LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TM_2024 Maj Le 20/06/2024 à 10:06:47

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 PERROTTI SABRINA
NICOD ERIC
COET PHILIPPE
CD AIN 01
2 LAPLACE FLORIAN
PINTO CYRIL
REGNAULT NATHALIE
CD AISNE 02
3 JACQUET SABINE
BIDET DOMINIQUE
GUILLANEUF LOÏC
CD ALLIER 03
4 JAUNET SYLVIE
BLANCHET BENOIT
JUILLOT JEAN-PIERRE
CD ALLIER 03
5 VATA LÉNA
BREME HENRI
GARRIDO CYRIL
CD ALPES HTE PROVENCE 04
6 VISCHIONI ANGÉLIQUE
ADAMO STÉPHANE
VILLARET JEAN
CD HAUTES ALPES 05
7 PIEGGI CLAUDINE
GUERBERT ROMAIN
KHADER AMIR
CD ALPES MARITIMES 06
8 DUBUS KARINE
GUIGONIS JORDAN
SAVONA ANTOINE
CD ALPES MARITIMES 06
9 GRANON ELSA
DUPLAN JÉRÔME
JULIEN JEAN-PIERRE
CD ARDECHE 07
10 MAGNEZ MAEVA
LAURENT FREDERIC
ROULLE JEREMY
CD ARDENNES 08
11 LOVET LUDIVINE
BARRE FABIEN
LAILLE LUC
CD ARIEGE 09
12 RABUFFETTI CHRISTOPHE
GAJAN MARIE-LINE
GAJAN CHRISTOPHE
CD ARIEGE 09
13 KRIER ROSA
LAZZARONI JEAN CHRISTOPHE
PELLADE DIDIER
CD AUBE 10
14 OURLIAC SABINE
LIEVY ANDRÉ
BAUER CHARLES
CD AUDE 11
15 BARREIROS INÈS
VANEL MAXIME
GUYARD SIMON
CD AVEYRON 12
16 CRESPO YASMINA
VIOLA EMMANUEL
NAVARRO ANTOINE
CD BOUCHES du RHONE 13
17 DEVERRE ALISON
BOUILLIE ANTHONY
LEQUESNE JULIEN
CD CALVADOS 14
18 AUBERTY PAULETTE
FRANCON MICHEL
AUBERTY BRUNO
CD CANTAL 15
19 ROUX CHLOE
ROUX SEBASTIEN
MIGOT LAURENT
CD CHARENTE 16
20 PIERRE AUDREY
BOUTARD ANTHONY
MANCINO THÉO
CD CHARENTE MARITIME 17
21 MARTINET AUDE
GELU JIMMY
GELU TEDDY
CD CHER 18
22 VEBRET AURÉLIE
LAMOURE JULIEN
ORIE DONOVAN
CD CORREZE 19
23 FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
DROCOURT ARNAUD
CD COTE D'OR 21
24 BENOIT CHANTAL
BENOIT STÉPHANE
LECLERC XAVIER
CD COTES D'ARMOR 22
25 ROUCHON SOLENNE
VIGNE BERNARD
DELARBRE DAMIEN
CD CREUSE 23
26 PEYRE NELLY
FELTAIN RICHARD
HUBATZ THOMAS
CD DORDOGNE 24
27 BLAUDET AUDREY
RIETH DEMPSE
LE MENY MIKE
CD DOUBS 25
28 BAKHOUCHE LINDA
GARIN STÉPHANE
SEBOUSSI YANISS
CD DROME 26
29 SAVALLE MÉLISSA
NOEL LUCAS
NOEL SÉBASTIEN
CD EURE 27
30 GOMEZ MARIE-JOSÉE
BOUSSUGE CÉDRIC
DIOT RICHARD
CD EURE ET LOIR 28
31 LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
LARDERET PHILIPPE
CD FINISTERE 29
32 PONS SANDRA
WESTERMANN DYLAN
POLO FRANCK
CD GARD 30
33 POLI SALIHA
MOUGEOT MAXIME
FAUREL BRYAN
CD HTE GARONNE 31
34 NEVETON MARIE THÉRÈSE
HUYNH KIM TANH
GUILHOT DIDIER
CD HTE GARONNE 31
35 AGUER JOHANNA
AGUER FRANCOIS
DUBAU LAURENT
CD GERS 32
36 CORREGE MIKAËLLE
FELTAIN JEAN
HELFRICK MOÏSE
CD GIRONDE 33
37 ROCHETTE NATHALIE
STIEVENART PHILIPPE
SCHATZ JEAN-FRANÇOIS
CD HERAULT 34
38 LABBE HÉLÈNE
BODIN JÉRÉMIE
MARTIN PIERRE
CD ILLE ET VILAINE 35
39 COGNE SANDRA
WINSTERSHEIM MICHEL
WINSTERSHEIM STEVEN
CD INDRE 36
40 BUHERNE ELODIE
AYADZEDDAM ABDELMALIK
MIHOUBI ANTOINE
CD INDRE ET LOIRE 37
41 CLOT ELISA-BELLE
CLOT ROMAIN
OUIZMAN QUENTIN
CD ISERE 38
42 DA SILVA LAURIE
DA SILVA CÉDRIC
JANOD NICOLAS
CD JURA 39
43 RECART BETTY
MENDEZ RÉMY
MAYER CHRISTOPHE
CD LANDES 40
44 GEORGET ANGÉLIQUE
GEORGET CYRIL
FAYOL FRANCK
CD LOIR ET CHER 41
45 ROUX CHARLOTTE
MOLINS NICOLAS
BLUETTE THIERRY
CD LOIRE 42
46 VALLA MARIE
BRUYERE ANTOINE
PERILHON NOAH
CD HAUTE LOIRE 43
47 LE CORRE MARIE
ZIMMER ALEXIS TONI
PERROCHAUD VINCENT
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
48 PALAIS AURÉLIE
TREMBLEAU CHRISTOPHE
BUA JULIEN
CD LOIRET 45
49 BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
FOULHAC LUCAS
CD LOT 46
50 REINHART LINDA
REINHART KENJY
ZIEGLER DJANGO
CD LOT ET GARONNE 47
51 BACHET DOMINIQUE
BACHET ROMAIN
MAZOYER SYLVAIN
CD LOZERE 48
52 BICHET ANAIS
RENARD GAYLORD
GUICASTRO JESSY
CD MAINE ET LOIRE 49
53 TOSTAIN LAURENT
GOSSELIN YOHANN
TOSTAIN STEPHANIE
CD MANCHE 50
54 LEBONVALLET MARTINE
CLOMESNIL PASCAL
COUVERT ADRIEN
CD MARNE 51
55 BERTHE LAETITIA
HENRION SÉBASTIEN
CARRIOT JEAN-MARC
CD HAUTE MARNE 52
56 LEMOINE MALORIE
SAVORGNAN BRANDON
TARDIF BENJAMIN
CD MAYENNE 53
57 TEXIER CÉLINE
FABRETTI OLIVIER
HOLLARD FRANCKY
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
58 WOISARD KAREN
CARRATALA ROMAIN
FRANCESCONI MORGAN
CD MEUSE 55
59 BERTHELOT EMMANUEL
EVAIN STEVEN
ROCUET CATHERINE
CD MORBIHAN 56
60 DONNEN NATHALIE
BENACQUISTA LOÏC
DONNEN QUENTIN
CD MOSELLE 57
61 RABEREAU NICOLAS
LACOMBE DAMIEN
PICCOT FANNY
CD NIEVRE 58
62 LESTAMPS AUDREY
SAADNA ASSENE
NEPVEUX SEBASTIEN
CD NORD 59
63 LENGLET ANGÉLIQUE
FOUCART CHRISTOPHER
BANQUET PHILIPPE
CD OISE 60
64 TALVARD NADINE
TALVARD ALAIN
SURCIN TANGUY
CD ORNE 61
65 LAMBOLEZ GWENDOLINE
LANGHAM JEAN CLAUDE
LAMBOLEZ NICOLAS
CD PAS DE CALAIS 62
66 CHASTANET CYNTHIA
DAUPHANT WILLIAM
GIRE BRUNO
CD PUY DE DOME 63
67 GRAU HÉLÈNE
ZIGLER NELSON
LAMBERGER DONOVAN
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
68 ABADIE FABIENNE
GIMENEZ KÉVIN
MARUGAN JULIEN
CD HAUTES PYRENEES 65
69 LOPEZ AUDREY
TIREZGUI MOURAD
DURK MAISON
CD PYRENEES ORIENTALES 66
70 HEIL SYLVIE
CLEMENT JOFFREY
DEISS JULIEN
CD BAS-RHIN 67
71 TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
FERACCI DOMINIQUE
CD HAUT-RHIN 68
72 BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
DUBOIS JACQUES
FEYERTAG MICKAËL
CD RHONE 69
73 ANTAO CARMINA
ANTAO AURÉLIEN
GODTLER THOMAS
CD HAUTE SAONE 70
74 DUVERNAY CHARLENE
DUVERNAY CLÉMENT
DUVERNAY LUCAS
CD SAONE ET LOIRE 71
75 BRETEAU SHANA
OSSANT JOHANN
SCHEID JURGEN
CD SARTHE 72
76 JORY LÉA
LEROCH JÉRÉMY
FRABOUL TONY
CD SARTHE 72
77 MONGELLAZ SANDRINE
PILONI BRANDON
ROJAS FABRICE
CD SAVOIE 73
78 PINTO ALEXIA
TYTUS DAVID
OLIVIER TITOUAN
CD HAUTE SAVOIE 74
79 BEROT-LESUEUR PASCALE
BOUZIANI BENYOUNES
ATTAL DAVID
CD COMITE DE PARIS 75
80 VENDANGE CHRISTELLE
BROSSARD XAVIER
LAUVERNIER ERIC
CD SEINE MARITIME 76
81 LAURENT ADLINE
LAURENT CYRILLE
MICLO DAWSON
CD SEINE ET MARNE 77
82 MAIA AURÉLIE
LATHIERE DENIS
LEMARCHAND RÉMY
CD YVELINES 78
83 FILLON ODILE
LEMAY MICHEL
THIBAUD FRANCKY
CD DEUX SEVRES 79
84 WATRIN JUSTINE
WATRIN BORIS
COUVERCHEL FLORENTIN
CD SOMME 80
85 GOXE GARANCE
AUREL-CERES THÉO
FAUSTIN JIMMY
CD TARN 81
86 GUIDI LAURA
GODARD THOMAS
MARSILLE EDDIE
CD TARN ET GARONNE 82
87 COUPEAUX GWLADYS
BAHI SAMY
GASPARINI STÉPHANE
CD VAR 83
88 AUBRIOT FANJA
COCCIOLO ALESSIO
ZIGLER PHILIPPE
CD VAR 83
89 MARTIN NICOLAS
CASADO RICHARD
PIOGGINI EMMA
CD VAUCLUSE 84
90 FILET JENNIFER
BELHAJ ABDELAZIZ
TISSERON DAVID
CD VENDEE 85
91 SAMOYAU LUCIE
AMIRAULT JOHAN
GIRAULT MICKAEL
CD VIENNE 86
92 MORICE STEPHANIE
MAZURIE CÉDRIC
LAPARRA ANTHONY
CD HAUTE VIENNE 87
93 TISSERAND CARINE
SIMONIN MICKAEL
PIQUARD NICOLAS
CD VOSGES 88
94 GOFFINET JENNIFER
GOTTI FABRICE
DAROLD SÉBASTIEN
CD YONNE 89
95 GRESSIER PICON VIRGINIE
DOMENICONI BENJAMIN
KERDUDO TONY
CD TERRITOIRE BELFORT 90
96 MENAGER SOPHIE
CAPLOT YANNICK
PILEWSKI SYLVAIN
CD ESSONNE 91
97 CHAVEROCHE ANNICK
MONTEIRO LUCAS
CUESTA LUDOVIC
CD HAUTS DE SEINE 92
98 POUILLOT CHRISTELLE
BENDJENAD SOFIANE
SEBA ADRIEN
CD SEINE ST DENIS 93
99 ZENI FRANCE
ZENI FABIO
ZENI ENZO
CD VAL DE MARNE 94
100 CLEMENT JÉRÉMY
GANTIER FRANCKY
AUBERT SHEILA
CD VAL D'OISE 95
101 BRIGNOLI SAVERIA
BONVARLET KÉVIN
ASTIMA ALEXI
CD CORSE DU SUD 2A
102 FERRARI LYDIE
FERRARI ANGE
GRAZZINI JEAN-PIERRE
CD HAUTE CORSE 2B
103 BONNEFOND VALÉRIE
BACON STEEVE
RANGASSAMY FABRICE
CD GUADELOUPE 971
104 DESCAS THÉOPHANIE
PONAMA GEORGES
DARVIN HENRI
CD MARTINIQUE 972
105 SIDURON ELONISE
BROUHAN MAURICE
LOUBARESSE ERIC
CD LA REUNION 974
106 DICOLANGELO ANDRÉA
CHEVALLIER ERIC
GOMEZ TONY
ILES DU NORD 989/989
107 KUHN VÉRONIQUE
PISPICO TONY
DELAIGUE FLORIAN
GRAND EST/057
108 CARDUCCIO LÉA
SCHLOSSMACHER CÉDRIC
SCARPINO LUCAS
GRAND EST/057
109 ROUSSEAU AURÉLIE
SARRASIN DAVID
SAVARY SÉBASTIEN
NOUVELLE AQUITAINE/087
110 BRETHES CATHERINE
LORIETTE EMMANUEL
DUPOUY LAURENT
NOUVELLE AQUITAINE/040
111 JOAQUIM CYNTHIA
MOCHIN PETER
PHILBERT MALCOLM
NOUVELLE AQUITAINE/024
112 COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
AUVERGNE-RHONE ALPES/063
113 BLEIN CHRISTIANE
BLEIN JEAN
ROUX BERNARD
AUVERGNE-RHONE ALPES/007
114 CARDON JULIE
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
DUBOIS ANTOINE
AUVERGNE-RHONE ALPES/069
115 LACROIX NADÈGE
ARBEZ LAURENT
LAVERSENNE GRÉGORY
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/039
116 ESTIEVENART MÉLANIE
DESPORT LUCAS
UYTTERHOEVEN FABRICE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071
117 LE BORGNE CHRISTINE
LE BORGNE BERTRAND
PAUL MICHEL
BRETAGNE/029
118 PRADEILLES VALÉRIE
ABGRALL DAVID
DEMUTH VINCENT
CENTRE-VAL DE LOIRE/045
119 MORETTI MAEVA
ZIROLIA VINCENT
MANDICA CARMELO
CORSE/200
120 TANGI CAROLINE
HUT ANDSSY
HUT DOSTY
ILE DE FRANCE/094
121 BIAU NADEGE
FAUREL PAUL
DUCHEIN PHILIPPE
OCCITANIE/031
122 ESCOS NOELLE
AGUER BERNARD
SCHNEIDER JEAN PIERRE
OCCITANIE/032
123 COUVERCHEL LUCIE
TIXIER JÉRÉMY
COUVERCHEL FABRICE
HAUTS DE France/060
124 CARON CÉCILY
VILLETTE PAUL
RENAULT JULIEN
NORMANDIE/050
125 LE STER TATIANA
LE STER MICKAËL
CAUDRON ADRIEN
PAYS DE LA LOIRE/085
126 MANSUY JESSICA
LEPART FABIEN
ROSATI MICKAËL
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/005
127 MOROTTI LAURENCE
FOUILLARD THIERRY
PINAULT ALEXIS
CD SOMME 80
128 MARTIN OCÉANE
DELOM GÉRARD
CAZES FRÉDÉRIC
OCCITANIE/032