Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.3 CASSANDRO AMANDA
MARTIN PHILIPPE
(0880050/BOULE LEGERE CONTREX/088 )
HEIL SYLVIE
WEISSBECKER BRUNO
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
6 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.6 CASSANDRO AMANDA
MARTIN PHILIPPE
(0880050/BOULE LEGERE CONTREX/088 )
MOUGENOT JESSICA
MAIRE JEAN MARIE
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL/088 )
13 - 4
T.7 WAGENHEIM AURORE
PAVARD EMILIEN
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB/055 )
HEIL SYLVIE
WEISSBECKER BRUNO
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
5 - 13

Résultats 1/4 Finale

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.8 MERTZ LOLA
KNADEN FLORIAN
(0880200/CLUB PETANQUE GOLBEY/088 )
WAGENHEIM AURORE
PAVARD EMILIEN
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB/055 )
8 - 13
T.5 CASSANDRO AMANDA
MARTIN PHILIPPE
(0880050/BOULE LEGERE CONTREX/088 )
RENARD MÉLISSA
PLINGUET JÉRÉMY
(0510039/SAINT JEAN PETANQUE/051 )
13 - 6
T.2 HEIL SYLVIE
WEISSBECKER BRUNO
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
SIMON PAULE
SIMON MICKAËL
(0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE/052 )
13 - 6
T.1 BELTRAMELLI MARIE IRENE
LOBJOIS JÉRÔME
(0100010/PETANQUE BARALBINE/010 )
MOUGENOT JESSICA
MAIRE JEAN MARIE
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL/088 )
10 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
T.3 MERTZ LOLA
(0880200/CLUB PETANQUE GOLBEY/088 )
MAGNEZ MAEVA
(0081007/LA FANNY REVINOISE/008 )
13 - 11
T.7 BELTRAMELLI MARIE IRENE
(0100010/PETANQUE BARALBINE/010 )
DELHAYE KASSANDRA
(0081006/HAPPY CLUB REVINOIS/008 )
13 - 11
T.1 WINTERSTEIN VIRGINIE
(0570088/WOIPPY/057 )
WAGENHEIM AURORE
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB/055 )
4 - 13
T.5 SIMON PAULE
(0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE/052 )
DEHARBE CORINE
(0081003/LE SANGLIER DES 2 VIREUX/008 )
13 - 8
T.4 RENARD MÉLISSA
(0510039/SAINT JEAN PETANQUE/051 )
GOFFETTE VALENTINE
(0081003/LE SANGLIER DES 2 VIREUX/008 )
13 - 7
T.2 MERCIER LOUISE
(0570085/THIONVILLE/057 )
MOUGENOT JESSICA
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL/088 )
3 - 13
T.1 CASSANDRO AMANDA
(0880050/BOULE LEGERE CONTREX/088 )
VORWALTER AUDREY
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
13 - 11
T.3 BENACQUISTA MAGUY
(0570045/LA MAXE/057 )
HEIL SYLVIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
12 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 9 RENARD NATHALIE
VUIBERT KEVIN
(0510039/SAINT JEAN PETANQUE/051)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 26 DELOT CHANTAL
DELOT ALAIN
(0681029/MPSL/068)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 1 MAGNEZ MAEVA
LAURENT FREDERIC
(0081007/LA FANNY REVINOISE/008)
Perdant 8 ème
T.0 29 MERTZ LOLA
KNADEN FLORIAN
(0880200/CLUB PETANQUE GOLBEY/088)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 DEHARBE CORINE
JAVAUX YANN
(0081003/LE SANGLIER DES 2 VIREUX/008)
Perdant 8 ème
T.0 30 POURTEAU GÉRALD
SARRET MARION
(0880130/PETANQ CLUB DE LA VIERGE/088)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 12 PICARD ANGÉLIQUE
BONIFACI TRISTAN
(0541002/BRIEY/054)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 16 WAGENHEIM AURORE
PAVARD EMILIEN
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB/055)
Perdant en Demi-Finale
T.0 10 BEURTON GINETTE
BEURTON EMMANUEL
(0520006/PETANQUE 38/052)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 22 HEIL SYLVIE
WEISSBECKER BRUNO
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067)
Vainqueur
T.0 21 BENACQUISTA MAGUY
BENACQUISTA LOÏC
(0570045/LA MAXE/057)
Perdant 8 ème
T.0 15 TURRI-HOELKEN AMANDINE
GRIFFON JEAN
(0544106/AP SAINTE MARIE/054)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 4 GOFFETTE VALENTINE
AMOEDO LIMA FLAVIO
(0081003/LE SANGLIER DES 2 VIREUX/008)
Perdant 8 ème
T.0 6 PITRON VALERIE
FEYS WILLIAM
(0100008/BOULE CHAPELAINE DU PARC/010)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 31 CASSANDRO AMANDA
MARTIN PHILIPPE
(0880050/BOULE LEGERE CONTREX/088)
Perdant Finale
T.0 13 BRIOSO DOLORÈS
MOUYSSET THIERRY
(0543045/NEUVES MAISONS/054)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 14 L'HOMEL MÉGANE
COSSTIKIAN FABRICE
(0545013/PAM PC/054)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 7 DELABYE CARINE
MONIN JIMMY
(0510019/PETANQUE SEZANNAISE/051)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 2 DELHAYE KASSANDRA
BESONHEZ ALEXANDRE
(0081006/HAPPY CLUB REVINOIS/008)
Perdant 8 ème
T.0 19 MERCIER LOUISE
MARTINEZ FLORIAN
(0570085/THIONVILLE/057)
Perdant 8 ème
T.0 11 SIMON PAULE
SIMON MICKAËL
(0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE/052)
Perdant 1/4 Finale
T.0 24 WISHAUPT LÉA
LAUBACHER ALEXANDRE
(0672011/PC OBERHOFFEN/067)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 WEISLINGER MARJOLAINE
JACQUINET GUILLAUME
(0570101/BOULAY/057)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 32 MOUGENOT JESSICA
MAIRE JEAN MARIE
(0880110/LA PETANQUE D'EPINAL/088)
Perdant en Demi-Finale
T.0 20 WINTERSTEIN VIRGINIE
ANDRIAMANAMIHAJA MAMY
(0570088/WOIPPY/057)
Perdant 8 ème
T.0 27 ATTARD EVELYNE
KIRCHHOFF MATHIEU
(0681011/CB ILLZACH/068)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 5 BELTRAMELLI MARIE IRENE
LOBJOIS JÉRÔME
(0100010/PETANQUE BARALBINE/010)
Perdant 1/4 Finale
T.0 25 HAMELAIN LAURINE
GENIER DAVID
(0672035/ABV KIRCHHEIM/067)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 8 RENARD MÉLISSA
PLINGUET JÉRÉMY
(0510039/SAINT JEAN PETANQUE/051)
Perdant 1/4 Finale
T.0 28 VELLA MYRIAM
KREBS OLIVIER
(0681008/PC ST MARTIN/068)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 23 VORWALTER AUDREY
LEBLOND GAÉTAN
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067)
Perdant 8 ème
T.0 18 OBERLE LYDIA
PARMENTIER ANTHONY
(0570085/THIONVILLE/057)
Perdant Poule 8 Partie Barrage