LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TPromo_2024 Maj Le 17/06/2024 à 15:45:08

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 HIRAUT JÉREMY
JOLIVET JEAN CLAUDE
MARTIN THIERRY
CD AIN 01
2 BRETON DANIEL
MARIMOUTOU DOMINIQUE
HENNEUSE FRANCK
CD AISNE 02
3 GUYOT CYRIL
MONNET DAVID
CHATELIER GILBERT
CD ALLIER 03
4 SANCHIZ PIERRE
SAPONE THIERRY
CALDERONI ALEXANDRE
CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 REYNIER PHILIPPE
DROUET ANTHONY
JULLIEN JODY
CD HAUTES ALPES 05
6 PELLETIER CÉDRIC
BLANC DOMINIQUE
NAPOLEONE PAUL
CD HAUTES ALPES 05
7 GUENEBEAUD STÉPHANE
MICHEL CHRISTOPHE
OTTA MAX
CD ALPES MARITIMES 06
8 CHEMIN ANTHONY
DALLA-MURA OLIVIER
CHEMIN XAVIER
CD ALPES MARITIMES 06
9 CHAMPELET MAXIME
JOLIVET ERIC
MARION FLORIAN
CD ARDECHE 07
10 VIAU NICOLAS
CANAUD DANIEL
CHARMASSON FRANCIS
CD ARDECHE 07
11 TILMONT THOMAS
MEBARKI JEREMI
SEHEL FADIL
CD ARDENNES 08
12 SABATHE THOMAS
DAURIAC BENJAMIN
EL MOUSSAOUI ABID
CD ARIEGE 09
13 ANDRIEU FABIEN
SORRIBAS DAVID
LARRUE JEAN CHRISTOPHE
CD ARIEGE 09
14 KREIT MARIO
LENFANT JOHN
LORET DOMINIQUE
CD AUBE 10
15 CREYGOLLES JOSE
BAPTISTE SONNY
BAUER NELSON
CD AUDE 11
16 GARROUSTE MAXIME
BECHAOUI MEDHI
BOUVIER THOMAS
CD AUDE 11
17 DUFRESNE BRUNO
GUILHEM CÉDRIC
MARTY PASCAL
CD AVEYRON 12
18 DE RIDDER YOAN
CAUMEL YANNICK
BOTTERO SEBASTIEN
CD BOUCHES du RHONE 13
19 ROBERT CHRISTOPHE
SABINE DANY
VASSELIN JÉRÉMY
CD CALVADOS 14
20 COUTAREL BRICE
LACASSAGNE YOHAN
DELPUECH ANTHONY
CD CANTAL 15
21 CHARRIER DAMIEN
WENTERSTEIN JASON
WENTERSTEIN EVAN
CD CHARENTE 16
22 LABBE JEAN FRANCOIS
RENOUX STÉPHANE
BENOIT FLORIAN
CD CHARENTE MARITIME 17
23 CHEVALIER JOËL
PAPIN JEAN LUC
EVIDE JEAN-MICHEL
CD CHER 18
24 RANTIAN JACKY-FRANCIS
CEAUX PATRICK
ADAMS THOMAS
CD CORREZE 19
25 FERNANDEZ CYRIL
PALADINO NICOLAS
DONNINI MAXIME
CD COTE D'OR 21
26 TROUSSARD RÉMY
STONE PATRICK
LE BAIL LAURENT
CD COTES D'ARMOR 22
27 BOUZIGNAC CÉDRIC
COLLIN FRANCK
CABRERA JEAN MICHEL
CD CREUSE 23
28 AUDIBERTI CHRISTIAN
CLAVERIA RAPHAËL
HRABLI MICKAËL
CD DORDOGNE 24
29 MIQUEL CHRISTIAN
PALADE ROGER
CHAUFFOUR LUCAS
CD DORDOGNE 24
30 RESTELLI BRUNO
RESTELLI CHRISTIAN
VOUILLOT JACQUES
CD DOUBS 25
31 JAURAS MICKAËL
DIDIER PASCAL
CREST FABIEN
CD DROME 26
32 ROPERS CORENTIN
AUZAN CHRISTOPHE
PHILIPPON JEAN-PIERRE
CD DROME 26
33 RAKOTONJANAHARY JULIEN
LEBIHAN OLIVIER
LEDRU GREGORY
CD EURE 27
34 PEREIRA PEDRO
LHUILLERY DAVID
FASSEUR TEDDY
CD EURE ET LOIR 28
35 LEOSTIC MICHEL
LEOSTIC FABRICE
KERHOAS ANTHONY
CD FINISTERE 29
36 PELATAN MICKAËL
BASTIDE FABIEN
ZBROJA KARL
CD GARD 30
37 BENAMRA MOHAMED
ROUAIX FLORIAN
ARROYOS JEAN PHILIPPE
CD HTE GARONNE 31
38 LASNAVERES DANIEL
PONSOLA ALAIN
AYRAL CHRISTOPHE
CD GERS 32
39 THEUX FRÉDÉRIC
OMS BRUNO
MAGOT CHRISTOPHE
CD GIRONDE 33
40 BARGUES DAVID
FUMAT FRANCK
JALABERT PHILIPPE
CD HERAULT 34
41 TELLIER LAURENT
ROUAUD KÉVIN
BOURDIN KÉVIN
CD ILLE ET VILAINE 35
42 GOUGEON ROMUALD
GOUGEON FRANÇOIS
LEONARD JONATHAN
CD INDRE 36
43 VERRIER DOMINIQUE
FICHET TEDDY
BREC-ROULLET GRÉGORY
CD INDRE ET LOIRE 37
44 BOUGNARD LIONEL
MARIETTA PIERRICK
BOURGEAT ARNAUD
CD ISERE 38
45 ELIA LAURENT
CARRON SEBASTIEN
DE BARTOLO CARMELO
CD ISERE 38
46 SILVESTRE YOAN
ROUCHEIX ALEXIS
BESSON MATHIEU
CD JURA 39
47 SENJEAN DIDIER
SENJEAN ERIC
DALMASO NICOLAS
CD LANDES 40
48 BESNARD JULIEN
TAFILET SAMUEL
GAISNE RAMUNCHO
CD LOIR ET CHER 41
49 GUILLEMET BERTRAND
OUZOUNIAN SEBASTIEN
COTTIN XAVIER
CD LOIRE 42
50 ROBIN STÉPHANE
BRUYERE ANTOINE
PERILHON NOAH
CD HAUTE LOIRE 43
51 CADIOT THOMAS
TIRLICIEN ALBAN
CHAPRON MATTHIAS
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
52 CARIA TONY
LE MEUR LUDOVIC
RAMACH KARIM
CD LOIRET 45
53 MOLES MATHIEU
BACH LUDOVIC
PAGES MICHEL
CD LOT 46
54 GONZALEZ CHRISTOPHE
GONZALEZ NICOLAS
GONZALEZ CHRISTIAN
CD LOT ET GARONNE 47
55 BEAUME MARC
BEAUME HENRI
BAGAGLI CÉDRIC
CD LOZERE 48
56 MOREIRA JOFFREY
PIETIN CARL
CHESNEAU ARTHUR
CD MAINE ET LOIRE 49
57 GINARD CHRISTOPHE
GINARD FLORIAN
VESVAL BENJAMIN
CD MANCHE 50
58 LABOUE ALEXANDRE
MAURY JONATHAN
SILVA SYLVAIN
CD MARNE 51
59 DIAS DAVID
MARQUES ANTHONY
MARQUES AGAUSTIGNO
CD HAUTE MARNE 52
60 OLIVIER PIERRE-MARIN
MARTIN SAMUEL
AVRANCHE STEVEN
CD MAYENNE 53
61 CAPITAINE PHILIPPE
MARROCCO NATHAN
PHILIPPI JEAN-MARC
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
62 BEAUMET JEAN-PAUL
GYORS PATRICK
CARBILLET DANIEL
CD MEUSE 55
63 KERGOSIEN PASCAL
MERCEREAU LUC
COLOMAR JEAN-CLAUDE
CD MORBIHAN 56
64 PEIFER MANUEL
HAAG JÉROME
HENRION PASCAL
CD MOSELLE 57
65 DE MIRANDA PHILIPPE
HOUZE FABRICE
DELONG FREDERIC
CD NIEVRE 58
66 LARGILLIERE LUKAS
LARGILLIERE SEBASTIEN
ACQUISTAPACE ANTHONY
CD NORD 59
67 DUBOIS TEDDY
CAZIER OLIVIER
ANSELIN GEORGES ANTOINE
CD OISE 60
68 MARAUD ALEXANDRE
DEMEUDE ADRIEN
AMRANI DYLAN
CD ORNE 61
69 QUIGNON MEHDI
DUPONT THÉO
PETIT GEOFFREY
CD PAS DE CALAIS 62
70 BILLA FREDERIC
EL MEJDOUB SAÏD
PETITCOLIN MICKAEL
CD PUY DE DOME 63
71 THEAUX ALBERT
THEAUX FRÉDÉRIC
DOYA SOMSOH
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
72 PUJOL BRANDON
DOUAIRE LEVY
DOERR MICKAEL
CD HAUTES PYRENEES 65
73 MEDINILLA CHRISTOPHE
CASES LAURENT
GONZALVEZ JEAN NOEL
CD PYRENEES ORIENTALES 66
74 KUNTZ GUY
RAZOUX NICODÈME
GUERIN JOHANN
CD BAS-RHIN 67
75 DELOT ALAIN
BOISSIER JEAN LUC
JIMENEZ RAFAEL
CD HAUT-RHIN 68
76 DUBOST LAURENT
DUBOST PATRICK
PERRAS BRUNO
CD RHONE 69
77 RAVOTTI LAURENT
PIATTI SEBASTIEN
GRAFF LUDOVIC
CD HAUTE SAONE 70
78 HELVAS FREDERIC
DESMURGER EMMANUEL
BAROIN PHILIPPE
CD SAONE ET LOIRE 71
79 LEFEVRE JOËL
MASSIQUET JÉROME
DROUIN FRÉDÉRIC
CD SARTHE 72
80 DE AZEREDO JOAQUIM
BENONY NICOLAS
BARBOSA DOS SANTOS CARLOS
CD SAVOIE 73
81 DUBIEF STEPHANE
DUBIEF PIERRE-EMMANUEL
YVONNEAU FABRICE
CD HAUTE SAVOIE 74
82 DARINI ROBERT
ABERKANE VINCENT
VALERI FABIEN
CD COMITE DE PARIS 75
83 DROS THIBAUT
LEFEBVRE CÉDRIC
SAUVAGE ERIC
CD SEINE MARITIME 76
84 BAGINSKY LAURENT
CAGAN PATRICK
SAUVEGRAIN FLORIAN
CD SEINE ET MARNE 77
85 MARIN ANTHONY
EN CHRISTIAN
DE OLIVEIRA TAVORA JOAO PAULO
CD YVELINES 78
86 DEMESTRE GINO
WINTERSTEIN KENZO
DORKELD SONY
CD DEUX SEVRES 79
87 TELLIER STEVEN
GRIMAUX GRÉGORY
LAMBERT CLÉMENT
CD SOMME 80
88 HERBRECHT NICOLAS
ANTES MATTHÉO
BAREI CÉDRIC
CD TARN 81
89 BESOMBES TONY
BAPTISTE JAUFFREY
LAGANTHE DIDIER
CD TARN ET GARONNE 82
90 DOLLE KEVIN
DOLLE SERGE
ROBERT CHRISTOPHE
CD VAR 83
91 AZZOPARDI ALAIN
GROSSE CHRISTOPHE
CARLOTTI JEAN MARC
CD VAUCLUSE 84
92 JARNY RODOLPHE
FRADET JESSY
BAUDET JACQUES
CD VENDEE 85
93 VINCENT TONY
TOURAINE ERIC
BONNENFANT CLEMENT
CD VIENNE 86
94 CLAIRET DAVID
COMPAIN YANN
LANNAUD NOËL
CD HAUTE VIENNE 87
95 GERALDES MICHEL
DUCLAP XAVIER
MAILLOT JERÉMY
CD VOSGES 88
96 LEBRET PASCAL
LEBRET SYLVAIN
BISSON BERNARD
CD YONNE 89
97 PRENAT PATRICK
VOGEL PATRICK
GENARD ANTHONY
CD TERRITOIRE BELFORT 90
98 LOPEZ JOSE
MESQUITA DA SILVA PATRICIO
ALLAIS MICHEL
CD ESSONNE 91
99 MENDES DA SILVA FILIPE
ATTAOUI ADAM
DE LUCA ENZO
CD HAUTS DE SEINE 92
100 RENOUARD YANN
LEFRANCOIS ALAIN
CARRE RAYMOND
CD SEINE ST DENIS 93
101 CHEN DI
THERY SONNY
GUIZOUARN EMMANUEL
CD VAL DE MARNE 94
102 SAUVAGEOT YANNICK
BERTHEAU CÉDRIC
TRIBOUILLARD TEDDY
CD VAL D'OISE 95
103 BEN LAHOUEL YANN
MANTIA ANTOINE
DIDIO STÉPHANE
CD CORSE DU SUD 2A
104 MASSONI NOËL PHILIPPE
TOMMASINI JEAN MARIE
MARIANI JEAN MARC
CD HAUTE CORSE 2B
105 PERIANAYAGON FRANCK
PERIANAYAGON CLAUDE
PERIANAYAGOM BLAISE
CD GUADELOUPE 971
106 ROBERT FABIEN
BAILLARD DIMITRI
EGUIENTA JOêL
CD MARTINIQUE 972
107 YA BERNARD
SIONG NZEU ANTOINE
YA KOU JEAN
CD GUYANE 973
108 JOHARANE JACKY JEAN-FRANÇOIS
ANGAMA NICOLAS
FREGENCE ROBERTO
CD LA REUNION 974
109 MEZELI ALEXANDRE
MEZELI KERIAN
SCHWARTZ CÉDRIC
GRAND EST/057
110 HAQUELLE MICKAËL
BRIE DAVID
DIDA WILLY
GRAND EST/051
111 SOULET ERIC
BECHAUD SÉBASTIEN
CHAIGNON FRANCOIS
NOUVELLE AQUITAINE/079
112 LIZEAUX STÉPHANE
AVELEZ JULIEN
VAURS FABIEN
NOUVELLE AQUITAINE/019
113 MERIGARD CHRISTIAN
POIRIER MARCEL
RAMBOASAKALAVA JEAN
NOUVELLE AQUITAINE/086
114 VALOGNES MATTHIEU
PETIT LAURENT
REMY ALAIN
AUVERGNE-RHONE ALPES/074
115 LAFON LUDOVIC
LAURET JEAN YVES
TETUANUI MYRON
AUVERGNE-RHONE ALPES/069
116 THIRION AXEL
CROUZET OLIVIER
RACHON ERIC
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
117 BENEDETTO ANTHONY
VASSEUR CYRIL
SEGUENOT CYRIL
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/021
118 ANGELONI BRIAN
DENIZOT JEAN-LUC
COLOMBAIN DOMINIQUE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/070
119 LHERMITTE CÉDRIC
GAILLARD ELVIS
CORRE ANTHONY
BRETAGNE/035
120 PROT JEAN-LUC
PROUTEAU KEVIN
CHAGNON CÉDRIC
CENTRE-VAL DE LOIRE/036
121 ODONE ANTOINE
SANTUCCI ANTHONY
BEAUMONT JEAN PHILIPPE
CORSE/200
122 MEZAACHE FRANCK
ACHOUR FARID
GAYOUS ERIC
ILE DE FRANCE/092
123 ROBINEAU YOANN
ROGER JACKY
JOYEUX ARNAUD
OCCITANIE/066
124 ALCAZAR LAURENT
GAT THIERRY
RODRIGUEZ PHILIPPE
OCCITANIE/034
125 BEAUVISAGE VINCENT
BULANT BRUNO
PAUCHET JULIEN
HAUTS DE France/080
126 HEUVELINE BRUNO
PAUMIER LOIC
LEMIERE FRÉDÉRIC
NORMANDIE/014
127 DUVAL FRANCK
BOBARD ANGELO
GALLIENNE REMY
PAYS DE LA LOIRE/053
128 KEHIHA LENNY
KEHIHA YONIS
AGUENI GAIS
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013