LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TV_2024 Maj Le 19/06/2024 à 11:11:52

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 PERRET PATRICK
GREGULSKI PATRICK
SIRAND DANIEL
CD AIN 01
2 GERARDIN DANIEL
LEBON PHILIPPE
CHEVANCE JEAN - PHILIPPE
CD AISNE 02
3 SALOMON JEAN-LOUIS
CAMPREDON JEAN MARC
LACHIZE PASCAL
CD ALLIER 03
4 BERNIER PATRICE
BAILLE PATRICK
CORNO CHARLES
CD ALPES HTE PROVENCE 04
5 PARA MICHEL
FINE CHRISTIAN
CORBANI LUCIEN
CD HAUTES ALPES 05
6 HOLLET PATRICK
BOE VINCENT
THEAULT STÉPHANE
CD ALPES MARITIMES 06
7 PIERINI MARC
CALAIS PHILIPPE
HADELIN JACQUES
CD ALPES MARITIMES 06
8 FOMBON SYLVAIN
FROMENT JOCELYN
SANIAL THIERRY
CD ARDECHE 07
9 SILHOL JACQUES
LACROTTE JEAN-CLAUDE
THEODORE GUY
CD ARDECHE 07
10 CREGNIOT ROBERT
MAIURI ERIC
DEVREEZE THIERRY
CD ARDENNES 08
11 SOUTIRAS JOEL
MANENTI EUGENE
ARBIOL FRANCIS
CD ARIEGE 09
12 HAINAUD CHRISTIAN
ZIMMERMANN ALAIN
RANGUE PATRICK
CD AUBE 10
13 REYNES LUCIEN
ROCH GEORGES
GARCIA PHILIPPE
CD AUDE 11
14 BUDIN PATRICK
PAOLINI SERGE
NICOLAS JEAN LOUIS
CD AUDE 11
15 SOUYRI DOMINIQUE
MARTIN GÉRARD
DELTORT CLAUDE
CD AVEYRON 12
16 SALAR DANIEL
MORENO SERGE
BENONY ROGER
CD BOUCHES du RHONE 13
17 QUESNOT PASCAL
FAUQUET CHRISTIAN
BOUILLIE MARC
CD CALVADOS 14
18 MONGIL PATRICK
DELPUECH SERGE
ISOULET JACQUES
CD CANTAL 15
19 LOUIS DIDIER
CALANDRE BRUNO
DURUISSEAU JEAN PIERRE
CD CHARENTE 16
20 MENSE JACKY
DARODES JAMES
OLMOS CHRISTIAN
CD CHARENTE MARITIME 17
21 FREXNICHE ANTONIO
ANGIBAUD THIERRY
LITIM DJAMEL-EDDINE
CD CHER 18
22 PLAZE GUY
AVELEZ JEAN-PASCAL
GODIN FRANCIS
CD CORREZE 19
23 BOUCHARD JEAN MARIE
MANIERE THIERRY
ROPITEAUX LAURENT
CD COTE D'OR 21
24 LE NEVE JEAN JACQUES
LEYZOUR MARTIAL
BERTHO MICHEL
CD COTES D'ARMOR 22
25 MOINS GÉRARD
GRUEL PHILIPPE
GOUYON ALAIN
CD CREUSE 23
26 PACE EMMANUEL
CALEY PASCAL
SENE CHARLES
CD DORDOGNE 24
27 PETIT GÉRARD
CHARLES FRANÇOIS
CHARRONNEAU ERIC
CD DORDOGNE 24
28 EME CHRISTIAN
DIETRICH PASCAL
PICON GÉRARD
CD DOUBS 25
29 MARTINET JEAN-MICHEL
OUASLI BAHI
ROMBEAU ROBERT
CD DROME 26
30 BRELY ALAIN
FOURNIOL BRUNO
LIVIER JEAN-MICHEL
CD DROME 26
31 TREARD PATRICK
DJOUADI RABAH
LOPEZ PEDRO
CD EURE 27
32 HELOIN PATRICK
GRANDIAU DOMINIQUE
BUISSET PASCAL
CD EURE ET LOIR 28
33 SOROCA GILLES
COPY MARCEL
SEVENO PASCAL
CD FINISTERE 29
34 BRIAND MICHEL
TELLIER PASCAL
RAYMOND PIERRE
CD GARD 30
35 BLANC ALAIN
FAVRE GEORGES
GINESTE BERNARD
CD HTE GARONNE 31
36 DELOM GÉRARD
BENONI PIERRE
ALINE PIERRE
CD GERS 32
37 LOCHU DANIEL
CARILLO PHILIPPE
BORDES JEAN JACQUES
CD GIRONDE 33
38 MAURANNE DIDIER
DESFRENE DIDIER
GIMENO CLAUDE
CD HERAULT 34
39 ETIENNOUL PATRICK
BELLOUNDJA AHMED
LE BONNIEC STÉPHANE
CD ILLE ET VILAINE 35
40 MANCEAU PASCAL
JOYEUX JEAN-MICHEL
SIMON JOCELYN
CD INDRE 36
41 DE CLERCQ GABRIEL
HAMBACHER MARC
DUBOIS MICHEL
CD INDRE ET LOIRE 37
42 FRAGNOUD PATRICK
ODDOUX MAX
ROMUALD JEAN MICHEL
CD ISERE 38
43 VIOUX BERNARD
FINET MARC
FERREIRA NEVES ANTONIO
CD ISERE 38
44 RAZAFINDRAKOTO DAVIDA
BOUHOT DANIEL
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
CD JURA 39
45 DUPRAT JEAN-MARIE
DUBAN YVES
DARTIGUELONGUE PHILIPPE
CD LANDES 40
46 GAILLARD JEAN MICHEL
BOYER SERGE
MOULIN FREDERIC
CD LOIR ET CHER 41
47 BOUILLOT PASCAL
ALLIER DOMINIQUE
DUPUY PATRICK
CD LOIRE 42
48 COMTE NORBERT
PUGNET PATRICK
ANGLADE FREDERIC
CD HAUTE LOIRE 43
49 LEGER DIDIER
COPY JOSEPH
ALLAIN-LE DROGO THIERRY
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
50 FARAGOUT BERTRAND
POTEAU THIERRY
CESARO REYNALD
CD LOIRET 45
51 ENOCQ CHRISTIAN
JALIES LIONEL
MEHEUST FRANÇOIS
CD LOT 46
52 QUEBRE GUY
POVEDA ARMAND
RUESGAS JOEL
CD LOT ET GARONNE 47
53 PERRIN BERNARD
CHAPDANIEL JEAN-DENIS
PORTEFAIX CLAUDE
CD LOZERE 48
54 PRIGENT DOMINIQUE
GRATTEAU JEAN PIERRE
CHAPEAU ANDRÉ
CD MAINE ET LOIRE 49
55 VILLETTE ERIC
DECEROIT PATRICK
HERGAULT PASCAL
CD MANCHE 50
56 CRINON THIERRY
GOZDZIOR PHILIPPE
DA SILVA FRANCISCO
CD MARNE 51
57 BOUCHERAT THIERRY
DESTENAY MARYLINE
CARRIOT JEAN-MARC
CD HAUTE MARNE 52
58 FOLLIOT GILLES
COUSIN JOEL
LE BRIS JEAN-PIERRE
CD MAYENNE 53
59 GRUSSENMEYER PHILIPPE
LECOIN PHILIPPE
SIX JEAN-PAUL
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
60 DESSON JEAN MARC
DUR YVAN
LEBRUN MICHEL
CD MEUSE 55
61 GATTUSO RÉGIS
GUTTIERES GÉRARD
LE POULICHET JEAN-YVES
CD MORBIHAN 56
62 HEYDEL CHRISTOPHE
DURY ERIC
PERIOT PATRICE
CD MOSELLE 57
63 BERQUIER PHILIPPE
MEOLI GUY
PEREZ FRANCISCO JESUS
CD NIEVRE 58
64 FABRIZI JEAN CLAUDE
CEUGNET LAURENT
GOUILLART DOMINIQUE
CD NORD 59
65 TAHRAOUI BOUADI
BOULANGER PATRICK
CANNY GILLES
CD OISE 60
66 HERGAULT PATRICK
JOUY ALAIN
CARREAU PHILIPPE
CD ORNE 61
67 DEVALLET RENÉ
CISLAK PATRICK
CZERWINSKI RAYMOND
CD PAS DE CALAIS 62
68 USAI DOMINIQUE
FAZZINO CHRISTIAN
TRAIT DENIS
CD PUY DE DOME 63
69 DENIS PASCAL
DEBAIGT PATRICK
SALANON ANDRÉ
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
70 GRACIA GUY
MONTORO PHILIPPE
BARBAZAN JEAN
CD HAUTES PYRENEES 65
71 DECORET BERNARD
ZALAMBANI JEAN MARC
PAUL LOUBIERE DANIEL
CD PYRENEES ORIENTALES 66
72 CLEMENT JEAN-MARC
ESTEBAN DOMINIQUE
WEISSBECKER BRUNO
CD BAS-RHIN 67
73 SCHMITT JEAN-PIERRE
FERACCI DOMINIQUE
DELACOTE PASCAL
CD HAUT-RHIN 68
74 BARBIER PHILIPPE
FAYOLLE ALAIN
CHOLLIER GUY
CD RHONE 69
75 KHIM HIM YUTH
LOUISE JEAN MICHEL
PITALOT MICHEL
CD RHONE 69
76 SOULIE JEAN-PAUL
DEPLANTE GÉRARD
CLERGET SYLVAIN
CD HAUTE SAONE 70
77 CHAMPIER DOMINIQUE
CHAMPIER ERIC
PASQUELIN GILLES
CD SAONE ET LOIRE 71
78 LEBOULANGER PASCAL
DA SILVA GILLES
JUIGNET PHILIPPE
CD SARTHE 72
79 DIMARTINO CARMELO
JOUVENOT JEAN-FRANÇOIS
PERROUX DIDIER
CD SAVOIE 73
80 SCRIVO JEAN
CAPPON MICHEL
LOISEL THIERRY
CD HAUTE SAVOIE 74
81 CHENET VINCENT
ROURE FABRICE
MAILLI GUY
CD COMITE DE PARIS 75
82 COURAGE JEAN-LUC
GOMES JOAQUIM
DEGREGORY GUY
CD SEINE MARITIME 76
83 DUPLOUIS JEAN-LOUIS
VEISS DONALD
LEBRUN JANY
CD SEINE ET MARNE 77
84 BOISSINOT DIDIER
JONQUAIS DOMINIQUE
NEVRAUMONT ERIC
CD YVELINES 78
85 RAISIN CHRISTIAN
DESRE PHILIPPE
BAURY JEAN PIERRE
CD DEUX SEVRES 79
86 PAYRE JEAN-PIERRE
BARO-IBANEZ JÉSUS
CAMPAGNA PASCAL
CD SOMME 80
87 FEDRIGHI PATRICK
LOPES JOAQUIM
RAMOS JOSE
CD TARN 81
88 NAVARRO MICHEL
LINSTRUISEUR FRANCIS
GARCIA CHRISTIAN
CD TARN ET GARONNE 82
89 ABEILLE PHILIPPE
PALOMBO ROBERT
PETIT THIERRY
CD VAR 83
90 CHAIGNE GEORGES
FONTAINE JEAN PAUL
PETIT LEOPOLD
CD VAUCLUSE 84
91 VERDIERE PATRICK
PAPIN GUY
CROISILLE ALAIN
CD VENDEE 85
92 SIRE BERNARD
DINET CHRISTIAN
MERCIER JEAN-LUC
CD VIENNE 86
93 DOUDET CHRISTIAN
INFANTES MICHEL
BREUIL PHILIPPE
CD HAUTE VIENNE 87
94 HUMANN FRANCIS
ZING GÉRARD
RISCADO MANUEL
CD VOSGES 88
95 RIGLET PATRICK
VOISIN MICHEL
STIER JACKY
CD YONNE 89
96 ILLANA JOSEPH
ILLANA FRANÇOIS
POTTIER ERIC
CD TERRITOIRE BELFORT 90
97 DAGELE DANIEL
RIBEIRO DA CRUZ GOMES JOAO
DOS SANTOS HERCULANO
CD ESSONNE 91
98 RAPITEAU PHILIPPE
NICOLAS PIERRE
OUGUERROUDJ MOHAMMED
CD HAUTS DE SEINE 92
99 SIGNORELLI GÉRARD
SOUCHEZ PHILIPPE
SAMPAIO JOSÉ
CD SEINE ST DENIS 93
100 LAUROT WILLIAM
LAUROT PASCAL
BAUER PHILIPPE
CD VAL DE MARNE 94
101 MICALEF PHILIPPE
FAVORITI ROBERT
SCHLOSSER BRUNO
CD VAL D'OISE 95
102 BIANCARELLI LAURENT
SELLARI JOSÉ
TARUSSIO JULIEN
CD CORSE DU SUD 2A
103 LENOIR JEAN-PAUL
GERMAIN LOUIS
OTTAVIANI JEAN SYLVESTRE
CD HAUTE CORSE 2B
104 ROSNEL PASCAL
DUNOYER OMER
JOUMRATI SIMPLICE ALEX
CD GUADELOUPE 971
105 LICYR JÉRÉMIE
CEBAREC JEAN-JOSEPH
MOUTAMALLE VICTOR PIERRE
CD MARTINIQUE 972
106 MALEDON JEAN
MAREL GILBERT
MOUROUVIN MÉDÉRIC
CD GUYANE 973
107 LEE-SONG-YIN BERNARD
MALECOT BRUNO
CATHERINE CLAUDE MICHEL
CD LA REUNION 974
108 BATTINI CYRIL
MAIRE JEAN MARIE
MAIRE PHILIPPE
GRAND EST/088
109 STENGEL JEAN-LOUIS
LEBLANC JACQUES
DOBROWOLSKI DENIS
GRAND EST/054
110 COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
DATAS-TAPIE YVES
NOUVELLE AQUITAINE/064
111 MAXIMEN PATRICK
BERKANE LAÏD
ROUGY PATRICK
NOUVELLE AQUITAINE/033
112 DE LA CALLE MICHEL
BARCELO SERGE
LARRIBE JEAN-JACQUES
NOUVELLE AQUITAINE/040
113 CAPA JOAO
VISENTIN LIBÉRO
DEGOULANGE JEAN-CLAUDE
AUVERGNE-RHONE ALPES/042
114 BLANCHARD JEAN-LUC
MAZURCZAK JEAN-LOUIS
MONTEIL JEAN-PIERRE
AUVERGNE-RHONE ALPES/042
115 CARAMAJO MICHEL
FAVRE PHILIPPE
RIBON ALAIN
AUVERGNE-RHONE ALPES/026
116 SMORTO CHRISTIAN
ECHAROUX PASCAL
HUMBERT ERIC
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/021
117 FLOREAU DOMINIQUE
GONCALVES CARLOS
PINTO VICTOR
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/025
118 RELO MICHEL
JACQUEL FRANCK
HENRY CHRISTIAN
BRETAGNE/022
119 VENGEON GUY
GODARD GILLES
CAROLI PATRICK
CENTRE-VAL DE LOIRE/018
120 GIANNOTTI ANTOINE
PIU RAYMOND
CECCHINI ALEXANDRE
CORSE/200
121 LEMIGNON ERIC
ZEGHOUDI AHMED
DUMONT PATRICK
ILE DE FRANCE/077
122 ROBERGE SAMUEL
SALUT JEAN PIERRE
MONIO DANIEL
OCCITANIE/066
123 CANIPEL RODOLPHE
BOCH ALAIN
VEILLOT BRUNO
OCCITANIE/034
124 FOULON DOMINIQUE
PETOLAS FRANÇOIS
HULO STÉPHANE
HAUTS DE France/062
125 HEUVELINE BRUNO
GAUQUELIN PHILIPPE
BEAUDEQUIN PATRICE
NORMANDIE/014
126 CASSON MICHEL
DOMAIN JOEL
BUZENS PIERRE
PAYS DE LA LOIRE/072
127 BEGLIATTI MICHEL
FIEUX PIERRE
PHILIP MICHEL
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/083
128 BOIN JEAN
ALEIXO ADÉLINO
HOUDELETTE ROBERT
CD HAUTES ALPES 05