTE GARONNE 31
41 SAMARA JACQUES
SAMARA DYLAN
PREVOT FRANCIS
CD HTE GARONNE 31
42 DAUBERT RÉMY
LAPEYRE GILLES
AUBRESPIN FLORENT
CD GERS 32
43 MORA MATHIEU
TRISSA ABDELAZIZ
CENTINI DAMIEN
CD GIRONDE 33
44 BARSACQ KEVIN
LESBATS NICOLAS
BATTOCHIO JÉRÉMY
CD GIRONDE 33
45 STIEVENART PHILIPPE
STIEVENART FRÉDÉRIC
SERRANO JULIEN
CD HERAULT 34
46 RAYNAUD CHRISTOPHE
RAYNAUD KÉVIN
GONZALES BERNARD
CD HERAULT 34
47 BEAU CÉDRIC
BEAU EUGÈNE
CHAUVIN MICKAEL
CD INDRE ET LOIRE 37
48 AMICO ERIC
VIVENZA LAURENT
CHENAL THIERRY
CD ISERE 38
49 SAUVONNET LUDWIG
THAMMAVONGSA SOURYA
PETROP ANDRÉ
CD JURA 39
50 MENDEZ RÉMY
MARIN BRICE
MENDEZ BERNARD
CD LANDES 40
51 BERNET NICOLAS
BILLOTET ROLAND
BRABANT ROMAIN
CD LANDES 40
52 CLODIC JORDAN
PINTADO ANGEL
LAURENT ANTHONY
CD LOIRE 42
53 MICHEL THIERRY
ROCHE SÉBASTIEN
FERNANDES PINTO FRÉDÉRIC
CD HAUTE LOIRE 43
54 GENOUX ANTOINE
DESPLANCHES VALENTIN
SALIN FLAVIEN
CD LOIRET 45
55 IRAGNES MICKAËL
DA CUNHA SÉBASTIEN
GUYNET DOMINIQUE
CD LOT 46
56 BOUREMEL SAÏD
ROME KÉVIN
BOUREMEL MATTÉO
CD LOZERE 48
57 GROULT JULIEN
BOUVET HUBERT
LECOEUR STÉPHANE
CD MANCHE 50
58 MARICHY ALEXIS
THOMASSIER ROMAIN
PETIT JOHANN
CD HAUTE MARNE 52
59 DIDIER MICKAEL
GEHIN PIERRE
GATT JORDY
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
60 BOSSUOT THOMAS
DHAUSSY STÉPHANE
THIEBAUT YAN
CD MEUSE 55
61 LE GAL ANTOINE
BERTHELOT EMMANUEL
BERTHELOT SÉBASTIEN
CD MORBIHAN 56
62 DRIANT JOFFREY
MARTINEZ FLORIAN
TUGEND PASCAL
CD MOSELLE 57
63 GILLES MICKAËL
JOLIVEAU NATHAN
JOLIVEAU FABRICE
CD NIEVRE 58
64 CORTEQUISSE JULIEN
VEREZ ALEXIS
MABILLE GREGORY
CD NORD 59
65 PHILIPPE MAXIME
DUBUS CÉDRIC
DAIX RICHARD
CD OISE 60
66 TRIPIER SÉBASTIEN
TRIPIER CHRIS
FRANQUELIN SÉBASTIEN
CD OISE 60
67 LANGLOIS YOHANN
LANGLOIS CHRISTOPHER
GOSNET DAMIEN
CD ORNE 61
68 MAQUINGHEN MANON
BAUDE ALAIN
WADOUX RINGOT JESSICA
CD PAS DE CALAIS 62
69 DE SOUSA JEAN PAUL
KLOSTER ANTOINE
KLOSTER YANN
CD PUY DE DOME 63
70 DAUPHANT WILLIAM
CHENEAU PHILIPPE
BILLAUD ROMAIN
CD PUY DE DOME 63
71 MARUGAN JULIEN
GODILLOT FRÉDÉRIC
LELLOUCHE MORGAN
CD HAUTES PYRENEES 65
72 PEDRAGOSA PATRICK
PEDRAGOSA THIERRY
CAZORLA CÉDRIC
CD PYRENEES ORIENTALES 66
73 BODIGUEL BRUNO
BODIGUEL ARNAUD
ISNARDON OLIVIER
CD PYRENEES ORIENTALES 66
74 ROYER SÉBASTIEN
SCHULER CHARLY
CARCERERI GRÉGORY
CD BAS-RHIN 67
75 ANNOYE MICKAEL
THOREL ERIC
PORTAL DOMINIQUE
CD HAUT-RHIN 68
76 MANENTI ERIC
BARREL JÉRÔME
SUCKIEL FREDDY
CD RHONE 69
77 ORRIOLS CHRISTOPHE
ORRIOLS YOHANN
LAGIRARDE TEDDY
CD HAUTE SAONE 70
78 DUVERNAY CLÉMENT
BORGEAIS ALEXIS
DUVERNAY DIDIER
CD SAONE ET LOIRE 71
79 MIOR CYRILLE
JOUSSE ALEXIS
BOUDIN THIERRY
CD SAVOIE 73
80 MONNAND JACKY
PERRET MICHEL
PERRET PATRICK
CD HAUTE SAVOIE 74
81 RODDE DIDIER
MARECHAL HERVE
DEYTS PASCAL
CD HAUTE SAVOIE 74
82 MAKNI HAMDI
DAOUD BRIKCI REDA
MERZOUK AKIM
CD COMITE DE PARIS 75
83 LANGLOIS MAURICE
BRUNEL JEAN CHARLES
CORBET CHRISTOPHE
CD SEINE MARITIME 76
84 ROSELLO DENIS
COMMANDOUX PHILIPPE
ZAIR MOHAMED
CD SEINE ET MARNE 77
85 ALVAREZ LAURENT
LE FLOCH GRÉGORY
BRUNO FRÉDÉRIC
CD SEINE ET MARNE 77
86 DUPUY - NAULOT RÉMY
SPARACCA CÉDRIC
HAY DOMINIQUE
CD YVELINES 78
87 LARGEAUD OLIVIER
PARTHENAY YOANN
PARTHENAY ALAIN
CD DEUX SEVRES 79
88 ROCQUE MICKAEL
AIGNEREL KILIAN
ALEXANDRE CEDRIC
CD SOMME 80
89 FARRE JOLAN
LOURENCO ROMAIN
ANTES MATTHÉO
CD TARN 81
90 KYRIAZIDES JOHN
GABARRE MICKAËL
FONTANINI ALAIN
CD TARN ET GARONNE 82
91 JEANNOT FRÉDÉRIC
AUGER STÉPHANE
PACCHIANO BERNARD
CD TARN ET GARONNE 82
92 RODRIGUEZ FERNAND
GOSSELIN CLAUDE
TORRES MARTIN
CD VAR 83
93 TERRENO THIERRY
GAUDILLIERE CLAIRE
JOB CHRISTOPHE
CD VAR 83
94 ANTIGO TÉODORICO
RIO ROBIN
LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE
CD VAR 83
95 MALBEC CHRISTIAN
DOMERGUE CHRISTOPHE
PREYRE JEAN PIERRE
CD VAUCLUSE 84
96 COLMUTO JOCELYN
MARTEL CHRISTOPHE
DURAND STÉPHANE
CD VAUCLUSE 84
97 LEMU NICOLAS
JOUSSE YOANN
DEFAYE KILIAN
CD VENDEE 85
98 TILLET LUDOVIC
TILLET GINO
ZIEGLER KÉVIN
CD VIENNE 86
99 TASSIN CHRISTOPHE
GUALANDRIS MARC
COUCHET CÉDRIC
CD HAUTE VIENNE 87
100 BENHAMOU DAVID
CASALE JOE
GIBERT YOHANN
CD VOSGES 88
101 PUTHOD RAPHAËL
DENOS JULIEN
CORNILLE LUDOVIC
CD YONNE 89
102 CHEVEAU GWENAEL
DOMENICONI BENJAMIN
KERDUDO TONY
CD TERRITOIRE BELFORT 90
103 POURTAUD JEROME
ROBERT JEAN FRANCOIS
CHAPELLE NICOLAS
CD ESSONNE 91
104 ALEHAUSE JÉRÉMY
HAUDRY YOANN
ALEHAUSE VINCENT
CD ESSONNE 91
105 SOK DAVID
CUZIN ROMAIN
SEIDEL FRÉDÉRIC
CD HAUTS DE SEINE 92
106 PEREZ ROBERT
LECOEUVRE QUENTIN
BENOIST ROMAIN
CD SEINE ST DENIS 93
107 BONNAN MARC
FOUQUET FRANCK
TABELLA MICHEL
CD VAL DE MARNE 94
108 MATUZEWSKI SERGE
RUBIO JEAN-PIERRE
RIGAULT FRÉDÉRICK
CD VAL D'OISE 95
109 COGORNO GRÉGORY
ESCALLIER JEAN PIERRE
FIGUIERE FRANCK
CD HAUTE CORSE 2B
110 GARGANI FLORIAN
D'ALEO MATTHIEU
LUCCA CHRISTIAN
CD LA REUNION 974
111 BOUTON THIERRY
MAIRE JEAN MARIE
BLAMPAIN FRANCIS
GRAND EST/088
112 KRATZ DAMIEN
WEBER THIBAUT
WEINSBERG ALEXANDRE
GRAND EST/057
113 RIVA TONY
ORIE DONOVAN
DEPRAD SÉBASTIEN
NOUVELLE AQUITAINE/019
114 LAFAURIE CHRISTOPHE
THIBAL-MAZIAT YANNICK
JOUAN ROMAIN
NOUVELLE AQUITAINE/033
115 CHAZEL SÉBASTIEN
FABRE LAURENT
MARTIN MARCO
AUVERGNE-RHONE ALPES/007
116 LAFOND DAVID
PHILIBERT SEBASTIEN
MARTIN KÉVIN
AUVERGNE-RHONE ALPES/042
117 BURGI CHRISTOPHER
SAPET GRÉGORY
MARTINEZ LOIC
AUVERGNE-RHONE ALPES/038
118 ZEYEN CHRISTOPHER
GUILLAUME DAVID
KOHLER ALLAN
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/021
119 PORTIER NICOLAS
ALEHAUSE MAXIME
QUINTANEIRO SAMUEL
ILE DE FRANCE/077
120 BUFFETRILLE RENAUD
CARNEL JORDY
FALOURD MICHAEL
ILE DE FRANCE/091
121 PARELLA GAETAN
AVELLANEDA PHILIPPE
BLANC OLIVIER
OCCITANIE/030
122 HERNANDEZ JOSÉ
NEGOL DIDIER
GAUTIER RICHARD
OCCITANIE/066
123 THIEUX GABRIEL
DUBOIS TEDDY
DI COSTANZO NOEL
HAUTS DE France/060
124 MORIN SÉBASTIEN
GOSSELIN CÉDRIC
SAUVAGE HUBERT
NORMANDIE/014
125 DUPUIS KEVIN
GUGLIELMI GERALD
DOMENGE OLIVIER
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013
126 BAGARRE ANTHONY
LAFLEUR RUDY
CASTALDO SIMON
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/004
127 KERFAH ANTHONY
ROUVIN FABRICE
BENMOSTEFA MOHAMED
CD VAR 83
128 HIVERT MICKAEL
CASTEUBLE RÉMY
CASTEUBLE LOUIS
NOUVELLE AQUITAINE/079