LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TMinime_2024 Maj Le 19/06/2024 à 15:52:58

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 64


Nom /Prénom Club
1 SIONG MICHEL
HUANG YAN XU
VANG STEPHEN
CD GUYANE 973
2 LE GAC ETIENNE
CORBION GABRIEL
DAVIAUD LUCAS
ILES DU NORD 989/989
3 LETISSIER GRULET DORIAN
BENOIT LEO
LALAOUNA ETHAN
GRAND EST/051
4 BANGRATZ TIMÉO
COROMINAS HUGO
QUEVREMONT GABRIEL
GRAND EST/067
5 BEDJOU TIMÉO
DELHOMME BASTIEN
VINTERSTEIN KAYLON
GRAND EST/057
6 JONET LENY
BRICHET TIMEO
STILLEN LOAN
GRAND EST/008
7 FALCI ALEX
SCHWEIGKART MEVEN
PUCHOT LYLIO
GRAND EST/067
8 PHILIPOT DEVEN
LALIMAN ESTEBAN
RENARD MESSON
NOUVELLE AQUITAINE/047
9 BRUEL LUKA
CARAYON LOUIS
COSTESEQUE ADAM
NOUVELLE AQUITAINE/033
10 CAUQUOT VALENTIN
VIAL THIAGO
TEILLEUX LÉO
NOUVELLE AQUITAINE/019
11 ADELE DAVID
ADEL KENZO
WEISS BRYAN
NOUVELLE AQUITAINE/064
12 JIMENEZ JUAN
HERMANT IMANOL
MABILLI ILAN
NOUVELLE AQUITAINE/064
13 BELOTTI MYLO
LOBRY MESSY
JOUBERT LUCENZO
NOUVELLE AQUITAINE/024
14 FERRER NELSON
RENARD TCHAD
FERNANDEZ MANI
NOUVELLE AQUITAINE/033
15 MOIGNER MAEL
CHARRUAU LUCAS
TOURAINE TAO
NOUVELLE AQUITAINE/079
16 HINDERCHIED EDEN
HINDERCHIED ERNEST
FARION THÉO
AUVERGNE-RHONE ALPES/001
17 BOUSCH MARLON
TESTON LORIS
HACHEZ MATHIS
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
18 PIROT HUGO
COHADE NOLAN
WIASTERSHERM VINCENZO
AUVERGNE-RHONE ALPES/063
19 ETHEVE NILL
FAYOLLE NOLAN
GRAIL ENZO
AUVERGNE-RHONE ALPES/043
20 FALGON ROBIN
LABRADOR RIGOTE NOLAN
VINCENT AXEL
AUVERGNE-RHONE ALPES/001
21 VABRES LUCAS
CHAUDERON CORENTIN
TERRY EVAN
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
22 LAFLEUR RAILEY
LADAM TAYLOR
LIABEUF MATHIAS
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
23 RIVOLLIER LOÏS
BEROUD MATTEI
ROUCHON JULES
AUVERGNE-RHONE ALPES/042
24 CORNUCHE ANTONIN
VALADAR SOHAN
SERRIER PIERRE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/089
25 MARAUX SOLANE
VICHOT RAFAEL
BONDIVENA ETHAN
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/039
26 DESCHAMPS TITOUAN
BADET LUCAS
BADET JULES
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071
27 GAILLARD THÉO
BRESSAND ANAËL
CHABOD EDEN
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/025
28 LEGENDRE ALICE
BONTOUT LÉO
LEGENDRE ANTOINE
BRETAGNE/035
29 GRAGNIC TIDJI
BLANCHARD TYWAN
RICHIN-STEPHAN MATHIS
BRETAGNE/056
30 DARGENT LUCIEN
BLEUNVEN KERIANN
LEVASSEUR EMRYS
BRETAGNE/029
31 BOCQUILLON MAELANN
ILLIEN THIAGO
THOMAS DAN
BRETAGNE/022
32 FERON JONAS
BOUTON ADRIEN
DOVERGNE MARTIN
CENTRE-VAL DE LOIRE/041
33 ANGIBAUD TIMÉO
SIMON MATEO
GELU ABRAHAM
CENTRE-VAL DE LOIRE/018
34 TENAIN-IMBAULT LYZA
CAMUS ENZO
TEIXEIRA MAXENCE
CENTRE-VAL DE LOIRE/045
35 HETUIN-CONCHON UGO
ADAM-TROMPAS EMMA
STEPHAN ENORA
CENTRE-VAL DE LOIRE/018
36 FOURNIER LISANDRU
FOURNIER MARC ANDRIA
SCIPILLITI PIERRE LOUIS
CORSE/200
37 FORESTIER JOVAN
ABADJI ROBIN
LEDUC THÉO
ILE DE FRANCE/093
38 ROBINEAU EVAN
BOUILLOT MATHÉO
JAIME DIOGO
ILE DE FRANCE/077
39 FAUCHET KIM
LANNOO MATTÉO
PROUTEAU LHÉO
ILE DE FRANCE/095
40 DO NASCIMENTO FLAVIO
VICENTY ANTHONY
CAPUT ALEXANDRE
ILE DE FRANCE/091
41 DOMIS ENZO
BUSATO LORENZO
DELAPREZ MAYLAN
OCCITANIE/009
42 BARBASTE LOLA
MOINE TOM
TISSEYRE VINCENT
OCCITANIE/011
43 MARTINEZ LÉO
BOUDJELLOULI SOHAN
IMBERT TIMEO
OCCITANIE/030
44 BRIOLS NATHAN
BRIOLS JOHAN-MATHIS
BAPTISTE JOHANN
OCCITANIE/031
45 UHLMANN ASHTON
SANTIAGO RAYMOND
LAUTREC SHELDON
OCCITANIE/031
46 MASSADOR BAPTISTE
BEAUME BAPTISTE
BEAUME JOAN
OCCITANIE/048
47 ABDELKRIM TISSIANO
USUBELLI MATHIS
DUVAUCHELLE ENZO
OCCITANIE/066
48 SERRES LUCAS
SOULET GABIN
SUDRE NOEL
OCCITANIE/081
49 DERIEGE CABIN HUGO
DHONT LENNY
PRUDHOMME NATHAN
HAUTS DE France/060
50 PESIN AARON
PESIN NOLAN
LEGRAND RAPHAËL
HAUTS DE France/062
51 DUFOUR GEOFFREY
GHETTEM ALIX
PERTUISOT ENZO
HAUTS DE France/059
52 KADRI NINA
DEJARDIN - DHERSE KENZO
PETITJEAN JULES
HAUTS DE France/002
53 HEBERT NOLAN
HEBERT NOAM
MALEM YAZID
NORMANDIE/014
54 SCOUBART MAELYS
SCOUBART AXEL
SIMON LUCIANO
NORMANDIE/076
55 MARGOT LOYER LIZEA
BUSNEL MALO
LEPLANQUAIS TOM
NORMANDIE/050
56 LE MOULLAC ROMANN
LEPAGE MATHEO
COLLETTE NATHAN
NORMANDIE/050
57 COUTAND MALWEN
DEMESTRE EVAN
ROISSE LOHAN
PAYS DE LA LOIRE/049
58 CHAPIN LORIS
LEON SIMON
BOUCHET NOA
PAYS DE LA LOIRE/072
59 ISEUX EMILSON
CHIABERGE SOHANN
PAYE NATHIS
PAYS DE LA LOIRE/049
60 LOISEAU NOELIE
CHARPENTIER NINO
MENEGHIN ELINO
PAYS DE LA LOIRE/049
61 CONTI LIAM
FERRARA MARIUS
CORTES ALONZO
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013
62 DELANZY JULIEN
ALBERT ANTONIO
DEBARD MAYRONN
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/084
63 TERRYN MYLAN
SZCZOTKOWSKI LONI
D'AMICO LEANDRO
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013
64 SERRE TOM
DOURNAUX MAXIME
LAMOTTE TOM
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/083