LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TJunior_2024 Maj Le 19/06/2024 à 16:31:58

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 64


Nom /Prénom Club
201 GUILLAUME NOÉMIE
TAMBY EDDHY ERICK
KANZA LORENZO
CD MARTINIQUE 972
202 GALMAR ALEX
MADELY KEWAN WILFRID
MARIMOUTOU ERWAN
CD LA REUNION 974
203 NEUNER LAURINE
GILLMANN TOM
MARGATHE MATHIEU
GRAND EST/068
204 PEILLOT DYLAN
EBELMANN GRÉGORY
LEVEQUE ENZO
GRAND EST/088
205 PUCHOT THIBAULT
BECKER ZIPFEL MYLAN
BERBAZA RAYAN
GRAND EST/057
206 SAINTPERE SEAN
GHYSSELS WILLIAM
JACQUES DEMUTH MELVYN
GRAND EST/008
207 SAINTON GABRIEL
POTIER RILEY
PRESTAT DAYVEN
GRAND EST/010
208 LAJUGIE LUCAS
DOMMANGET MATHIAS
JARDET MATHÉO
NOUVELLE AQUITAINE/047
209 LACOMBE MATTHENZO
MICHELET ISMAEL
FELTAIN NOAM
NOUVELLE AQUITAINE/016
210 GALLY ROMAN
RENARD KAMERON
DOLLE ANGE
NOUVELLE AQUITAINE/047
211 FAURE SAMUEL
WEIGEL TCHEILLEY
REINARD LOUISO
NOUVELLE AQUITAINE/016
212 MALLEPEYRE VICTOR
CHARTIER MATHYS
ICHIZA IMAHO JONATHAN
NOUVELLE AQUITAINE/087
213 LAGRENEE DERECK
LATOURNERIE HUGO
PRUDHOMME NOAH
NOUVELLE AQUITAINE/019
214 DEGORCE CONSTANT
NAUDIN ILAN
GIRARD LUIS
NOUVELLE AQUITAINE/079
215 GUILLE QUENTIN
TRAVERSIER ALBAN
MILEI LENY
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
216 SARRON DIMITRI
ANNE DIT DENIS CORENTIN
TROUILLAS JEAN
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
217 GERARDOT MIKA
OLIERO LOHAN
GIRAUD MALONE
AUVERGNE-RHONE ALPES/074
218 PETIT MARILOU
CHEVALIER ENZO
MARGELIDON CAMILLE
AUVERGNE-RHONE ALPES/003
219 PINHEIRO NATHAN
MERLIN LÉNA
RUBIO KAYLON
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
220 BORDAZ SOHANN
ALLALI RUBEN
SEGUIN ENZO
AUVERGNE-RHONE ALPES/007
221 DELLINGER CHRIS-FRANÇOIS
THEROND MATHIS
GELIN TIMÉO
AUVERGNE-RHONE ALPES/001
222 BEYLOT ANTOINE
DECLERCQ KYLIAN
DO CARMO JULIAN
AUVERGNE-RHONE ALPES/003
223 BOURGEOIS MATHIS
MOUROT YANIS
DUCLOS TOM
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071
224 CORNILLE TIMÉO
PRUNIER ROMARIC
MONNOT MAXENCE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/089
225 JACOB GABRIEL
HENRIOT LOUIS
MARTIN BASTIEN
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/021
226 BERGERY ALEXIS
GALLOT MARIUS
MONNIER ARTHUR
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/025
227 MESMIN DORINE
POTTE MAXIME
RIO LYVAN
BRETAGNE/056
228 NICOLAS ELVYN
CADIOU CORENTIN
POULARD EWEN
BRETAGNE/029
229 JEAN VALENTIN
SORIOT ELOUAN
SOURDAIN YANIS
BRETAGNE/035
230 NICOL TINA
MOUCHOLI VALENTIN
GUIAVARCH GURVANN
BRETAGNE/029
231 MERIGAUD NOLAN
ROQUAIN ILAN
SAVA RAYAN
CENTRE-VAL DE LOIRE/041
232 MAGNE LOLA
VANDROUX LORICK
DURAND ELOUAN
CENTRE-VAL DE LOIRE/041
233 DOURLET BOAZ
FICHET KELLY
CHAUVIN MATÉO
CENTRE-VAL DE LOIRE/037
234 THIERY NOHAN
COLAS-ROCAMORA ILANN
LELARD NOAH
CENTRE-VAL DE LOIRE/028
235 CARTA PETRU MARIA
PACCIONI PETRU ANTONE
NANNUCCI PIERRE ANTOINE
CORSE/201
236 MOREAU JORDAN
GUILLEMARD MATHYSS
HIVIN AYVENN
ILE DE FRANCE/077
237 LENORMAND-GALLIOT GAËTAN
FONTANA ANTON
DA SILVA CALDEIREIRO NELSON
ILE DE FRANCE/092
238 HUT LENY
LENOIR BENJAMIN
DAMIETTE STAN
ILE DE FRANCE/092
239 GIGOVIC SAULLY
REY KYLIAN
GIGOVIC LESLY
ILE DE FRANCE/095
240 BAUER BILLY
DESSANDIER LUCAS
ALVES SEAN
OCCITANIE/011
241 DEBARD LORENZO
BRETON NOAH
MERLIN MATHIS
OCCITANIE/012
242 VIALA INÈS
CABAL LOUHAN
LOPEZ MATTEO
OCCITANIE/012
243 PARE MAIANA
CADILHAC LÈO
MATHIEU JORDAN
OCCITANIE/031
244 RENARD SEVAN
FAJARDO SOIZIC
CHARPENTIER DAVID
OCCITANIE/032
245 LABORDE RICCI
CHAGNEAU TOM
CAURET STANLEY
OCCITANIE/034
246 LAFLEUR NATHAN
DAULIAC TITOUAN
LEBON AXEL
OCCITANIE/046
247 PLA CLEMENT
GUTIERREZ MAXIME
GUTIERREZ QUENTIN
OCCITANIE/066
248 BODEL ADRIEN
WEISS CLINTON
WEISS CASSY
HAUTS DE France/062
249 SUCCI KENZO
CAENES MAXIME
ALBA ALLAN
HAUTS DE France/059
250 DESWARTE ENZO
DESWARTE DAMIEN
SCHAENOTZ ARMANI
HAUTS DE France/059
251 PIRE HUGO
QUILLET NATHAN
DUMSER THAÏS
HAUTS DE France/002
252 VALLEE NOAH
CHANTREUX GUEWEN
LAMARD KYLIAN
NORMANDIE/050
253 GAUTHIEZ MATHÉO
ANQUETIL NOLHAN
GAUTIER LOHAN
NORMANDIE/076
254 THIRAULT NOLAN
MAISONNEUVE NOLAN
BOUCHER NATHAN
NORMANDIE/027
255 BOULENGER MATHIS
OMONT TOM
BAUCHE ILAN
NORMANDIE/076
256 RENOU PAVEL
DELHOMMEAU-FORGET TOM
TANTILLO NOA
PAYS DE LA LOIRE/049
257 PORCHER TOM
FOURMANN MOÏSE
HELFRIED MAÏTO
PAYS DE LA LOIRE/049
258 PLANCHAIS LUCAS
BERTHE TOM
DUBOIS TIMEO
PAYS DE LA LOIRE/053
259 MICHINEAU NATIS
BERTHE NOA
TUROQUES DIEGO
PAYS DE LA LOIRE/053
260 PISTER KENAÏ
ADOLPHE CLINTON
LAGRENEE ANDY
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/084
261 ARSAC ANTHONY
GUILLAUMONT NAVARO MALORY
BAGNIS THOMAS
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/083
262 BLANCO LOUIS
JOURNOUD NICOLAS
CAZARELLY MATEO
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013
263 SPINOSI ANTHO
VIGNE NOLAN
EDELSTEIN ALEXANDRE
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/083
264 HERLEMAN DAWSON
GIRAUD JASON
DUBOIS DYLAN
AUVERGNE-RHONE ALPES/074